О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 13 [ Сообщений: 313 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

И снова снег идет, со вчерашнего вечера. Утром в 6 часов мой обычный путь был нечищен. Представляю что будет сегодня вечером.

Вымирающий вид.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

"герой" сегодняшнего утра...
http://auto.progorodsamara.ru/auto/view/152937
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Челюскинцев с утра вообще перекрыта из-за аварии была. Я сначала не поняла почему машины по тротуару едут вверх по Челюскинцев да еще и с проитвоположной стороны. Оказалось аварией дорога перекрыта полностью.
Вообще, народ как одуревший сегодня. Мало того, что само по себе сложно ехать, так еще борзоты полно, которая по встречке обгоняет стоящих в пробке, а потом задом сдают и в общий поток вписаться пытаются, когда все мертвяком стоит.
Регик к сожалению не работает, чтобы показать это безобразие. Вечером не знаю как ехать будем.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
"герой" сегодняшнего утра...
http://auto.progorodsamara.ru/auto/view/152937


40 лет а мозгов нет)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

это он по обочине пытался проехать? А народу просто ужас! Я в таких случаях радуюсь, что еду на машине
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Этим утром Самара по количеству пробок обогнала Москву и другие города-миллионники
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

насыплю ка я вам))))и снова у нас в тлт чистят))))я хоть и вышел к обеду на дорогу но было чисто и я до работы как всегда 30 минут ехал)))...во дворах можно сказать чисто(в самару приехал тут вообще алес)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
"герой" сегодняшнего утра...


чё все накинулись на ДЖИП?)видно же что ударил траваеголовый!!Мудак на джипе поперся по рельсам а трамваю то нафига бить его?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну да) Срезал сегодня) пр. кирова стоит, я по дворам. 30км. час. авто мотает айда-не хочу.
пару раз страшно было, как уводит в сторону встречки. Несколько раз другие крестились, как в меня чуть не въехали) Особенно понравился седой мужичок на патриоте)
расстояние до зеркала пару пальцев.
-"ну ты "хули" стоишь?
- Жду пока проедешь.
- вперед не судьба сдать?
- Ты мать его союза вылез на встречку и даешь мне советы?
- Да ты, да я, да..."
пришлось из авто вылезти.
Он то на патриоте сверху, а я на эпике снизу)
Чет и гонор поубавился, и сразу дорогу на обочине нашел, подрезав при этом пару авто.
Хотя я всего лишь хотел спросить, где права покупал)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Wowochka писал(а):

чё все накинулись на ДЖИП?)видно же что ударил траваеголовый!!Мудак на джипе поперся по рельсам а трамваю то нафига бить его?!

по травмам. трамвай его не бил. Протащил по пути.
Джипешник хотел проскочить, и попал под скорость трамвая.
Как мне кажется, по фото, его мотануло вправо из-за бугров(наледи), он резко руль влево - и на тебе казус.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В.,
думается бил)))


явно видно что начал с задней двери и впереднюю приехал)
тем не менее трэм видел что рельс занят... :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну так и видны таски с заднего крыла. А к передней двери углубляются. Это означает, что трамвай въехал на скорости в него, а его мотануло.
Виновен конечно же водила.


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 24 янв 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
явно видно что начал с задней двери и впереднюю приехал)тем не менее трэм видел что рельс занят...


во-первых, рельсы на Ленина не на дороге находятся, как, например, на Мичурина, Аэродромной и т.п., "пузотерка" туда не полезет, водитель, видимо, торопился так, что пытался пробку объехать, а, во-вторых, инерцию никто не отменял, если бы трамвай не тормозил совсем, то он бы протаранил машину вплоть до переднего крыла
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

И главное) Преимущество трамвая в ПДД еще не отменили)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
во-первых, рельсы на Ленина не на дороге находятся, , водитель, видимо, торопился так, что пытался пробку объехать, а, во-вторых, инерцию никто не отменял, если бы трамвай не тормозил совсем, то он бы протаранил машину вплоть до переднего крыла

да не спорю я что рельсы не в плоскости!))Мне трудно судить , но я думаю что трэм несся хотя видел что рельсы заняты!!!потому как часто стоят и трезвонят поехав сзади!!Бть что машины должны взлетеь?!Если мудаки придумали поварачивать налево с трампутей то эти же трэмы пусть стоят и ждут своей очереди!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Веселов О. В. писал(а):
Преимущество трамвая в ПДД еще не отменили)))


тоже не спорю...но если занято то нех переть(я вот такого мнения)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Бть что машины должны взлетеь?!


да не должно было быть этой машины перед трамваем, по крайней мере там! мы же не знаем, когда именно он залез на пути, может прям перед трамваем, и тот не успел затормозить
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
мы же не знаем, когда именно он залез на пути


поэтому прекращаем полемику!!!будет видео продолжим!ОК?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
будет видео продолжим!ОК?!


да ну нафик))) через полчаса это уже будет вчера)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
да ну нафик


я в общем)потому как эти ситуации есть и будут!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
потому как эти ситуации есть и будут


да эт понятно)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Если мудаки придумали поварачивать налево с трампутей то эти же трэмы пусть стоят и ждут своей очереди!!!

Ну с этим согласен. Если речь идет о законопроекте.
Но тут - то явно беспредел водилы, которой хотел на авось проскочить.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

снег валит ,пипец как!! в 8 вечера почистила машину и ушла ,возвращаюсь в 00.20 один большой сугроб!!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
явно видно что начал с задней двери и впереднюю приехал)тем не менее трэм видел что рельс занят...


гдето чиатл, что вагоноважатых лшают премии за ДТП. здесь видно, что водитель джипа вылез на трам рельсы, которые не нходятся на одном уровне с проезжей частью дороги. если вагоноважатая решила ударить джипа, то считаю есть 2 варианта - 1 ее достали такие водители. 2 у нее пмс и просто все хреново)). ну может быть еще 3й- просто не успела затормозить, хотя врядли. имхо)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Если речь идет о законопроекте.


не о законопроекте, а о ПДД действующих!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Sergey.Popov писал(а):
ну может быть еще 3й- просто не успела затормозить


наверное самое реальное)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
поэтому прекращаем полемику!!!будет видео продолжим!ОК?!


Ща посмотрю кому что приписали.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

А вот теперь начался мороз, да еще и с ветром. Как ни странно, но меньше машин не стало. Зато по утрам народ радостно прикуривает машины друг от друга )))

Вымирающий вид.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 13 [ Сообщений: 313 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика