Ответить

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:35

elka, посмотрите аналоги у нас. Размеры есть все. В самаре всмысле))))

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:35

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:40

Посмотрела сейчас яндекс пробки, хоть на работе ночевать оставайся, всё красное и аварии.

Добавлено спустя 59 секунд:
supec писал(а):elka, посмотрите аналоги у нас. Размеры есть все. В самаре всмысле))))

У вас, это где? Киньте сюда или в личку.

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:52

Sergey.Popov писал(а):снег намерзает одинаково и на обычные и на бескаркасные

Зато с бескаркасными встал на красном, вышел из машины, стукнул ими об стекло и вся наледь с них отлетела! Не то что с каркасными - пол часа лёд выковыривать...

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:54

Ага стучи больше, так и сами щётки разваляться! Болезнь без каркасных наконечники, которые отваливаются от частого биения о стекло, а за этим и спойлер щётки выползает!

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 17:58

Nokarika писал(а):Не то что с каркасными - пол часа лёд выковыривать...


брызгал или растопителем льда или вдшкой, чтобы не замерзали подвижные части

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Porscheeвец писал(а):Болезнь без каркасных наконечники, которые отваливаются от частого биения о стекло, а за этим и спойлер щётки выползает!


ага. они слетают и теряются. нужно заранее приклеивать, а потом стучать))

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 18:09

elka писал(а):Посмотрела по каталогу, на мою будут стоить 1430 + доставка.

Что то дороговато))

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 19:10

В метро точно есть! И в любом норм автомаге.

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 19:25

Porscheeвец писал(а): Болезнь без каркасных наконечники, которые отваливаются от частого биения о стекло, а за этим и спойлер щётки выползает!

Не знаю, не отваливался наконечник, наверно мне просто везло... Будим знать теперь!

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 21:09

to elka. спец посмотрел есть неплохие в юлмарте, да и еще где нить. Denso wiper blade. Ставил доче на рекса-без нареканий! не сильно дешево правда)))

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 21:33

elka писал(а):Посмотрела по каталогу, на мою будут стоить 1430 + доставка.

В ашане универсальные разных размеров с переходниками. от размера цена- от 240 до 480 за щетку.
вот эти -http://www.phantom.ru/auto-accessories/beskarkasnye.576.html

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 23:31

Sergey.Popov писал(а):универсальные и подходят на любые машины. нужно только знать свой размер и тип крепления


ппц или универсальные или по размеру...вы уж определитесь!)))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
elka писал(а):Посмотрела по каталогу, на мою будут стоить 1430 + доставка.


по каталогу размер и в ашан))))цена 150-200 рублей))))))))))))))))))

Re: И снова выпал снег...

12 фев 2014, 23:50

Wowochka писал(а):ппц или универсальные или по размеру...вы уж определитесь!)))))))))))))))))))))))


конечно, универсальные. одна и та же щетка (например 50см) может быть установлена, например, на девятку, волгу, тиго или фольксваген или еще куда.
при этом разный размер и универсальность не исключают друг друга. в общем смысл в том, что нет специальных щеток для шнивы, шланоса или специальных для киа или калины

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 01:14

Porscheeвец писал(а):Ага стучи больше, так и сами щётки разваляться! Болезнь без каркасных наконечники, которые отваливаются от частого биения о стекло, а за этим и спойлер щётки выползает!

:ROFL: так вот как они отваливаются. А меня всегда удивляло, как наконечник пропадает с щетки.

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 08:58

Sergey.Popov писал(а):одна и та же щетка (например 50см) может быть установлена, например, на девятку, волгу, тиго или фольксваген или еще куда.


Это значит ЧТО она подходит по каталогу(именно об этом и писал выше)

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 09:29

Это значит что там куча переходников для крепления. Поэтому она универсальная. Размер все равно нужно под себя подбирать.

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 10:14

Wowochka писал(а):Это значит ЧТО она подходит по каталогу(именно об этом и писал выше)

по какому каталогу? вы писали вот так
Wowochka писал(а):NataLi писал(а):они универсальные?
нет конечно!!!С нивой может быть проще ...а фирма по каталогу!Потому как левая и правая разные!(по длине)

какая фирма по какому каталогу? причем тут разные по размеру щетки и фирма? для каждой машины своя фирма?
зачем бессмысленно спорить?

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 12:29

Sergey.Popov писал(а):какая фирма


ФирмА - это импортные машины))))))))))))))
а каталоги даже в Ашане висят)))не говоря уже о спец магазах..на рынке дядька и то по каталогу мне подбирал)))

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 12:34

Wowochka писал(а):ФирмА - это импортные машины))))))))))))))а каталоги даже в Ашане висят)))не говоря уже о спец магазах..на рынке дядька и то по каталогу мне подбирал)))


гыыыы)))
Sergey.Popov писал(а):зачем бессмысленно спорить?

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 16:27

Sergey.Popov, Я и не спорю)))Щетки от волги не подойдут к Ниссану)))а какие подойдут?!Ответ вы найдете в каталоге)))

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 17:04

Т.к. переходников множество. Берем рулетку, меряем каждый дворник, и вперед за покупкой :O:
Я таки на глаз покупал, все в притык подошло, и даже с водительского левый нижний угол почти весь чистый.

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 17:19

что же это за чудо-щетки такие))))

еще бы щетки от тумана :D а то утром в Кошелев приехала, а там хоть глаз коли :crazy:

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 18:53

NataLi писал(а):что же это за чудо-щетки такие))))
да обычные щетки, ничего особенного)))
Wowochka писал(а):какие подойдут?!Ответ вы найдете в каталоге)))
Веселов О. В. писал(а):Берем рулетку, меряем каждый дворник, и вперед за покупкой

правильно. 2 основных способа подобрать щетки (любые - и каркасные и бескаркасные)
1 посмотреть в каталоге какой размер (длинна) щетки для конкретной машины
2 измерить рулеткой штатные, которые стоят на машине
и дальше купить любые щетки нужного размера любого производителя. как правильно было отмечено, переходники в комплекте.
в этом и заключается их универсальность

ну еще есть еще третий способ)))
Веселов О. В. писал(а):Я таки на глаз покупал, все в притык подошло, и даже с водительского левый нижний угол почти весь чистый.

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 20:19

Зато от Ниссана подойдут к Волге, главное переходник иметь!

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 20:51

http://i069.radikal.ru/1402/07/11ba780e8170.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1402/0a/791b3e01cb95.jpg

Сегодня тепло. Щетки работают на 100%
Омывайку даже не лью по трассе.
Не реклама - просто настроение хорошее)
и всего 600р в Ашане за 2 заплатил)

Re: И снова выпал снег...

13 фев 2014, 21:50

моей вапще в списке нет :ROFL:

а еще у меня, кажись, лампочка ближнего света перегорела... :(
Ответить Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Яндекс.Метрика