О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 17 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Прям из твоего кармана так деньги и попёрли


с моего нет так жэ как и с твоего!!!
А бюджтники не досчитываются то олимпиада то крым еще!
с чего б мне молчать?!за что меня презирать за то что довожу информацию?!
и вообще смотрю у тебя выражения стали развязными!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka Потому что ты из тех кому своя рубашка ближе к телу ! В Крыму живут русские и ини вернулись домой и великий русский город Севастополь в котором теперь ни когда не будет бендеровской власти и нацисткой символики ! А ты наверное не русский ,тебе не радостно за свой народ .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
В Крыму живут русские и ини вернулись домой и великий русский город Севастополь в котором теперь ни когда не будет бендеровской власти и нацисткой символики ! А ты наверное не русский ,тебе не радостно за свой народ .


неужели такой наивный???ведь седина поди уже есть?
А в 1991 наверное ЕЛЬЦИНА поддержал и балбесов кто против ГКЧП был?И тварь плешивая тоже по душе???
То что отобрали КРЫМ это здорово!!!Сразу ставить границу и войска!!Язык РУССКИЙ а не 3 как этот разведчик хочет!!и тд Жили и пусть живут!
а то еще скажешь что какой то подвиг Путин совершил)))
Преднестровье просится присоеденится...
наигрались в демократию пора опять объеденятся!!!это нужно было сделать лет 10-15 назад


Последний раз редактировалось Wowochka 21 мар 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ни чего не понял что наплёл !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

пока утром собиралась на работу, слушала "Доброе утро" по Первому...так вот Екатерина Стриженова предложила сначала на Крымские номера машин сделать 16 регион, а потом 163...в честь дня референдума 16 марта :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ни чего не понял что наплёл !


читай пока не поймешь, раз с первого раза не доходит

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

надоело уже думать - кто виновен?
http://yandex.ru/video/search?filmId=HG ... 0%B2%D0%B0

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi, Припишим Крым к Самарской области. :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, ей бы лишь бы брехнуть))))92 будут )

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
читай пока не поймешь, раз с первого раза не доходит


Понять тебя мил человек не сложно ,для тебя Олимпиада плохо ,Крым плохо ,да и девочки тебя не любят.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
для тебя Олимпиада плохо ,Крым плохо ,да и девочки тебя не любят.


не плохо если б был бюджет по уму!!
а девочки любят и хотят...тебе этого не понять...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В., Вовочка это смотреть не будет ! Он сам умный ,у него же деньги на Крымчан заберут у несчастного.
Кстати сейчас по первому Михалков рассказывает про Бунина ,один в один что было тогда и сейчас .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wowochka писал(а):
не плохо если б был бюджет по уму!!


Ну так у тебя не голова а дом советов!

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ой, ладно вам ссориться-то...одни разборки везде...каждый все равно останется при своем мнении :)

спокойной ночи! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ну так у тебя не голова а дом советов!


не ты первый об этом говоришь...во власть не пойду...я слишком честный

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka, Да ! По твоей аватарке можно понять твою сущность .Ты ссышь на всё красивое и доброе !
Больше с тобой спорить не буду ,считаю это ниже своего достоинства.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, а почему?потому что нет тут бюджетников которые бы подтвердили что недополучили премий всязи с Олимпиадой...показуха для мира ценой обирания собственного народа!вот что я пытался донести...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ты ссышь на всё красивое и доброе !


Мой аватар ссыт на надоедливых, недоющих СПОКОЙНО ссать жить!
А насчет достоинства)))думаешь оно у тебя осталось(было ли) если всех оскаблять?! :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
нет тут бюджетников которые бы подтвердили что недополучили премий всязи с Олимпиадой


ну мне младший сказал, что ему какую-то новогоднюю стипендию не выплатили как старосте, типа с огнем вся убежала, только вот у меня такое ощущение, что сразу им лапши навешали, не верю я, что студенту-первокурснику, пусть и старосте, после первой сессии 17 тысяч выплатят...не заслужил еще просто!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi, я не со студентами общаюсь)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

родители у меня бюджетники, мама что-то говорила, что прибавки не было, точно не скажу сейчас, могу уточнить, если уж так интересно, только вот не было с ее стороны какой-то уж агрессии и негодования по этому поводу, а вот пока я на работе была, писала мне смс, как наши в хоккей играют, ну пока играли в начале)))

Олимпиаду не в прошлом году озвучили, так что можно было догадаться, что ограничения будут...вопрос в том, кто как к этому относиться...кто-то будет рубашку на груди рвать и хаять на чем свет стоит, только ничего от этого не изменится, кроме количества собственных нервных клеток, а кто-то примет как неоспоримый факт)))) вот и вся разница!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Wowochka писал(а):
я не со студентами общаюсь


ты просил пример с бюджетниками, я привела)))))))

все, я спать, иначе это надолго, только бесполезно)))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
кто-то примет как неоспоримый факт


как сказал Путин "нагнули"(С)
Что ж ...наверное устраевает вашу маму такое положение ...но ХОКЕЙ я тоже смотрел с удовольствием))
Как говорят евреи в Одессе : "это две большие разницы"

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, Вов, выдохни уже, она закончилась :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Фу Фу Фу - как говорит гений нашего времени Охлобыстин!
"Вы бы еще пальчик друг другу показывали и смеялись над своей умностью)))"
В политике нет умных людей, а в отношениях меньшего мира и подавно.
Достаточно того - что актуально! Крым наш? НАШ! Оттянули? Оттянули!
Остальное не важно!
Остатки после войны сами попросятся. !УЖЕ ПРОСЯТСЯ!
И все Обамы и ЕС должны не диктовать нам условия - а прислушиваться к нашим!
Время такое! Их очередь)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
потому что нет тут бюджетников которые бы подтвердили что недополучили премий всязи с Олимпиадой...показуха для мира ценой обирания собственного народа!вот что я пытался донести...


у жены до НГ 21 было сейчас 11 стало.у всех надбавки сняли.клиники СамГМУ.квот на высокотехнологические операции в том году было 14000.в этом 1200.(одна тысяча двести).ещё примеры нужны?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Wowochka писал(а):
NataLi, а почему?потому что нет тут бюджетников которые бы подтвердили что недополучили премий всязи с Олимпиадой...

Как это нет, а я? Ни индексации в этом году, про премии вообще молчу. Ладно, хоть з/п со всеми надбавками платят.
Вот вам ночью заняться нечем, как аватарки обсуждать. :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

elka писал(а):
Ни индексации в этом году, про премии вообще молчу. Ладно, хоть з/п со всеми надбавками платят


если вы вспомните, в 2008г. и последующие годы и индексацию отменили и надбавки уменьшили. кризис был. также и сейчас, думаю общая социально-экономическая обстановка и рецессия. а олимпиада совершенно не причем.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
да и вообще хочу выразить свое мнение относительно перебоев бюджетного обеспечения и финансирования олимпиады. объекты строили 7 лет, потратили 50 ярдов зеленых. и вдруг за 2 недели до начала денег стало не хватать настолько, что федеральный минифин решил уменьшить финансирование бюджетной сферы и задержать выплаты, увеличив накануне такого знакового мероприятия социальную напряженность? этого не может быть в принципе. поэтому нужно искать другие причины перебоев с финансированием бюджетников накануне олимпиады. надеюсь логика моя понятна?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 17 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика