О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 7 из 12 [ Сообщений: 291 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
мне бы ваш оптимизм


у меня переменчивое настроение,завтра могу в депрессивное состояние впасть) сама себе удивляюсь))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
у меня переменчивое настроение,завтра могу в депрессивное состояние впасть) сама себе удивляюсь))


для женщины ничего необычного

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
студенточки считают,если парень пригласил их в кафе или кино,то это все,через определенное время марш Мендельсона ,дети,внуки и.т.д


гыыы...только многие парни после того, как сводили девушку в кафе или кино, сразу начинают думать, что через определенное время их начнут обрабатывать на марш Мендельсона, детей и внуков :D :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
гыыы...только многие парни после того, как сводили девушку в кафе или кино, сразу начинают думать, что через определенное время их начнут обрабатывать на марш Мендельсона, детей и внуков :D :D :D

Ну вот как и писал - с Натали более схожи мысли :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В. писал(а):
их начнут обрабатывать на марш Мендельсона, детей и внуков


в принципе одно и то же!женщина надеется и свято верит,а мужчина боится)) так и живут))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
женщина надеется и свято верит


опять же говори за себя)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
опять же говори за себя)))))


я про студенточек ) Наташ,я про статистику,а не про конкретных людей,успокойся уже)) юмор нужно понимать)).это явно не мой конек!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
я про статистику,а не про конкретных людей


опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает (с) :D :D :D

Елена Богиня писал(а):
юмор нужно понимать))


с ЧЮ у меня как раз все нормально)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sergey.Popov писал(а):
для женщины ничего необычного

Боюсь вас огорчить, но для некоторых мужчин это тоже нормально! Я про близнецов (по гороскопу).

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Nokarika писал(а):
Боюсь вас огорчить, но для некоторых мужчин это тоже нормально! Я про близнецов (по гороскопу).


да вы не бойтесь, ничего хорошего от людей давно уже не жду)) и много вы таких близнецов встречали, чтобы систематизировать полученные данные и сделать выводы? или чисто по книжкам?))) (исключительное совпадение, я сам близнец, и если уж с утра настроение хреноватое, то ситуацию может спасти только пара рюмок коньяка в обед или вечером. вот с принятием ответственных решений действительно сложно - происходит внутренняя борьба, например, ехать или нет на мигающий зеленый)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

опаньки,сколько близнецов-то)) я тоже близнец))) майская)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Фаворитку

Людовик XIV-Король Франции или Вы предпочитаете косить под Генриха VIII-Короля Англии? :ROFL:

Веселов О. В. писал(а):
Только никак не соберемся)


видимо особого желания нет для встречи. иначе бы она давно состоялась. когда люди хотят встретиться, то находят время. а когда постоянно ищут отговорки в силу занятости, то это явный показатель не желания. я так считаю.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
видимо особого желания нет для встречи. иначе бы она давно состоялась. когда люди хотят встретиться, то находят время. а когда постоянно ищут отговорки в силу занятости, то это явный показатель не желания. я так считаю.


правильно,дорогая моя! я тоже так считаю,я если хочу кого -то видеть и встретиться,я в лепешку расшибусь,но встречусь!! этот факт касается и женщин и мужчин

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
Kolbaskina, согласитесь ведь, что богиня и веселов больше подходят друг другу. на лицо единомыслие и общность взглядов)))


Я могу сказать, что Веселов О.В. нравится как мужчина Натали. Сам же господин Веселов О.В. со многими женщинами может ужиться. Он по натуре миролюбивый человек. Но вот что касается симпатии... то я не уверена, что здесь на форуме он как-то особо кого-то из девушек-форумчанок выделяет.


Sergey.Popov писал(а):
вот и я решил уже отказаться от проектов типа "жена". все-таки периодические ни к чему не обязывающие встречи предпочтительнее, чем ярмо ответственности и "чтобы в 12 был дома"))


А ответьте мне на вопрос: предположим Ваша будущая супруга не будет Вам говорить во сколько быть дома. А Вы ей дадите такую же свободу?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
предположим Ваша будущая супруга не будет Вам говорить во сколько быть дома. А Вы ей дадите такую же свободу?


мужики собственники ,еще похлеще чем мы!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

как интересно, а я и не в курсе))))))) помониторю пожалуй, может, ещё что интересное про себя узнаю, то-то мне второй день икается, а тут вона чо)))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
как интересно


и правда весна!!
на улице прелестно! прогулялась пешочком в кино,надела красное пальтишко свое,цвету и пахну.по-другому дышится и чувства обостряются))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Я могу сказать, что...


о_О, как интересно. вы обладаете не только хорошей памятью и наблюдательностью, но и способностью к психоанализу)) это ваши профессиональные навыки или так, балуетесь на досуге?)) в любом случае делаю вывод о том, что нужно быть по осторожнее с высказыванием и раскрытием какой-либо информации о себе. хотя скрывать то в общем-то нечего))) вот так пишешь, пишешь на форуме, а потом узнаешь о себе, то о чем и не подозревал вовсе)
Kolbaskina писал(а):
А ответьте мне на вопрос: предположим Ваша будущая супруга не будет Вам говорить во сколько быть дома. А Вы ей дадите такую же свободу?


зачем мне вообще говорить во сколько мне нужно быть дома? не 15 же лет. смогу быть дома ровно во столько, во сколько будет все выпито/забит последний шар/облетит последний веник)))
да я здесь немного не то имел в виду. я о том, что когда куда-нибудь уходишь, через энное количество времени могут начинаться звонки с периодичностью 30-60 минут: ну ты где? скоро? жене/подруге можно дать свободу в случае, если доверяешь ей и нет никаких подозрений относительно ее намерений воспользоваться этой свободой. причем, крайне желательно знать, что, где и с кем)) ну или в том случае, если пофигу

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Елена Богиня писал(а):
мужики собственники ,еще похлеще чем мы!


тут еще дело не совсем в собственничестве, а в том, что женщине банально не совсем безопасно возвращаться домой после всяких там "воспользований свободой")) вы вон сами про такси рассказывали. а встречать каждый раз тоже не всегда может быть возможность. согласитесь, что при возвращении ночью с мужчиной может случиться гораздо меньше разных неприятностей, чем с женщиной

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sergey.Popov писал(а):
и много вы таких близнецов встречали, чтобы систематизировать полученные данные и сделать выводы? или чисто по книжкам?)))

Мне далеко ходить не нужно! Сам из этого числа, сужу по себе!
Sergey.Popov писал(а):
исключительное совпадение, я сам близнец, и если уж с утра настроение хреноватое, то ситуацию может спасти только пара рюмок коньяка в обед или вечером

Т.к. я практически не пью - мне помогает только сон. В крайнем случае часов 5 побыть вдали от раздражителя, всё обдумать и остыть.
Sergey.Popov писал(а):
вот с принятием ответственных решений действительно сложно - происходит внутренняя борьба, например, ехать или нет на мигающий зеленый)))

Это да! Но ваш пример для меня не подходит. На дороге у меня правило: осуществлять манёвры только если после мнёвра ещё запас останется. Как будто знак зодиака меняется. :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
помониторю пожалуй, может, ещё что интересное про себя узнаю, то-то мне второй день икается, а тут вона чо


осторожно, мы все под колпаком)))
сам немедленно перестаю болтать всякую чушь, хотя и так уже наговорил воз да маленько)))
зы. Kolbaskina, ни в коем случае не в ваш огород камень. все следят за всеми(ц))))

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Nokarika писал(а):
Мне далеко ходить не нужно! Сам из этого числа, сужу по себе!


значит вы ярко выраженный явный близнец
с внутренним голосом спорите?)))
Nokarika писал(а):
Т.к. я практически не пью


зря. стресс снимает хорошо)
Nokarika писал(а):
На дороге у меня правило: осуществлять манёвры только если после мнёвра ещё запас останется.


так у меня все быстро происходит))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Елена Богиня писал(а):
и правда весна!!


наверное еще не совсем. когда начнется действительно весна с гормонами, думаю, народу здесь поубавится))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
звонки с периодичностью 30-60 минут: ну ты где? скоро?


я мужу звонила не с целью проверки,так как знала,что ему меня много,а с той целью,что переживала, скучала и ждала!! бывают нетерпеливые женщины ,я к их числу отношусь!

Добавлено спустя 59 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
когда начнется действительно весна с гормонами, думаю, народу здесь поубавится))


гыыы))) люди ночами делают новых людей)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
я мужу звонила не с целью проверки,так как знала,что ему меня много,а с той целью,что переживала, скучала и ждала


а он ни разу не говорил, что это жутко выбешивает?))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
а он ни разу не говорил, что это жутко выбешивает?)


говорил))) а я говорила :"ты меня совсем не любишь",потому что у Мани и Тани,мужья каждый час звонят сами и говорят,что любят,и.т.д.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
у Мани и Тани,мужья каждый час звонят сами


да ладно)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Елена Богиня писал(а):
говорил))) а я говорила :"ты меня совсем не любишь",потому что у Мани и Тани,мужья каждый час звонят сами


и то и другое детский сад, имхо

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
да ладно))


серьезно!!!
Sergey.Popov писал(а):
и то и другое детский сад, имхо


ну мне 19 лет было,что вы хотите,маленькая девочка еще была!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 7 из 12 [ Сообщений: 291 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика