О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 35 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Постишь то ты)))) если просто увидел-тогда зачем ссыли)))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec писал(а):
Постишь то ты))))


И что ? Здесь можно высказывать только своё мнение ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Вопросов больше нет))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

работа по диверсификации внешнеторговых платежей, в том числе, связанная с отказом от платежей в долларах, ведется еще с 2005 года, если не раньше и относится к стратегическим задачам. сейчас это приобрело особую актуальность. думаю, в среднесрочной перспективе это возможно. с китаем об этом давно уже говорят, турция вот недавно http://vz.ru/news/2014/7/19/696321.html

Россия будет вынуждена выходить из доллара в случае введения санкций со стороны США, сообщает РИА «Новости».
Соответствующее заявление сделал во вторник советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.
«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — заявил он.
Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/sovetnik_pu ... z3CFdDBQUl




не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, Серёга ! Нельзя писать такое,только от своего имени !!! :D
А то supec поймёт тебя неправильно.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Sergey.Popov, Серёга ! Нельзя писать такое,только от своего имени !!!


а от имени ввп можно?)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ксюшечька обиделась. бедная девочка :D :D :D http://www.snob.ru/profile/24691/blog/80450
Я не буду отвечать Вам в той части, где Вы говорите про Андрея Макаревича. Я знаю Андрея как человека умного и смелого –
Теперь по существу. Вы говорите про ситуацию вокруг Крыма: «Этот флот должен уйти, потому что в 1954 году полуграмотный человек с ботинком в руке подарил этот Крым своим соотечественникам, так сказать, единокровным? И то ничего страшного! Он просто переехал из одной комнаты в другую. Был СССР, ну, передали это туда, а это сюда, мало ли, одолжили, переодолжили — все равно виз нету, границ нету. Но когда это распалось, по большому-то счету, по-честному, по чесноку, как говорят сегодня, надо было вернуть Крым обратно, в лоно».

Никита Сергеевич, я с вами согласна, «надо было вернуть» — прекрасная формулировка. Но Россия НЕ вернула! Напротив, Ельцин подписал Беловежские соглашения, в которых Крым оставался украинским, и не просто как «подарок» человека с ботинком, а на вполне выторгованных условиях. Чуть позже, при Будапештских соглашениях, Украина передала России весь ядерный потенциал, стала безъядерной державой и подписала договор о нераспространении ядерного оружия. (Господи, а представляете, если бы сейчас у Украины было ядерное оружие?)

Можно долго обсуждать, правильно ли это было подписывать или нет. Но по Беловежским соглашениям ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ. А президент Владимир Владимирович Путин, смею Вам напомнить, был преемником человека, подписавшего договор от имени страны, в которой мы с Вами живем. Ни одна его президентская предвыборная кампания никогда не строилась на тезисе, что эти договоренности надо аннулировать.
ну ни ДУРА :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
ксюшечька обиделась. бедная девочка ... ну ни ДУРА

да, та еще...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Франция отказалась поставить первый «Мистраль» в Россию
03.09.2014, 20:09 | «Газета.Ru»

Французское правительство отказывается от планировавшейся поставки первого из двух вертолетоносителей «Мистраль» в Россию. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на офис президента Франсуа Олланда.

«Президент Республики пришел к выводу, что, несмотря на перспективу прекращения огня, которая еще не подтверждена и не осуществлена, условия, при которых Франция может уполномочить доставку первого носителя, не соблюдены», — поясняется в заявлении Елисейского дворца.

Контракт на строительство двух вертолетоносителей класса «Мистраль» Франция и Россия подписали летом 2011 года. Стоимость проекта оценивается в €1,2 млрд.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 9709.shtml
Ну и хрен с ними ,они нам нафиг не нужны были ,это Сердюковский заказ ,теперь Франция нам неустойку заплатит больше чем стоит контракт.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Джим Вилли: «Саудиты находятся на грани того, чтобы присоединиться к России в торговле нефтью не за доллары». :)
Скрытый текст: показать
http://imc0.ru/mirovyie-novosti/i-potseluyte-neftedollar-na-proshhane-examiner-ssha-4705.html
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Франция отказалась поставить первый «Мистраль» в Россию


дожали пиндосы оландуха
ну а деньги от неустойки лишними не будут

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
Речи о разрыве контракта с Россией на поставки «Мистралей» не идет, заявление президента Франсуа Олланда носит политический характер, заявили в Елисейском дворце. Заявление в этой связи президента Франсуа Олланда «носит политический характер и не имеет юридических последствий», заявили в пресс-службе французского президента.
http://vz.ru/news/2014/9/3/703865.html
я охреневаю с них)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Франция может заплатить 10 млрд евро неустойки за "Мистрали"
http://ria.ru/world/20140903/1022642360.html

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

думаю, что все-таки отдадут нам корабли, откуда у них 10+1,2 млрд? там за такие деньги все французы на уши встанут и революцию устроят))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Интересно каким образом наши смогут с требовать неустойку с Франции.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Интересно каким образом наши смогут с требовать неустойку с Франции.

в принципе должны по хорошему отдать. думаю, в рамках вто процедуры прописаны. ну и международный арбитраж

очень интересные расклады
Как убирали Стрелкова
Геворг Мирзаян «Expert Online» 15 авг 2014, 00:18
В ДНР и ЛНР произошла зачистка руководящих кадров. Основные посты в республике заняли люди, которые, с точки зрения Кремля, будут более управляемы и соответствовать стоящим перед Новороссией задачам
http://expert.ru/2014/08/15/rokirovka-n ... ner=988462

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Sergey.Popov, Серёга ! Нельзя писать такое,только от своего имени !!! :D
А то supec поймёт тебя неправильно.


Шок, не пойму че ты ржешь. Давай поясню. Для меня чел, делающий перепост чего либо, согласен с высказываемым мнением автора поста. Так О'К?)))
Я например читаю и анализирую укросайты. И не удобные нам подобия в виде перепостов с доменами ru и by))) мне че их тож здесь постить?)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec, В том посте на который ты так отреагировал высказано и описано вообще мнение не российское ,но ты сто пудов даже не обратил на это внимания ,я давно понял по какую сторону ты .Таких как ты много на разных форумах и не только ,вы ни когда не отвечаете прямо на вопросы ,переводите стрелки в другое русло и как называют таких как ты ты знаешь а я озвучивать не буду .
Твоё мнение мне больше не интересно.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

По какую сторону чего? :D
Да и мнение СВОЕ выражаю ясно и четко, в отличии от тебя.
Большие проблемы с логикой у тебя, большие....
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185


Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Американский конгрессмен и политик Рон Пол, написал, на мой взгляд, весьма интересное пособие о том, как можно определить российское военное вторжение на Украину.

Цитата:
Ровно неделю назад, правительство Украины официально объявило о том, что российская регулярная армия действует на территории незалежной. Так это или нет, никто толком не знает, а все доказательства сводятся на уровень всеобщей истерии.

Чтобы обычному обывателю было лучше понимать происходящее, Рон Пол составил список из десяти пунктов, которые позволят достоверно определить присутствие российских военных.

Если бы Россия вторглась на Украину ровно неделю назад, как говорили киевские головы, то к прошедшим выходным ситуация выглядела бы следующим образом:

1. Украинская артиллерия прекратила бы обстрелы жилых кварталов Донецка и Луганска. Поскольку местоположение артиллерии известно, к полудню четверга она уже была бы стёрта с лица земли авиаударами, артиллерией или наземными ракетными ударами. Местные жители бы праздновали окончание своих кошмаров.

2. Военная активность на земле в Донецке и Луганске изменилась бы драматически. Если раньше бойцы сопротивления оперировали малыми группами, русская армия оперирует батальонами по 400 человек и большим количеством бронетехники, сопровождаемой конвоями поддержки (заправщиками, полевыми кухнями, полевыми госпиталями и так далее). Поток машин туда и обратно идёт непрерывно, и это заметно воздушной разведкой и обязательно будет подтверждено снимками со спутников. Добавьте к этому активную активность в радиоэфире, всё на русском, которую любой желающий может перехватить, и операцию станет невозможно скрывать.

3. Украинские военные бы массово исчезали. Солдаты и офицеры снимали бы форму, бросали оружие и старались смешаться с местными жителями. Никто не думает, что сопротивление украинской армии россиянам привело бы к какому-то позитивному результату. Единственная победа украинцев против России была в битве при Конотопе в 1659 году, но тогда украинцы состояли в союзе с могучим Крымским Ханством, и, как вы можете заметить, Крым в этот раз не на стороне Украины.

4. Везде были бы российские блокпосты. Местные жители пропускались бы, но любой ассоциированный с правительством, внутри страны и вовне, задерживался бы для допросов. Была бы создана система фильтрации, чтобы возвращать принудительно мобилизованных рекрутов из украинской армии в их родные регионы, а добровольцев и офицеров помещать в досудебные центры задержания, чтобы расследовать их причастность к совершению военных преступлений.

5. Большая часть украинских пунктов пересечения границы была бы под контролем России. Большинство было бы усилено системами ПВО, артиллерийскими батареями и танковыми батальонами, чтобы отвадить войска NATO от попыток помешать вторжению. Гражданские и гуманитарные грузы пропускались бы, бизнесмены пропускались бы только после заполнения специальных регистрационных форм (на русском языке).

6. Россия бы ввела бесполётную зону над Украиной. Все гражданские полёты были бы отменены. Значительная толпа сотрудников Госдепартамента США, агентов ЦРУ и Моссада, сотрудников различных западных НГО застряла бы в аэропорту «Борисполь». Многие из них нервно звонили бы всем своим знакомым с помощью мобильных телефонов. Западные политики требовали бы немедленной эвакуации, но русские правоохранители бы задерживали их до выяснения возможной причастности к совершению военных преступлений.

7. Обычные украинские говорящие головы типа президента Порошенко, премьер-министра Яценюка и прочие больше не были бы доступны для интервью западных медиа. Никто бы не знал, где они. Были бы слухи, что они уже сбежали из страны. Толпы бы штурмовали их заброшенные резиденции, удивляясь обнаруженным там золотым унитазам. Также нельзя было обнаружить никого из украинских олигархов, кроме варлорда Игоря Коломойского, которого бы нашли в его резиденции, брошенного его окружением и умершего от сердечного приступа.

8. Примерно 800 тысяч украинских беженцев начали бы возвращаться из России. Они живут в палаточных городках, многие из них в ближайшей Ростовской области, но до наступления холодов они предпочли бы вернуться домой, поскольку обстрелы теперь закончились. Вместе с ними двигались бы бригады строителей, грузовики с цементом и бетонными плитами, трубами, кабелями и арматурой, чтобы восстанавливать повреждения от обстрелов.

9. Все виды дипломатической и военной активности наблюдались бы по всему миру, особенно в Европе и США. Военные силы подняты по высшей тревоге, дипломаты летали бы туда-сюда, устраивая конференции. Президент Обама провёл бы пресс-конференцию, чтобы анонсировать «У нас пока нет стратегии по Украине». Его военные советники сказали бы ему, что его обычная стратегия «побомбить немного и посмотреть, что будет» вряд ли будет полезной в этом случае.

10. Киев бы сдался. Русские танки были бы на майдане Независимости. Русская пехота ловила бы остатки украинской Национальной гвардии. Был бы введён комендантский час. Операция по взятию Киева напоминала бы «Шок и трепет» в Багдаде – несколько громких взрывов, а затем скулёж.

Перевод статьи — politikus.ru

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Американский конгрессмен и политик Рон Пол, написал, на мой взгляд, весьма интересное пособие о том, как можно определить российское военное вторжение на Украину


в принципе все верно. Рон Пол и раньше что-то адекватное писал. а в этот раз он спер и дополнил нашу аналитику)) эта его статья от 01.09, а наша от 28.08:
Невидимая армия
Отсутствие российских войск на Украине легко доказать
Украинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину, разбиралась газета ВЗГЛЯД. http://vz.ru/society/2014/8/28/702809.html

зы. обратил внимание, т.к. во взгляде прочитал раньше об этих признаках
ззы. а вообще речь идет о полномасштабной военной операции. имхо, в данном случае эти признаки не работают, потому что с нашей стороны идет "помощь". например, выглядит наиболее правдоподобной информация об одном из видов такой помощи - обучении ополченцев. ну и т.д.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Киев: закрытое заседание ВР
Сегодня, 4 сентября, в парламенте узнают страшную, абсолютно закрытую информацию о реальном положении дел на Донбассе. С целью не допустить утечки совершенно секретных данных из зала будут удалены все неблагонадежные депутаты, подозреваемые в связях с террористами, сепаратистами и жителями американского города черной славы Фергюссон. Перед оставшимися патриотами выступит министр обороны Гелетей и начальник Генерального штаба украинской, абсолютно непобедимой армии Мужеложенко.
Или Муженко? Не знаю точно, поскольку все очень непросто. Дело в том, что анти"террористическая" операция закончилась, поскольку началась война с кадровыми частями России, которые скрываюсь в густых кедровых лесах, произрастающих в степной части востока Украины.
Корреспонденту канала «Хробацьке ТВ» удалось, действуя инкогнито, побывать в секретном сосновом бору, где дислоцируются кадровые офицеры шестой танковой армии ГРУ ГШ МО РФ.
«…Смеркалось. С тихим шелестом приземлился новейший русский летающий танк «Абалон», оборудованный новейшими кремлевскими неуправляемыми ракетами. Усталые офицеры псковской дивизии ВДВ спрыгнули на землю и стали жадно поедать консервы Мценского завода мясомолочных изделий. Они говорили с характерным русским акцентом и постоянно пили водку.
Я мысленно три раза спел гимн Украины, сменил памперсы и под видом сепаратиста попытался взять интервью. Мне дали в табло и рассказали, что русские десантники преклоняются перед мужеством украинских рыцарей войны. «Понимаешь, это настоящие воины, которые не знают страха и вообще ничего не знают. Недавно их диверсионно-разведывательная группа ночью проникла в расположение боевой техники и перекрасила все новейшие плавающие танки в жовто-блакитный цвет, что деморализовало весь личный состав подразделения», – рассказывает, дрожа от страха, рязанский десантник.
поржать дальше

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Сидят на рыбалке Путин и Порошенко.
Вдруг у Парашенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания.
Ну Парашенко со свойственной жадностью заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.
Загадывает 1-ое желание, чтоб на Украине ни одного прорусского не осталось - исполнено. 2 желание - чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.
Путин рыбку спрашивает: - Стена высокая, глухая?
- Конечно.
- Прорусских ни одного?
- Ни единого.
- ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ !!!

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec, Для особо упёртых любителей смотреть и читать Укросми .

Певица Руслана, на своей пресс-конференции в Киеве, рассказала журналистам о своей поездке на Донбасс, и о том, что на самом деле она там увидела.

Ярая сторонница «евромайдана» и «оранжевой революции», украинская певица Руслана вместе с генерал-полковником Владимиром Рубаном, возглавляющим центр по обмену военнопленными, прибыла из Донецка, который находится под контролем сил ополчения.

Поводом для поездки стала договорённость Рубана и Захарченко о передаче 16 пленных силовиков. Лыжичко была потрясена тем, что увидела в столице Донбасса. За всю поездку она нигде не заметила российских войск, о которых сообщали западные и украинские СМИ, а премьер ДНР Александр Захарченко убедил певицу в том, что ополченцы не хотят кровопролития на родной земле.


Отправиться в Донецк певице предложил генерал-полковник в отставке Владимир Рубан, уже несколько месяцев занимающийся освобождением пленных на востоке Украины. Ранее офицер переговорилс премьером ДНР Александром Захарченко, который отметил, что считает победу Русланы на «Евровидении» настоящей победой Украины и не против визита исполнительницы в Донецк.

«Разговор с Захарченко меня просто потряс. Он мне чётко сказал: «Я не хочу больше этого кровопролития, я не могу смотреть, как убивают лучших моих и ваших ребят, это надо останавливать». Говорили мы втроём – я, Захарченко и Рубан», − поделилась воспоминаниями Руслана.

Также, певица признала тот факт, что в Украине развернулась братоубийственная война. Что эту войну затеяли политики, ради своих выгод.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

А ты я понял укросми не читаешь...и похоже в армии был писарем. Потому как Устав знаешь плохо. Потому как за противником следует наблюдать непрерывно.
Так вот послушай меня. Из за таких мудаков ( не всмысле ты мудак), которые ни фуя знать и слышать ничего не хотят и думают что они круче и умнее всех, получила например по первое число в Грозном дорогая мне Софринская бригада. И поверь там были далеко не зеленые юнцы. А сунулись меж двух охеренных укрепрайнов чехов. осталась горсть просто. как в тире. Почему спросишь? Отвечу. На их картах впринципе отсутствовал противник! Вообще! Были отмечены соседние группы, позывные и пр. А противник отсутствовал.
Если я в пред своих постах задел твои патриотические чувства то сор конечно.
Но мне с дебилами( опять не про тебя) желающих продавать нефть за рубли, радующимся санкциям, рисующих пиндосов полными мудаками и оленями и ржа над этим не по пути))). Их я понимаю, но давайте до свидания))))
Надеюсь поймешь о чем я.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

А я влюбился в прокурора Няшку
У ней глаза красивые )))

А про Украину уже надоело слушать.
20-30 летние парни бегут оттуда, и просят помощи.

Я не знаю, может я какой-то не такой, но !!! Если ко мне в дом зайдут с ножом или ак/свд/рпк и т.п.
Я зубами загрызу любого. И не будет мне прощения - т.к. я не стану строить из себя джентельмена.

Зубами начну с жопы - и до желутка дойду.
Сниму это все ютуб, и чтобы знали!!!

Нефиг ко мне приходить без пирога и водки.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

кто с кем воюет?
кто каратели?это армия укрины?
хрень какая то)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 35 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика