О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 7 [ Сообщений: 165 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

baragoz писал(а):
А уж тратить периодически по 6 тыс. на парфюм, а потом экономить на техническом состоянии автомобиля (это я про амортизаторы) - это выше моего понимания.))

Вот и я об этом подумала. Тратить деньги на парфюмерию и косметику каждые два месяца, а на авто экономить.
Больше ста евро на парфюм сама точно не потрачу (на каждый день пойдет),да и на другую косметику. А дорогое должны дарить (что впрочем и происходит), так же как шубы и украшения. (Елена Богиня, это лично моё мнение. Я его никому не навязываю).

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
но покупать парфюм один за 6 тыщ,жаба меня душит!


так меня тоже жаба душит-но он необыкновенный.а все ароматы остальные слишком типовые,заезженные

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
elka писал(а):
А дорогое должны дарить (что впрочем и происходит), так же как шубы и украшения.


я привыкла на себя рассчитывать!!!так как в этой жизни никто никому не должен!!!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
elka писал(а):
украшения.


все ювелирные золотые украшения.в т.ч. и обручальное кольцо-в ломбарде давно)) :D ну не люблю я желтое золото,ношу либо белое ,либо хорошее,дорогое серебро.Ювелирные изделия совершенно не умеют подбирать мужчины,так же как и женский парфюм,им впарят в магазине либо дорогое ,либо безвкусное!
так что ,лучший подарок -это конвертик с денюжкой на праздник,а потом показать и продефилировать в обновках! 8)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
я привыкла на себя рассчитывать!!!так как в этой жизни никто никому не должен!!!

все ювелирные золотые украшения.в т.ч. и обручальное кольцо-в ломбарде давно)) :D ну не люблю я желтое золото,ношу либо белое ,либо хорошее,дорогое серебро.Ювелирные изделия совершенно не умеют подбирать мужчины,так же как и женский парфюм,им впарят в магазине либо дорогое ,либо безвкусное!
так что ,лучший подарок -это конвертик с денюжкой на праздник,а потом показать и продефилировать в обновках! 8)

Вы слишком рьяно всегда подчёркиваете свою независимость от мужчин. У нас большинство женщин живёт на то, что сами зарабатывают (в том числе и я). И особым достоинством я это не считаю. Но если мне мужчина нравится, я ему не запрещаю подарки делать. И поверьте, многие мужчины разбираются достаточно хорошо и в косметике, и в одежде. И впарить им фигню наврядли удастся (по крайней мере, тем, с которыми я общаюсь). А подарки всегда при расставании вернуть можно, а не в ламбард сдать.
Вот поэтому у нас дети и воспитываются в неполных семьях, потому что никто никому не должен.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
.я вот большое значение придаю парфюму,как мужскому ,так и женскому.Если от мужчины не пахнет парфюмом нормальным (а :bad: разливайкой за 150 руб.) я с ним не дружу.

а я не люблю, когда от мужчины исходит запах порфюма независимо от цены... муж иногда случайно соляркой обольется - даже больше нравится или просто когда пахнет гелем для бритья

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Елена Богиня писал(а):
лучший подарок -это конвертик с денюжкой на праздник,а потом показать и продефилировать в обновках! 8)

можно и без конвертика и безо всякого праздника - просто запустила лапку в семейную заначку и купила то, что нравится :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, ))))) :D вы парфюмом не пользуетесь вообще?? чистое тело и головокружительный аромат парфюма- :angel: .я вот большое значение придаю парфюму,как мужскому ,так и женскому.Если от мужчины не пахнет парфюмом нормальным (а :bad: разливайкой за 150 руб.) я с ним не дружу.А как приятно прижаться к человеку,от которого легкий аромат парфюма,прикрыть глазки и балдеть))
И вообще ненавижу,когда от проходящего мимо мужчины воняет потом,особенно летом,это ужасно,про женщин молчу вообще,как так можно!!!ароматы есть дневные,вечерние, весенне-летние ( дольче габбана лайт блю,москино ,и.т.д из этой серии) и осенне-зимние сладковатые ,терпкие ( герлен инсоленс,диор дольче вита,гуччи бай гуччи и.т.д.) каждый выбирает для себя.
Просто нужно правильно себе подобрать парфюм,а для этого протестировать( о чем писалось выше),так как нормальный парфюм имеет 3 ноты,для раскрытия которых нужно не менее 20-30 минут,а не схватил и побежал,вот и отсюда долгое торчание в Золотом яблоке.
Кстати,девочки мои,а какие вы ароматы предпочитаете?


Почему не пользуясь? Пользуюсь! Красная Москва форева :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
И поверьте, многие мужчины разбираются достаточно хорошо и в косметике, и в одежде. И впарить им фигню наврядли удастся


еще как разбираются :roll:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket писал(а):
разбираются


разбираются,но не все,есть такие редкие кадры,которые совершенно не умеют дарить подарки.

Добавлено спустя 34 секунды:
Svetlana писал(а):
запустила лапку в семейную заначку и купила


ну у меня доход единый и семейной заначки нет))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Svetlana писал(а):
а я не люблю, когда от мужчины исходит запах порфюма независимо от цены.


не знаток вы парфюма,Светочка)))не знаток!!! ну это на любителя,кому -то нравится запах сигарет и легкий запах алкоголя от мужчины.
Насчет алкоголя,когда он совсем легкий-это будоражит,но опять таки не всех)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
elka писал(а):
У нас большинство женщин живёт на то, что сами зарабатывают (в том числе и я)


я тоже так живу.и поверьте знаю,что такое жить вдвоем на зарплату мужа в 11 тысяч рублей!!! когда учишься на очном ,занимаешься домом,семьей,готовишь,стираешь,гладишь и убираешь!!такого счастья мне больше не надобно!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
elka писал(а):
И особым достоинством я это не считаю.


сейчас это именно достойинство,так как большинство мужчин (не все!!) не привыкли себя утруждать,не привыкли поднимать свой попец,чтобы потрудиться! Поэтому женщинам приходится пырять и себя обеспечивать,я вот не хочу на шею себе вешать альфонса и приживальца!!наготавливать ему,ублажать,и улитки из носков собирать!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):

не знаток вы парфюма,Светочка)))

ну причем тут знаток - не знаток... просто у всех разные вкусы :)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana, вам солярка,а мне парфюм вперемешку с легким запахом алкоголя,у всех свои бзики)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

а я вот таким пользуюсь после бритья за 15 рублей :D .никакого раздражения на коже после него и через 15 мин.никакого запаха постороннего :ROFL:
1.jpg
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
сейчас это именно достойинство,так как большинство мужчин (не все!!) не привыкли себя утруждать,не привыкли поднимать свой попец,чтобы потрудиться! Поэтому женщинам приходится пырять и себя обеспечивать,я вот не хочу на шею себе вешать альфонса и приживальца!!наготавливать ему,ублажать,и улитки из носков собирать!!

Извините, Елена Богиня! Мы разное значение вкладываем в понятие "мужчины". То, что Вы имеете ввиду, у меня по-другому называется и к себе я такое на пушечный выстрел не подпущу.
Пора прекращать обсуждение мужчин и парфюма, а то тему Natali совсем засорили.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

elka писал(а):
тему Natali совсем засорили


ну Елена почти все темы к себе сводит, пора бы привыкнуть, так что все нормально :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
То, что Вы имеете ввиду, у меня по-другому называется и к себе я такое на пушечный выстрел не подпущу.


а что я имею ввиду??

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
70 процентов мужчин вышеописанных мною населяет землю Российскую)) ,таких я тоже к себе не подпускаю :crazy: еще чего,пусть довольствуются Манькой-колхозницей или себе подобными лентяйками.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
NataLi писал(а):
ну Елена почти все темы к себе сводит, пора бы привыкнуть, так что все нормально


флудилка на то и флудилка,чтобы развивать темы,общаться,а мы-дюди ,а не обезьяны ,чтобы мусолить одну тему ,в любой аудитории,где большое количество людей,-темы будут иметь отклонения в ту или иную сторону и это норма.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
Вернемся к теме,от лирического отступления:

Сегодня окончательно выбесила толпа детей разного возраста в ашане,от полугода до 5 лет.
Ходила с головной болью-в итоге ,ничего не приобрела толкового.На кассе взорвалась окончательно,мамаша стояла трепалась по телефону ,а ее 2-3 летняя дочь висела на моей тележке,психовала ,и оттоптала мне все ноги,в итоге я взяла это существо за руку ,подвела к мамаше и сказала,заберите своего ребенка и следите за ним,на что она мне сказала ,ругая дочь,:"ну почему я тебя дома с бабкой не оставила!!" Ну просто невозможно,в тишине и покое ходить по магазинам,везде дети-дети-дети...бейби-бум,какой-то!!! :crazy: :evil:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
Ну просто невозможно,в тишине и покое ходить по магазинам,везде дети-дети-дети...бейби-бум,какой-то!!! :crazy: :evil:

Глядишь и сама как нибудь будешь так с дитем таскаться... И никогда не говори "никогда" :crazy: А я что то вообще в магазинах на чужих детей внимания не обращаю, мне как то все равно как они себя ведут...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
Глядишь и сама как нибудь будешь так с дитем таскаться...


буду-то буду,но мучать ребенка по магазинам не собираюсь!!!!!!
когда тебе чужой ребенок все ноги оттопчет и будет в ухо на кассе орать-тоже,я думаю,не понравится

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

у меня иммунитет :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
у меня иммунитет


это точно,я когда за 4 ребенком :D пойду,у меня также будет ,ну минимум за 2))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Svetlana, вам солярка,а мне парфюм вперемешку с легким запахом алкоголя,у всех свои бзики)


Это типичный запах ночного клуба.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Елена Богиня писал(а):
пусть довольствуются Манькой-колхозницей


1. Что ты имеешь против Маньки-колхозницы?
2. С чего ты взяла, что ты этой Маньки-колхозницы лучше? (о чем собственно в нике написано).

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах, о! а у меня такие же сапоги есть :D с возвращением))
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
буду-то буду,но мучать ребенка по магазинам не собираюсь!!!!!!


А будешь.

Добавлено спустя 46 секунд:
NataLi писал(а):
В погонах, о! а у меня такие же сапоги есть :D с возвращением))


Ну я с сентября в них передвигаюсь))) То, что раньше было на аватаре несколько недвижимо))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

В погонах писал(а):
Ну я с сентября в них передвигаюсь


у меня двое - осенние и зимние, со мной в машине сейчас катаются, ну мало ли)))

В погонах писал(а):
несколько недвижимо


чойта?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
чойта?


Двигло умерло, жду экспертизу.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
1. Что ты имеешь против Маньки-колхозницы?


это не конкретный,а абстрактный образ))

Добавлено спустя 39 секунд:
В погонах писал(а):
А будешь.


не буду,мама осенью на пенсию уходит)) и согласна сидеть с внучкой (ом)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В погонах писал(а):
С чего ты взяла, что ты этой Маньки-колхозницы лучше?


а вот с того,что я целеустремленная и активная,а не бездельница и бездельников тоже неуважаю!

Добавлено спустя 39 секунд:
В погонах, если что-то хочешь обсудить,велком в лс

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
это не конкретный,а абстрактный образ))

Это очень удобный образ поставить себя выше кого-то)))
Елена Богиня писал(а):
не буду,мама осенью на пенсию уходит)) и согласна сидеть с внучкой (ом)

Люди живут не столько, сколько нам хочется, а столько, сколько получится. Всегда об этом помни.
Елена Богиня писал(а):
а вот с того,что я целеустремленная и активная,а не бездельница и бездельников тоже неуважаю!
Это не аргумент)))) Мало ли кто чего о себе думает)))
Елена Богиня писал(а):
В погонах, если что-то хочешь обсудить,велком в лс

Хотел бы обсудить там, писал бы туда.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах, не в настроении что ли сегодня?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 7 [ Сообщений: 165 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика