О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 7 [ Сообщений: 165 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
ну что прям совсем отказался?


Стараюсь выбить эти деньки конечно, но ребенок требует папу домой в выходные, ибо в будни почти меня не видит. И я ее часто вижу только когда уже спит.

У меня один козырь только))) Дочь обожает рыбу))) И есть и видеть как ее приносят)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах, ребенка понять можно, тем более с твоей профессией, а на рыбалке и природе мозг отдыхает, от этого тоже не откажешься, поэтому и выбираешься по возможности) не знаю, сколько дочке лет, но со временем ее можно будет брать на рыбалку))) я со своим ездила, даже ловила что-то)))) и лодкой на веслах сама управляла)))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В погонах писал(а):
У меня один козырь только


с детьми надо уметь договариваться, это точно)))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

NataLi писал(а):
не знаю, сколько дочке лет, но со временем ее можно будет брать на рыбалку))) я со своим ездила, даже ловила что-то))))

Мы с мужем взяли летом дочку с собой на рыбалку, баловство на деревенской речушке, так она семь карасиков понатащила, а мы ни одного :lol: ( дочке шесть лет) Папа только успевал ей червяков насаживать))

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

LadyOsi писал(а):
Мы с мужем взяли летом дочку с собой на рыбалку, баловство на деревенской речушке, так она семь карасиков понатащила, а мы ни одного :lol: ( дочке шесть лет) Папа только успевал ей червяков насаживать))


Дал дурак жене спиннинг, научил кидать. Она 3 щуки дернула нормальных, я шнурка одного грамм на 100. Ну как так?)))

Дочке 2 с четвертью.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

LadyOsi, вот и я о том же)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
Дочке 2 с четвертью.


ути-пути,малышечка,рано еще на рыбалку))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах, через пару-тройку годиков, тебя и дочка сделает)))) так что дети рыбалке не помеха :P :P
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
ути-пути,малышечка,рано еще на рыбалку))


Да я уже сомневаюсь, что рано.... шибко бодрая...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Wowochka и В погонах отдыхают. Подробности в соответствующей теме.

Тема подчищена.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

доигрались мальчишки((( скучать без вас будем(( :cry: возвращайтесь))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
удобно устроились вы,а мой орал как потерпевший,когда 2 часа по Золотому яблоку ходили оттенок помады выбирали,вся мужская логика разбилась вдребезги!!!

Я хоть и женщина, да я бы убилась два часа по магазину (тем более Золотому яблоку) ходить. Тут не только мужская логика вдребезги будет. Я сознательно с подругами не хожу по магазинам. К тому же всегда четко знаю чего хочу.
А с детьми, в основном, по необходимости в магазины ходят. Очень жалко грудничков в магазинах видеть. Но это выбор их родителей.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Я хоть и женщина, да я бы убилась два часа по магазину (тем более Золотому яблоку) ходить.

Соглашусь тут)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Wowochka писал(а):
и купили и повеселились)

Некоторые папульки не умеют или не знают как с ребёнком веселиться! Пару знакомых есть таких, так когда ребенок веселится на улице, например, по сугробам лазит - они говорят "вылезь быстро", "быстро отряхивайся", ну и т. д.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
Я хоть и женщина, да я бы убилась два часа по магазину (тем более Золотому яблоку) ходить.


девочки,а парфюм выбрать за 5 минут не получится,он должен раскрыться/((минимум 20 минут)извините,когда выбираешь парфюм за 6 рубликов придется походить.Кстати,рекомендую,чумовой аромат molekule Escentric 02. убийственный аромат в хорошем смысле.почитайте,на досуге про него ,если интересно.
когда основательно в яблоке затариваюсь на пару месяцев -час-полтора точно.пока тональник подберешь,пока помаду,блеск,и.т.д
Дети в торговых центрах

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, если , вы, Елена Богиня, штукатурку килограммами наносите, то да. Мне жалко каждые два месяца по два часа на косметику тратить. Да и косметику каждый день использую по минимуму. Достаточно одного раза в год во время отпуска купить минимальный набор. Вы же в Италию собираетесь, там все и купите. Парфюм на каждый день можно и подешевле и по тому же принципу. Только когда заканчивается в Самаре покупаю. А лучше знакомым заказать. Уж раз в месяц точно кто-нибудь летает за границу.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
штукатурку килограммами наносите


вы ошиблись,я подчеркиваю свою естественную красоту,иногда вообще не крашусь,красоту не спрячешь) ,а на каждый день реснички,блеск и вперед!ведь помимо дневного макияжа существуют вечерние вылазки .и молекула эксцентрик как раз для этого случая!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
в ДЬЮТИ ФРИ тестировала аромат,голимая подделка из ОАЭ :(

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
в ДЬЮТИ ФРИ тестировала аромат,голимая подделка из ОАЭ :(

а у нас где-то разве оригинал продают?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
в ДЬЮТИ ФРИ тестировала аромат,голимая подделка из ОАЭ


а в "Яблоке" прям оригинал, ну-ну...))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
а у нас где-то разве оригинал продают?


НИГДЕ! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
а в "Яблоке" прям оригинал, ну-ну...))))


в яблоке я довольна парфюмом,ни разу на спирт не попалась,а то,что в тц продают,там дешевле на 400-500 р. и подделки.подделку легко отдичить и по аромату и по коробке,и по самому флакону

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
что далеко ходить,та же молекула в яблоке взяла за 6.400 ,а потом купилась на акцию потинету и взяла за 3 500-в итоге,выветривался аромат через 2 часа и запах отличался конкретно

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

От человека должно пахнуть своим естественным ароматом. Просто купаться надо чаще :D :D :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, ))))) :D вы парфюмом не пользуетесь вообще?? чистое тело и головокружительный аромат парфюма- :angel: .я вот большое значение придаю парфюму,как мужскому ,так и женскому.Если от мужчины не пахнет парфюмом нормальным (а :bad: разливайкой за 150 руб.) я с ним не дружу.А как приятно прижаться к человеку,от которого легкий аромат парфюма,прикрыть глазки и балдеть))
И вообще ненавижу,когда от проходящего мимо мужчины воняет потом,особенно летом,это ужасно,про женщин молчу вообще,как так можно!!!ароматы есть дневные,вечерние, весенне-летние ( дольче габбана лайт блю,москино ,и.т.д из этой серии) и осенне-зимние сладковатые ,терпкие ( герлен инсоленс,диор дольче вита,гуччи бай гуччи и.т.д.) каждый выбирает для себя.
Просто нужно правильно себе подобрать парфюм,а для этого протестировать( о чем писалось выше),так как нормальный парфюм имеет 3 ноты,для раскрытия которых нужно не менее 20-30 минут,а не схватил и побежал,вот и отсюда долгое торчание в Золотом яблоке.
Кстати,девочки мои,а какие вы ароматы предпочитаете?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, ))))) :D вы парфюмом не пользуетесь вообще??


Я не пользуюсь. Полно всякого надарено, но как то руки не доходят)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 107

Поблагодарили: 3

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, ))))) :D вы парфюмом не пользуетесь вообще??

Мне хватает 50 мл на года 2. И то остается.))
А уж тратить периодически по 6 тыс. на парфюм, а потом экономить на техническом состоянии автомобиля (это я про амортизаторы) - это выше моего понимания.))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

baragoz писал(а):
Мне хватает 50 мл на года 2. И то остается.))
А уж тратить периодически по 6 тыс. на парфюм, а потом экономить на техническом состоянии автомобиля (это я про амортизаторы) - это выше моего понимания.))


про экономию тех.состояния авто согласна!! :) но покупать парфюм один за 6 тыщ,жаба меня душит! я покупаю 2 разных всегда по 30 мл.

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 7 [ Сообщений: 165 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика