О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43



http://ru.euronews.com/2014/01/07/syria ... supremacy/

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

если по глубже залезть в интернеты, то чего только не найдется...)))
мне понравились 2 комментария к этому видео на ютубе
в принципе нормально, но, имхо, маловато конкретики и много эмоций и обобщений.
а вообще и сам писал уже о том, что думаю, что после олимпиады начнут наводить порядок, чем это может кончиться - хрен знает, но думаю, до войны не дойдет. хотя в дагестане и так постоянно взрывают, но пора с этим кончать. даже аналитику выкладывал, на эту тему в том числе
Кто сказал, что войны не будет?
Кто сказал, что войны не будет?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

жесть!!!Чурбаков давно пора изолировать..а лилиПУТИН тряпка!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
хрен знает, но думаю, до войны не дойдет.


нужно наверное вооружаться...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Wowochka писал(а):
лилиПУТИН тряпка!!!


Мне кажется, он не тряпка, а целенаправленно это делает.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Macro писал(а):
Мне кажется он целенаправленно это делает.

Интересно для чего! :unknown:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
лилиПУТИН тряпка


ну тут вы не правы, но как я понял спорить бесполезно)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Macro писал(а):
Мне кажется, он не тряпка, а целенаправленно это делает.

Мне кажется, он откладывает теорию исторической вероятности)
Как и как правило на практике все это и должно быть. Вопрос только, в каких масштабах!
Это не шашкой с саблей махать. тут уже емхо-имхо) уж терроризм покруче любой боеголовки)
В инете можно найти рецепт создания взрывчатки. О чем говорить.
Правильно Ванга предсказывала ) Мы все сдохнем )))
Пора тратить активы :D :D :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

пойду завтра формой цвета хаки запасаться и автоматом)) и на защиту нашей Родины)))))) меньше думайте об этом и живите спокойно,а то здоровья и нервов не хватит!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Macro писал(а):
целенаправленно это делает.


это тогда вообще ППЦ!!!
Тоже засланец как ГОРБАЧ?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Ничего себе вы тут написали :D
Wowochka писал(а):
это тогда вообще ППЦ!!!
Тоже засланец как ГОРБАЧ?


Ну, это сугубо мое мнение, но не думаю, что Путин, если бы захотел, не смог погнать бы этих абреков из страны. Недаром же он все время про толерантность говорит. Недаром лоббируются все эти законы о разжигании межнациональной розни, когда абрек тебе может сделать, что угодно, и ему, условно говоря, ничего за это не будет, а ты ему сделать не можешь ничего, ибо разжигаешь. Собственно, они уже это делают - сколько в новостях пишут "кавказцы то, кавказцы это".
А насчет того, почему это делается, можно только строить предположения. Например, - создать проблему для людей, врага, чтобы было кого ненавидеть. Чтобы отвлекать от других событий, происходящих в государстве и так далее. Но тут можно дофантазироваться до такого, что можно и параноиком стать :D Я не социолог и не политолог, поэтому могу только на уровне простого обывателя размышлять. Вполне может статься, что правды мы и так не узнаем никогда, может оно и к лучшему.
В общем, я сторонник мнения, что это все далеко не просто так делается. И для нас ничего хорошего это не сулит.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена, :fool:
к этому нужно готовится!Потом хихикать будет поздно! :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Macro писал(а):
я сторонник мнения, что это все далеко не просто так делается. И для нас ничего хорошего это не сулит.


Всё оставить как есть и нагнутся еще ниже?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Wowochka писал(а):
Всё оставить как есть и нагнутся еще ниже?


Это вы такой вывод из моих слов сделали, или хотите услышать от меня руководство к действию? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Macro писал(а):
услышать от меня руководство к действию?


неполохо бы , хотя бы здесь

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Wowochka писал(а):
неполохо бы , хотя бы здесь


Откуда ж мне знать, я не политик, не революционер. Мне кажется, эта заноза уже засела так глубоко, что иначе как с кровью и мясом ее уже не выковырять. Как по мне, при нынешней запущенности ситуации решение проблемы возможно только при соответствующих действиях правительства. А что может их побудить к этому - не знаю. Разве только массовые митинги какие-то или что-то подобное тому, что было в Бирюлево. Иначе у нас ничего не делается. Только не станет ли еще хуже, если такое по всей стране начнется. Да и лидера толкового нет все равно. Подавляют народ у нас, подчиняют, сейчас каждый сам по себе, единства нет никакого.



За это сообщение автора Macro поблагодарил: Brutus
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

даже не полезу больше в эту дискуссию))) мнение высказывал неоднократно в разных ветках

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Macro писал(а):
сейчас каждый сам по себе, единства нет никакого.


именно..."моя хата с краю"(С)
но против чурбанов что то нужно предпринимать...
имхо:
1 не давать прописок
2 не давать гражданство
3 не устраивать на работу(более менее нормальную, не говоря уж о руководящей)



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: kostya163

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Macro писал(а):

Мне кажется, он не тряпка, а целенаправленно это делает.

есть мнение, что настоящего Путина давно уже грохнули ( на фотках типа видно как изменилось лицо и т.д.... Может и развод с женой из за этого, кто знает). Да и управляет Россией уж не президент, он просто марионетка...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
имхо:1 не давать прописок 2 не давать гражданство3 не устраивать на работу(более менее нормальную, не говоря уж о руководящей)


у вас на все ситуации рецепты есть? может в президенты или вместо Медведева пойдете?)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Svetlana писал(а):
есть мнение, что настоящего Путина давно уже грохнули ( на фотках типа видно как изменилось лицо и т.д.... Может и развод с женой из за этого, кто знает). Да и управляет Россией уж не президент, он просто марионетка...


ооо. опять конспирология))) путина вообще не существует))) вы смотрели кино «Generation „П“»?))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
Да и управляет Россией уж не президент, он просто марионетка...

5+++

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
может в президенты или вместо Медведева пойдете


нет!А вот серым кардиналом мог бы...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Wowochka писал(а):
именно..."моя хата с краю"(С)
но против чурбанов что то нужно предпринимать...
имхо:
1 не давать прописок
2 не давать гражданство
3 не устраивать на работу(более менее нормальную, не говоря уж о руководящей)

все верно... в очередной раз на эту тему, продолжу от себя, так сказать дополню список:
начинайте в первую очередь с себя:
ничего никогда не покупайте у них; не жрите в их забегаловках; не садитесь в их такси; НЕ ДАВАЙТЕ ИМ РАБОТЫ!!! Не оказывайте каких-либо услуг (как бы заманчиво с финансовой стороны это не выглядело); Исключите любые товаро-денежные отношения; правильно воспитывайте своих детей.
А Пу пусть дальше лижет им причинные места. Поймите от Вас зависит БОЛЬШЕЕ, а не от этого плешивого вурдалака.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163, по всем вашим пунктам я мимо!
но они как тараканы!!!Один закрепился и тащит аул за собой!!!А Славяне -лишь бы обо срать и сделать плохо друг другу...мы наверное обречены на самоуничтожение, как не печально(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Sergey.Popov писал(а):
а вообще и сам писал уже о том, что думаю, что после олимпиады начнут наводить порядок


думаю, что уже началось

Руководитель Главного следственного управления СК России по Москве Вадим Яковенко, выступая на коллегии ГСУ, посвященной итогам работы в 2013 году, признал, что реальный уровень преступности среди мигрантов в Москве значительно выше, чем показывает статистика, и может достигать 60-70% от общего числа преступлений. «Очевидно, что реальный уровень преступности иностранцев значительно выше, поскольку статистический учет этих преступлений ведется только от числа уже раскрытых», - отметил он. «Данный факт подтверждается анализом фабул нераскрытых преступлений, например, таких как изнасилования, грабежи и разбойные нападения на несовершеннолетних. Потерпевшие более чем в 70% случаев в качестве примет преступников указывают кавказскую или азиатскую внешность. Таким образом, по нашим оценкам, реальный уровень преступлений, совершенных мигрантами, может достигать 60-70%», -сказал глава ГСУ.

думаю, что не просто так он это сказал и не просто так это предано гласности. готовят общественное мнение (не только в россии) и почву для активных действий. имхо

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Wowochka писал(а):
kostya163, по всем вашим пунктам я мимо!
но они как тараканы!!!Один закрепился и тащит аул за собой!!!

а зря мимо. Хм, занимательно... я про тараканную аналогию. Давно-давно ее провел... а оказывается не только я... видимо, что очень четко она отражает суть.
А именно и закрепляются они, потому как людишки беспринципные. Кроме наживы, горошина в черепной коробке, больше думать ни о чем не хочет. Но я рад, что не все такие...
Я же отписывал ранее про дедульку, который мне гараж летом продавал... Когда за деньги стали решать, он сказал: Черные просили продать, но я им никогда не отдам, даже если ты предложишь меньше.
Равняйтесь на дедушку!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

kostya163 писал(а):
а зря мимо


почему зря...Не покупаю НЕ ЖРУ и тп!
и НЕ СДАЮ квартиру чурбакам...хотя дают больше денег!!Дедулька прав!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
аэро-сф 3 1750
11 май 2014, 17:56
ЭЛЕКТРОШОК 9 1444
13 ноя 2013, 09:41

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика