Ответить

в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:00

В САМАРЕ МАНЬЯК!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!! В СМИ особо не освящают, но вот что известно. ...в городе орудует маньяк, в красноглинском районе шесть случаев, на управленческом районе три...убита женщина с ребенком, шла из садика, убили женщину с дочкой прямо дома...есть версия, что их трое - один рыжий, второй не русский, третий вообще непонятной внешности...заходил рыжий в садик в районе солнечной, представился, что из жэка, настаивал , чтоб воспитатель сходила, проверила есть ли горячая вода, благо она оказалась бдительной, вызвала милицию...жертвы по всему городу: кировский рынок, металлург, красноглинский, поляна, орбита, хлебная площадь, убивают даже детей, насилуют женщин...но в основном подростики и дети...все социальные службы предупреждены, что на вызовы после 16 часов не ездить без милиции, что убийцы представляются газовыми службами, почтальонами, в-общем работниками социальных структур....будьте осторожны..

в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:00

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:32

Елена Богиня, откуда такая страшная информация??
Елена Богиня писал(а):их трое - один рыжий, второй не русский, третий вообще непонятной внешности..

поржал лол

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:38

эту инфу в одноклассниках уже давно постят

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:41

Svetlana писал(а):эту инфу в одноклассниках уже давно постят


мне интересно, что девушка ответит)))

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:46

Sergey.Popov писал(а):мне интересно, что девушка ответит)))


инфо в контакте в новостях

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sergey.Popov писал(а):поржал лол


а я вот ничего смешного не вижу совсем!!!!особенно когда таксист повез вчера окольными путями в 3 часа ночи,я уже мысленно с жизнью простилась!

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:52

Елена Богиня писал(а):инфо в контакте в новостях


прежде, чем постить разные слухи и досужие домыслы, не плохо бы головой хотя бы немного думать, а лучше проверять)))
сравниваем текст и смотрим на дату))) эх, елена, елена....))))
http://tolyatti.bezformata.ru/listnews/poyavilos-soobshenie-o-manyake-v-samare/10082883/
Вложения
Снимок.JPG

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 12:53

Елена Богиня писал(а): таксист повез вчера окольными путями


таксист был рыжий не русский и непонятной внешности)))) лол

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:04

Sergey.Popov, ааа,так это март был,ну слава богу,теперь моя душа спокойна

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:06

Елена Богиня писал(а):Sergey.Popov, ааа,так это март был,ну слава богу,теперь моя душа спокойна

так их еще не нашли? :shock:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:08

Svetlana писал(а):так их еще не нашли?


вот не знаю!!! в конце 90-х вообще бум на маньяков был

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:12

Svetlana писал(а):так их еще не нашли


Sergey.Popov писал(а): слухи и досужие домыслы

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:14

кто то же это сочиняет :crazy:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 13:14

Svetlana писал(а):кто то же это сочиняет


а что,мало маньяков по Самаре,сплошное насилие над женщинами

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 14:27

И опять Кр.Г. район! Да чтож там проклятое место чёли?! Все маньяки там! Ну так то да, понятно из за чего: леса, кладбища. Изнасиловал и закопал иди найди! А таксистов не надо туда приписывать!

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:05

не понимаю - зачем насиловать? некоторые и так дают :crazy:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:22

:lol:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:36

:D

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:38

Svetlana писал(а): некоторые и так дают :crazy:

Ага! Первому встречному! Иногда даже сами предлагают и ходят с табличкой соответствующей или на лбу пишут... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:42

Nokarika писал(а):Ага! Первому встречному!


Не дают тебе чтоль? Девушка образно сказала, что мужиков очень мало становится. И некоторые девушки очень рады мужскому вниманию :good:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 15:54

Николай75 писал(а):Не дают тебе чтоль?

Сам не беру! 8)

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 17:03

А вы псевдоманьяк, батенька, или так просто поболтать?

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 19:39

Николай75 писал(а):
Не дают тебе чтоль? Девушка образно сказала, что мужиков очень мало становится.

это скорее не из за количества мужиков, а особенности психики

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 19:56

Елена Богиня писал(а):а что,мало маньяков по Самаре,сплошное насилие над женщинами


есть определенные женщины, которые притягивают неприятности и определенный тип личностей с девиантным поведением. некоторые специально, а иные подсознательно... а потом удивляются

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Svetlana писал(а):кто то же это сочиняет


далеко ходить не надо. например, наш случай. елена прочитала новость годичной давности... дальше кто-то, что-то и как-то... и понеслась.
или кто-то, что-то, где-то услышал, передал другому... и понеслась "рыжий, нерусский и непонятный")))
ну может еще кто-нибудь специально слухи распускать для достижения каких-либо целей

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 20:25

Sergey.Popov писал(а):есть определенные женщины, которые притягивают неприятности и определенный тип личностей с девиантным поведением


это да,декольте до пупа одевают,все места выглядывают на улице из под юбки,а потом удивляются,что насилуют,таким - так и надо,сами виноваты!! Я понимаю,что сильного пола меньше,но таким способом их точно не притянуть и не удивить!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
если это сексуальный маньяк,мне кажется,реально по-человечески можно договориться,а не насиловать и убивать! :crazy:

Re: в Самаре маньяк!!!!!!!!!!

01 фев 2014, 21:02

Елена Богиня писал(а):это да,декольте до пупа одевают,все места выглядывают на улице из под юбки


не обязательно. просто тип личности такой. предрасположенный к общению именно с такими типами

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Елена Богиня писал(а):если это сексуальный маньяк,мне кажется,реально по-человечески можно договориться,а не насиловать и убивать!


вы как с другой планеты. ни фильмы не смотрели, ни читали ничего
Ответить 1, 2, 3  След.
Яндекс.Метрика