О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 4 [ Сообщений: 80 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

До сих пор пребываю в шоке!Вчера вызвала такси ЛИДЕР,через 5 минут поступает звонок от водителя с глубоким восточным акцентом,сей индивид спрашивает как проехать ко мне.Я говорю:Навигатор в помощь или карту"-на что он мне отвечает "я ни наю как картой пользоваться".С горем пополам нашел меня,села выезжаем из двора ,спрашивает дальше (обращаясь ко мне на ТЫ,еще иностранцы ТЫкать мне будут) "какой адрес " на что я ему отвечаю :"откройте заказ и посмотрите,это ваша работа,забрать и отвезти на место"-вроде бы заткнулся,я и так на нервах,так он включил на всю мощность восточные мотивы,начал петь на всю машину.Раз 5 ему сказала чтобы он молчал ,помогло!Несколько раз ему сказала чтобы поторопился,так как я очень опаздываю(ехал со скоростью 30 км ,не видя ни светофоры,ни знаки приоритета-КАК ОКАЗАЛОСЬ СТАЖ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ 3 ГОДА,А ФАКТИЧЕСКИЙ !!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!! 2 Н Е Д Е Л И ,тут я начала седеть :crazy: :%) ),Видимо он не понял,что я тороплюсь и решил заехать на заправку,пристраивался к колонке минут десять с разных сторон ,видимо,забыв,где у него бак),заправившись ,едем дальше :односторонка Н.Панова /Подшипниковая ,в последнюю минуту успеваю сказать,что мы пропускаем по знаку приорета грузовую газельку,иначе был бы нам каюк!!!!
Собственно,сам вопрос,почему допускают до работы в такси таких экземпляров,теоретический стаж может быть и 10 лет,НО навыков вождения нет и права могли лежать на полке пылиться! Сложилось такое ощущение,что в России сей иностранец не ездил в принципе!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
Собственно,сам вопрос


вопрос я думаю риторический?))) а вообще периодически встречаю о них плохие отзывы

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
периодически встречаю о них плохие отзывы


о иностранцах или о лидере?

я лидером больше не буду пользоваться!
Только у них водители заставляют менять 1000 р.девушку в мороз по курмышам, другой кадр хватал за коленки,третий, собственно,о чем написано выше!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня, о лидере. иностранцы другая тема

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня писал(а):
До сих пор пребываю в шоке!

Пипец как поубавили требования! :%) Вы в офис-то звонили, сообщали?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Nokarika писал(а):
Вы в офис-то звонили, сообщали?


по поводу вчерашнего нет,а по предыдущим двум инцидентам сообщала-но им по-барабану!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
по предыдущим двум инцидентам


а в третий раз зачем к ним? бог любит троицу?)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
а в третий раз зачем к ним?


торопилась,а по другим такси никак машину не назначали((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Только у них водители заставляют менять 1000 р.девушку в мороз по курмышам, другой кадр хватал за коленки,третий, собственно,о чем написано выше!!!


а зачем тогда продолжала пользоваться, раз уже были прецеденты? да и садиться в такси сзади надо, чтоб до коленок не дотянуться было) именно с "Лидером" я распрощалась еще года три назад, когда в мой ДР машина опоздала почти на час, хотя вызывала заранее, в 8 утра вызвать новое такси нереально, а просто выйти на дорогу и поймать машину, я не могла, т.к. ехала на работу со всякими вкусняшками для коллег, большие пакеты были...мне этого факта было достаточно))

по поводу размена девушка могла бы сама сообразить, что раз она собирается ехать на такси, то нужны мелкие деньги, а не тысячная купюра, тем более сейчас стоимость поездки заранее говорят... водитель мог только что на рейс выйти и не иметь сдачи) либо уточнить этот вопрос при посадке и заехать за разменом в более удобное место)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

вы еще единой службой воспользуйтесь.
очучения будут не забываемые
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

aleksey, а что с ними не так?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
по поводу размена девушка могла бы сама сообразить, что раз она собирается ехать на такси, то нужны мелкие деньги, а не тысячная купюра, тем более сейчас стоимость поездки заранее говорят.


часто случаются в жизни незапланированные поездки,когда нужно действовать срочно,быстро,а мелких купюр действительно нет,я считаю,что размен должен быть у водителя! сзади ехать не могу,плохо мне сзади

Добавлено спустя 52 секунды:
NataLi писал(а):
с "Лидером" я распрощалась еще года три назад


я вчера уже простилась окончательно.Буду пользоваться "Самара-такси"-им я довольна

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 119

Поблагодарили: 4

Елена Богиня писал(а):
вызвала такси ЛИДЕР,через 5 минут поступает звонок от водителя с глубоким восточным акцентом

а кого ты ждала?
принца в белых перчатках на лимузине?
во народ пошёл, хочет чтобы его за три копейки возили через весь город
и ещё чем то не доволен.
на трамвае езди :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Dred писал(а):
принца в белых перчатках на лимузине?
во народ пошёл, хочет чтобы его за три копейки возили через весь город


принц на лимузине мне не нужен,
при чем тут 3 копейки??-не нравится-не работайте в такси!Никто не заставляет! А если устроились ведите себя подобающим образом,вежливо общайтесь и прочее.Редко,но попадаются вежливые,достойные водители,сказывается уровень воспитания и наличие интеллекта

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Елена Богиня писал(а):
при чем тут 3 копейки??-не нравится-не работайте в такси!Никто не заставляет!

я работал и за 2 копейки! Скорее ко мне приставали... :oops: Но попадались такие кадры - ужас просто! :bad:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Nokarika писал(а):
я работал и за 2 копейки! Скорее ко мне приставали... :oops: Но попадались такие кадры - ужас просто! :bad:

вот вот... у мню знакомая таксует, (кстати в Лидере), одевается для этого специально неброско, дабы не приставали... говорит, особенно по ночам страшно бывает, когдв клиенты неадекватные попадаются
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, ей просто хочется экстрима, для чего еще ДЕВУШКА пойдет ТАКСОВАТЬ?!?!?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, я тоже работала в такси в 2011 году,тоже в лидере! не из-за экстрима,а из-за недостатка денег и показать мужу как можно подрабатывать и зарабатывать деньги!!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
из-за недостатка денег


продавцом не пробывали?))уж куда лучше!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, я на тот момент очно училась в институте и выходила на линию после 20 часов и до 1-2 ночи

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Wowochka писал(а):
Svetlana, ей просто хочется экстрима, для чего еще ДЕВУШКА пойдет ТАКСОВАТЬ?!?!?

да нет... просто жизнь заставляет - днем с детьми бегает (одна растит), а ночью работает...
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Елена Богиня писал(а):
часто случаются в жизни незапланированные поездки,когда нужно действовать срочно,быстро,а мелких купюр действительно нет,я считаю,что размен должен быть у водителя!

должен то должен, но все всё должны понимать и не думать только о себе.
во избежание конфликтных ситуаций всегда нужно информировать диспетчера.
тогда и приедет машина с тем водителем у которого будет размен
Nokarika писал(а):
aleksey, а что с ними не так?

а что с ним так, когда диспетчера сидят в другом городе а водил на работу берут всех подряд желающих не осматривая авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana писал(а):
а ночью работает


почему не на хлебзаводе например?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
и показать мужу как можно подрабатывать и зарабатывать деньги


не уверена, что этим ты ему что-то доказала, скорее наоборот...))) однажды забив при мужчине гвоздь, так и будешь забивать их сама)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Wowochka, Что бы на хлебозаводе работать нужно ещё дополнительно документы иметь.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 80 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика