Ответить

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:30

Sergey.Popov писал(а):осторожно, мы все под колпаком)))


давно придерживаюсь того мнения, что если обо мне что-то говорят за спиной, значит я иду впереди))))

если кому-то здесь уже не достаточно обсуждения собственных бывших мужей (жен), любовников (ниц), личности Веселова и т.п...и нужна "новая кровь", то ради Бога! мне до этого нет никакого дела, т.к. моя личная жизнь и все, что с ней связано, касается только меня, и здесь я это никогда не обсуждала и обсуждать не собираюсь))))))))))))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:30

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:51

NataLi писал(а):если кому-то здесь уже не достаточно обсуждения собственных бывших мужей (жен),


как-то вы уж слишком серьезно ко всему этому)))
а болтать много, да, вы правы, нужно завязывать)
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 10 мар 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:56

Sergey.Popov писал(а):как-то вы уж слишком серьезно ко всему этому)))


есть скрытные и закрытые люди,это нормально!

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:57

Sergey.Popov писал(а):значит вы ярко выраженный явный близнец
с внутренним голосом спорите?)))

Да, раньше очень часто спорил и поступал зачастую не так, как он говорил. Правда потом жалел, что не послушал. Потом забывал и опять всё повторялось...
Последнее обстоятельство переубедило меня (думаю навсегда) и теперь я буду прислушиваться.
Sergey.Popov писал(а):зря. стресс снимает хорошо)

Стресс я отношу к минусовому настроению, а у меня практически всегда пере-плюс настроение. Этакий эмоциональный взрыв, при котором я могу совершить всё что угодно. Если смотреть с юридической точки зрения - то получается "состояние аффекта".
Sergey.Popov писал(а):так у меня все быстро происходит))

Тоже бывает, но это чувство я относительно быстро ликвидирую в себе.
Sergey.Popov писал(а):наверное еще не совсем. когда начнется действительно весна с гормонами, думаю, народу здесь поубавится))

А мне по барабану эта весна, как и предыдущие...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Елена Богиня писал(а):есть скрытные и закрытые люди,это нормально!

Ещё одна характеристика "близнецов"!

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 20:59

Елена Богиня писал(а):есть скрытные и закрытые люди,это нормально!


да уж, я вот в общем-то не особо открытый, но как понесет...))) не всегда вовремя удается остановиться

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:00

Sergey.Popov, в каждой шутке, есть только доля шутки :wink: каждый пишет то, что считает нужным для себя, это его право! я написала исключительно за себя :)

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:01

Sergey.Popov писал(а):да уж, я вот в общем-то не особо открытый, но как понесет...))) не всегда вовремя удается остановиться

Ага! Бывает как "словесный понос"! И не остановить... :D

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:02

Nokarika писал(а):Ещё одна характеристика "близнецов"!


ну это уже не от знака зодиака,а от самого человека зависит,я не могу все в себе держать,когда какое-то доброе и радостное событие происходит в моей жизни или изменения в личной жизни,хочется петь и танцевать и поделиться счастьем и радостью с другими,но это делать надо с осторожностью,так как есть люди глазливые и любящие позлорадствовать!

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:02

NataLi, ну да. так никто и не спорит)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Елена Богиня писал(а):любящие позлорадствовать


о, это можно ко мне)) всегда пожалуйста. хотя стараюсь сдерживаться)))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:05

Елена Богиня писал(а):есть скрытные и закрытые люди,это нормально!


скрытность и закрытость здесь ни при чем! просто для себя я понимаю, что, где, с кем и в какой момент я могу обсуждать)))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:06

Nokarika писал(а):Да, раньше очень часто спорил и поступал зачастую не так, как он говорил
Nokarika писал(а):Этакий эмоциональный взрыв, при котором я могу совершить всё что угодно. Если смотреть с юридической точки зрения - то получается "состояние аффекта".
бугг)) лечились?)))
зы. ничего личного просто от шутки не мог сдержаться)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
NataLi писал(а):просто для себя я понимаю, что, где, с кем и в какой момент я могу обсуждать)))


да все правильно. каждый сам решает какую и сколько информации о себе раскрывать

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Nokarika писал(а):Стресс я отношу к минусовому настроению, а у меня практически всегда пере-плюс настроение. Этакий эмоциональный взрыв


имхо, чтобы все это снять нужно напиться вдрянь. ну хотя бы раз в квартал)) после этого такая эмоциональная разрядка наступает)) причем, на подсознательном уровне

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:13

Sergey.Popov писал(а):чтобы все это снять нужно напиться вдрянь


или накуриться)) :%) каждый человек по-своему стресс снимает,я люблю предметами кидаться и посуду бить,на кухне кафель-поэтому с прекрасным звуком посуда разбивается :crazy: =@

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:15

Sergey.Popov писал(а):лечились?)))

:D Пока нет... Порой кажется во мне живут два человека... :(
Думаю надо походить к "психо-доктору". Как там его, который слушает твой бред, а потом его разгребает и вся бредятина обосновывается.

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:17

Елена Богиня писал(а):я люблю предметами кидаться и посуду бить

гыы)))
Вложения
imgpreview.jpg
imgpreview.jpg (14.89 КБ) Просмотров: 501

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:19

Sergey.Popov писал(а):я люблю предметами кидаться и посуду бить


меня это очень успокаивает!!вся негативная энергия и стресс уходит вместе с разбитой вещью.еще массаж успокаивает и расслабляет

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:19

Nokarika писал(а):Думаю надо походить к "психо-доктору". Как там его, который слушает твой бред, а потом его разгребает и вся бредятина обосновывается


лучше с друзьями все это за бутылкой обсудить - лучшая психотерапия, имхо. а доктору только зря деньги отнесете))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Елена Богиня писал(а):меня это очень успокаивает!!вся негативная энергия и стресс уходит вместе с разбитой вещью


да, мне этого не понять. сложно понять то, что контрпродуктивно))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:22

хороший антистресс-это мужчина!

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:23

Елена Богиня писал(а):хороший антистресс-это мужчина!


нее, лучше напиться)))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:24

Sergey.Popov писал(а):нее, лучше напиться)))


Ну а для мужчины женщина!)

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:25

Sergey.Popov писал(а):лучше с друзьями все это за бутылкой обсудить - лучшая психотерапия, имхо. а доктору только зря деньги отнесете))

Лучше, но единственный друг (в беде не бросит), который действительно меня понимает (по совместительству двоюродный брат) живёт далеко и не знай когда приедет. Остальные все - (я считаю) просто знакомые и что-то с ними обсуждать - себе дороже! :(

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:25

Елена Богиня писал(а):Ну а для мужчины женщина!)


бугг)) неее, напиться))))

Добавлено спустя 45 секунд:
Nokarika писал(а):живёт далеко и не знай когда приедет


по скайпу бухайте))

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:27

Елена Богиня писал(а):Ну а для мужчины женщина!)

Хороший вариант для не пьющих! :good: Если с ней не обсуждать свою жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sergey.Popov писал(а):по скайпу бухайте))

Скайп предполагает сидение дома, а бухать дома для меня не очень хороший вариант.

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:33

Nokarika писал(а):Если с ней не обсуждать свою жизнь.


и зря,женщины могут дать мужчине-другу.(именно другу,а не любовнику) много ценных советов,лучше всякого психолога

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:34

Елена Богиня писал(а):женщины могут дать мужчине-другу.(именно другу,а не любовнику) много ценных советов


дать, конечно, могут))) но вот на счет ценности советов сильно сомневаюсь

Re: 8 марта-очередное разорение!!!!

10 мар 2014, 21:37

Sergey.Popov писал(а):дать, конечно, могут)))


у кого что болит,а я о ценных советах!
Ответить Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Яндекс.Метрика