О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Sergey.Popov писал(а):
ваш юмор просто искрометен. сегодня особенно

Как и ваш сарказм :D

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Nokarika писал(а):
Как и ваш сарказм


гыыыы)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Sergey.Popov писал(а):
Sergey.Popov

ну коль начали выкручиваться пользуясь терминами "водитель" "таксист", то мне все понятно с вами.

учитесь отвечать за слова, а не крутиться как уж на сковородке.

p.s. перейти на мою личность вам сложновато будет. узнайте меня поближе, может поймете тогда :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

aleksey писал(а):
ну коль начали выкручиваться пользуясь терминами "водитель" "таксист", то мне все понятно с вами.учитесь отвечать за слова, а не крутиться как уж на сковородке.p.s. перейти на мою личность вам сложновато будет. узнайте меня поближе, может поймете тогда


что вам понятно? да, я юрист. не таксист-адвокат, а именно юрист. у меня нет мотивации выкручиваться, я сразу стараюсь продумать, что и как писать. уж не говоря о том, что говорить. я же не написал " таксист закрысил полтинник", хотя мог бы, хотя это и не в моих правилах.
то, что у вас пошла реакция на безобидный в общем то пост, говорит, что вас это тронуло, что в свою очередь говорит о том, что вас это задело за живое, значит были факты как говорится.
на вашу личность перейти как видите очень просто. это вы про меня очень мало знаете. я о вас достаточно.
"узнавать вас поближе" или как-то еще нет никакого желания, тем более это звучит пошло и неоднозначно.
зы. уже писал тут - учите жен щи варить, "ценные" советы давайте детям и родственникам)) за слова учить не вам меня отвечать. за собой следите. писал, что были такие случаи с полтинником и больше. сотку один гад зажал

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Елена Богиня писал(а):
логаны в "лидере +"

Вообще разочаровался в них после одного случая. Долго описывать, но начальство у них, видимо, не самое умное и дальновидное.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика