О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 13 [ Сообщений: 313 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

не отходим от темы,говорим про снег,какой прогноз на ближайшие дни,кто в курсе?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Гисметео утверждает,что осадков в течение 10 дней не предвидется,но будут трескучие морозы,начиная с вс.от минус 14 до минус 22 !!!! иууу,замерзнем!!! :cry:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Зато на дорогах будет сухо и комфортно!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Porscheeвец, сгребли бы сейчас снег пока с минуса на плюс колеблется,тогда красотень будет.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Уже минус! Наши дорожные службы готовы на 100%! Московское, новосадовую, около белого дома почистили и хорош!
Сегодня весь раб. день трясся по спине динозавра!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Dred писал(а):
идиот твой товарищ
гаец остановил бы, или столкновение какое, оба бы попали


у девушки просто бурная фантазия :) ни один нормальный водила профи не пустит чужого за руль.тем более бабу и без прав :ROFL:
в городе мелкие проблемёжки :) мы сёдня пробирались на объект в Красноармейских степях.сначала засадили 3-х мостовый камаз начали дёргать его 66-м.тоже засадили :D оставили водил с лопатами а сами на буране на объект уехали. :good: ну ничё дома уже. :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

А я чтоб лопатой сильно не махать машиной накатал сейчас место под стоянку возле дома.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а у нас сосед,добрый дядя Вова сейчас двор лопатой чистит,хотела присоединиться,да больно холодно! :(

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

после работы каталась по городу, в принципе, почищено все, но вот на Революционной только в один ряд ехать можно, т.к. "обочников" полно...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
"обочников" полно...


это где там?? ближе к оврагу?? или к мягкову?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
это где там?? ближе к оврагу?? или к мягкову?


я от Аэродромной до Московского ехала
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Я конечно не Кардан, но тем не менее. Тему сейчас почищу, всем отличившимся по устному предупреждению. После чистки будет флуд - будет бан.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Бардачок, :angel: забылись мы)) ведь начинали про снег)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Больше всего убивает, что каждый раз после снегопада на всяких маил ру и прочих появляются новости а-ля "На улицы Самары вышло 200 единиц техники". Я вот сейчас проехался немного - не почищено НИЧЕГО. 22 партсъезда от москвы до старухи не чищено абсолютно, просто снег раскатали, само кольцо тоже не чищено, Стара-Загора от этого же кольца до Димитрова не чищена, Димитрова не чищена, Москва только кое-как. А уж про аппендикс Стара-Загоры от перекрестка с Советской Армии - это вообще содомия какая-то - осталась только одна полоса по сути, и то снега с полметра. Про дворы вообще молчу. И намерзшие куски льда, отчего тебя либо бросает из стороны в сторону, либо едешь, как на телеге по проселочной дороге. И дтп, дтп повсюду. А гайцам все нипочем - шпарили водил за пешиков на переходе возле самолета.
По-моему, пора новую петицию писать: "Начните нормально чистить дороги Самары!".
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Macro, зато в Тольятти асфальт блестит на дорогах,,где население в 3 раза меньше

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Елена Богиня, да я вообще считаю, что в Тольятти с дорогами ситуация получше чем в Самаре обстоит. Конечно, довольно давненько я там не бывал уже, но когда был последний раз, заметил этот факт. Да даже в Чапаевске лучше, мне кажется. Конечно, там машин меньше, но и колдобин, как у нас, я там не замечал.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Елена Богиня писал(а):
не отходим от темы,говорим про снег,какой прогноз на ближайшие дни,кто в курсе?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Гисметео утверждает,что осадков в течение 10 дней не предвидется,но будут трескучие морозы,начиная с вс.от минус 14 до минус 22 !!!! иууу,замерзнем!!! :cry:

Да кто её знает эту погоду он сейчас в один момент меняется. Выехал сегодня в 6-м часу вечера из Самары по Уфимской ехал в Сергиевский р-он до Чёрновки тишина была,потом снег большими хлопьями и ветер(метель),обратно выехал в начале 9-тог и уже эта метель дошла до поворота на каменку,за впереди идущей машиной уже было приличное снежное завихрение +снег с ветром(видимость на 70% ).
Вот теперь самому интересно дойдёт к утру до нас или стороной пройдёт.
А так да,вроде как морозы обещают (крещенские морозы идут :) ) тросами и лопатами уже запаслись :D ,теперь самое время приобрести провода для прикуривания у кого с батарейкой(АКБ) проблема :)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Елена Богиня писал(а):

это где там?? ближе к оврагу?? или к мягкову?

Да их везде полно ,проще наверное сказать где их нет :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Macro писал(а):
не почищено НИЧЕГО


да ладно истерию наводить...почистили город, у нас и во дворах прошли все, не чищено только там, где машины мешались и ли уже ветром намело...понятно, что улицы Уже стали, но и снега прилично навалило
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

NataLi писал(а):
да ладно истерию наводить


Причем здесь истерия? Или лишь бы сказать что-нибудь? Я говорю то, что видел своими глазами полчаса назад. Ветром столько не наметает. Съездите сами и посмотрите. Или вам из дома виднее, может быть.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

NataLi писал(а):

я от Аэродромной до Московского ехала

Да ,от Аэродромной до Гагарина по односторонке в оба направления постоянно обочники торчат,и зимой и летом
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Devil писал(а):
приобрести провода для прикуривания у кого с батарейкой(АКБ) проблема


а я месяц назад за 5 рубликов аккумулятор приобрела,так как старый сдох!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Devil писал(а):
тросами и лопатами уже запаслись


тросс есть, а вот лопату складную хочу уже всю зиму купить, но руки никак не дойдут)))))


Devil писал(а):
из Самары по Уфимской ехал в Сергиевский р-он


у меня мама утром на учебу не пошла, отвезла ее утром на автовокзал, сказала, домой поедет, мало ли как погода изменится, так вот на автовокзале то и дело объявляли, что автобус такой-то не прибыл, рейс отменяется, хорошо, что уехала нормально, в обед дома уже была

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Macro писал(а):
Причем здесь истерия? Или лишь бы сказать что-нибудь? Я говорю то, что видел своими глазами полчаса назад. Ветром столько не наметает. Съездите сами и посмотрите. Или вам из дома виднее, может быть.


я домой приехала в 21.30, до этого так же по городу каталась, по сравнению с тем, что было утром, город почищен...с Масленикова/Мичурина ехала по Масленикова, потом Московское, Киевская, Дзержинского, Аэродромная, Революционная, Московское, Кирова, Стара-Загора...устроит такой маршрут? у меня из дома такой географии не видно!

встала я сегодня в 7 утра, у дома напротив уже во всю подъезды чистили, так же и как у моего дома, дорога была не чищена, это да...машины застревали, к вечеру все расчищено было


Последний раз редактировалось NataLi 18 янв 2014, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
лопату складную хочу уже всю зиму купить, но руки никак не дойдут)))))


мы сегодня с товарищем в Леруа выбирали лопату,так и не выбрали,то слишком тонкий аллюминий,то пластик ужасный,в итоге я выбрала детскую лопатку розовую и цветок в горшке!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
детскую лопатку розовую и цветок в горшке


ну у меня совок домашний в машине катается еще с первого откапывания)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Елена Богиня писал(а):

мы сегодня с товарищем в Леруа выбирали лопату,так и не выбрали,то слишком тонкий аллюминий,то пластик ужасный,в итоге я выбрала детскую лопатку розовую и цветок в горшке!!!!!

Нет слов одни смешные эмоции ,честно, Вы не перестаёте приятно удивлять :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
NataLi писал(а):

ну у меня совок домашний в машине катается еще с первого откапывания)))))

Аналогично: Нет слов одни смешные эмоции ,честно, Вы не перестаёте приятно удивлять :D
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Macro писал(а):
Да даже в Чапаевске лучше, мне кажется. Конечно, там машин меньше, но и колдобин, как у нас, я там не замечал.

В Чапаевске вообще очень своевременно и качественно всё от снега всегда почищено! Давно приметил.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 13 [ Сообщений: 313 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика