Ответить

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 00:56

Девчонки сдаётся мне Вы сейчас "БАН"получите от Бардачка ,и я с вами паровозиком пойду наверное :D :lol:

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 00:56

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 00:57

Devil, Вы повторяетесь :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Devil писал(а):Девчонки сдаётся мне Вы сейчас "БАН"получите от Бардачка ,и я с вами паровозиком пойду наверное :D :lol:

ну как бы о подручных средствах откапывания рассуждаем :D а вот Вы со своими паровозиками точно попадете :P :D :D :D

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 01:05

NataLi писал(а):ну как бы о подручных средствах откапывания рассуждаем а вот Вы со своими паровозиками точно попадете


это точно,щас Дьявол доудивляется)))) лопата как раз для снега предназначена и мы рассуждаем о тонкостях и качестве материала ,из которого она сделана,вот так-то!!!!!!!!

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 01:25

NataLi писал(а):ну как бы о подручных средствах откапывания рассуждаем :D а вот Вы со своими паровозиками точно попадете :P :D :D :D

Без коментов :) .а точно в "бан уеду на паровозике" :D ,а если б и Накарик присутствовал здесь то 100% "бан",а так мож Бардачёк простит в счёт крещения ,а :oops:
Ну давайте теперь по теме .
Да,действительно дворы чистят,но смотря где,раньше жил в Советском р-оне на Сов- Аармии и в любые снегопады в 7-00 проезжал белорусик и чистил дворовые дороги.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
А не по теме пишем между сток :wink: :)

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 01:33

Devil, я уж в личку давно написала-посмейтесь от души))

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 01:35

Елена Богиня писал(а):Devil, я уж в личку давно написала-посмейтесь от души))

Ок сейчас гляну.

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:
Елена Богиня писал(а):

лопата как раз для снега предназначена

Она ещё и для картошки :D и т.д ,для разных работ предназначена :D

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:16

Devil писал(а):Да,действительно дворы чистят,но смотря где,раньше жил в Советском р-оне на Сов- Аармии и в любые снегопады в 7-00 проезжал белорусик и чистил дворовые дороги.


Раньше дворы вообще не чистили....
Зажрались, граждане...

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:19

NataLi писал(а):тросс есть, а вот лопату складную хочу уже всю зиму купить, но руки никак не дойдут)))))

в ниве ж в комплекте
Изображение
отсюда взято

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:20

240_km/h писал(а):тросс есть


по поводу троса,мне кажется у меня его нет,блин,хоть иди и проверяй,а то не усну(((

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:20

Devil писал(а):если б и Накарик присутствовал здесь то 100% "бан"

Не не не, я тут и молчу! :P

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:27

Nokarika писал(а):Не не не, я тут и молчу! :P


Бан за чтение!

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:46

В погонах писал(а):Бан за чтение!

Тогда и вам тоже! И всем.... :P

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 02:56

Nokarika писал(а):Тогда и вам тоже! И всем.... :P

Изображение

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 09:56

я вчера в час ночи домой приехал. плохо все чищено. дворы и так понятно - несколько аварий из-за того что притерлись машины. дороги - постоянная тряска. там где колея накатана то я в нее не влезаю поэтому то туда то сюда по льду приходится рулить.
проезжал ночью по мосту около Кколы - представляю что там днем творится - туда не суйтесь.

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 10:48

всю ночь чистили в районе перекрестка Осипенко/н.садовая. так вроде до конца не закончили еще

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 12:30

Может повторюсь, но чистили видимо только центральные загруженные улицы! А остальные по боку!

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 13:01

240_km/h писал(а):в ниве ж в комплекте


нее, только в LE с внедорожной подготовкой)

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 13:07

Porscheeвец писал(а):Может повторюсь, но чистили видимо только центральные загруженные улицы! А остальные по боку!


Ну не реально весь город (тем более стоящий в пробке) за 1 день полностью отчистить от снега

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 14:00

NataLi писал(а):к вечеру все расчищено было

Ну, если для вас слой снега и льда на дорогах - это "почищено", то ничего не имею против. Вы, наверное, считаете, что и дороги у нас все отремонтированы.

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 14:40

это все весело)))) а вот мехзавод вообще не чистят....не то что там про дворы...проезды не чищены...улицы кое как..в один ряд...во дворах все друг друга толкают...

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 14:49

Выехал вчера без особых проблем. Откопал минут за 20 на стоянке машину. До работы добрался тоже довольно легко. Показалось что даже быстрее обычного. На Кабельной правда постоял немного. Фура поперек дороги стояла, тронуться не мог, пусто был.
Задний привод рулит)

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 16:44

Санчоус писал(а):проезжал ночью по мосту около Кколы - представляю что там днем творится - туда не суйтесь.

Там после любого снегопада шоу.
Дальнобои шлифуют, остальные любуются.

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 17:49

индеец писал(а):"Санчоус"-
проезжал ночью по мосту около Кколы - представляю что там днем творится - туда не суйтесь

Там после любого снегопада шоу.
Дальнобои шлифуют, остальные любуются.

Я в этот день хотел срезать по времени, и вперся на конце Магистральной.
Сейчас пойду за региком, вроде осталось.

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 19:09

Веселов О. В. писал(а):Я в этот день хотел срезать по времени, и вперся на конце Магистральной.

Я тоже там обычно езжу.
А в этот день, только из дома выезжая, услышал по рации как дальнобои матерятся.
Решил через Зубчаниновское шоссе выбираться.

Re: И снова выпал снег...

18 янв 2014, 19:26


ЧЕРЕЗ МИНУТУ
Все 2 часа выкладывать нет смысла ))))))))))))
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Яндекс.Метрика