О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 7 [ Сообщений: 165 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч. писал(а):
а моя по ТЦ не ходит.говорит голова болеть начинает от толпы.


экономная какая,я тоже не любительница,у меня начинает голова кружиться...я хвать и побежала дальше,не могу долго бродить,исключение:золотое яблоко и чакона

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Не понимаете вы в колбасных обрезках)))) Как в икею зайдешь, насмеешься, напляшишся)
Часа 4 хватает на позитив, и минут 10 вспоминать, где авто оставил)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
Как в икею зайдешь, насмеешься, напляшишся)


мне одного раза хватило пару лет назад :ROFL: да и машину минут 20 потом искали :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

я когда в ТЦ приезжаю, сразу смотрю, напротив накой вывески я встала, запоминаю, потом иду на эту вывеску в поисках машины :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Веселов О. В., о,икеа-это нечто!!!я машину 40 минут искала)) поставила под номером,оказывается они еще по цветовым зонам идут,по морозу скакала,искала,больше ни ногой в такую даль!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
NataLi писал(а):
смотрю, напротив накой вывески я встала,


я так в космопорте делала,когда на наземной парковке ставила.когда появилась подземная платила полтинник и вперед,а когда эта шайка обнаглела и стала 50 рубликов за час брать,я завязала с комопортом и ашаном

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
50 рубликов за час


перед НГ было 100 рублей за все время пребывания, после каникул еще не ездила туда, не знаю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
А не только когда ему срочно "купи-купи!" И по поводу "лучше бы оставили дитё с бабушкой/соседкой".


ой б...перевернули всё с ног наголову!!!
Научитесь ЧИТАТЬ и понимать прочитанное!!!
Что б.. я написал про бабушек/соседок????

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka, Владимир Николаевич,ну мадам не поняла,не злитесь,наш дорогой

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
НЕЛЬЗЯ ТАК БАЛОВАТЬ!!


молодец , Елена!!!Если вы действительно так делаете то я на вашей стороне

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Елена Богиня писал(а):
а мой орал как потерпевший,когда 2 часа по Золотому яблоку ходили


прально)))ему то чё делать в вонючем магазине?))))))
Я например тоже не хожу..а вот ИКЕЯ или Космопорт весч))) Я в медиамаркт , семья по тряпкам... :good:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Веселов О. В., сергей ч., Вы чё ребяты?))))
В ИКЕЕ все размечено))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
NataLi писал(а):
сразу смотрю, напротив накой вывески я встала


само сабой)))в Икее еще проще))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

NataLi писал(а):
мне не понятна форма современного отдыха, когда вместо того, чтобы повести ребенка на каток, например, в Парк Гагарина, его везут на каток в Мегу)


У меня есть дочь.
У меня есть жена.
НАМ (т.е. мне и жене каждому за своими специфическими вещами) нужно в магазин.
Ребенка оставить не с кем.

Вопросы?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

В погонах писал(а):
Ребенка оставить не с кем.


да и не нужно...с собой и купили и повеселились)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
неужели нельзя с бабушкой дома или на край с соседкой оставить?? ну не понимаю я этого


Ну ты такая сообразительная, я смотрю, ну пригони мне бабушку))) до одной 1000 км, до другой 2500. И за твой счет желательно. А с соседкой сама оставайся, ну или своих детей оставляй. Вместе с советами.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Wowochka писал(а):
да и не нужно...с собой и купили и повеселились)

Я кстати на этих площадках не оседаю.
И как семейный отдых подобные места считать отказываюсь )))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
молодец , Елена!!!Если вы действительно так делаете то я на вашей стороне


чес слово,только так,я единственный человек,который по-нормальному воспитывает ребенка в этой семейке Адамс :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
я благодарна своим родителям,что несмотря на нормальный достаток ,телефон мне купили только в 10 классе


Мне мои так и не купили, пришлось самому...

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
Ну ты такая сообразительная, я смотрю, ну пригони мне бабушку))) до одной 1000 км, до другой 2500. И за твой счет желательно. А с соседкой сама оставайся, ну или своих детей оставляй. Вместе с советами.


да вы не нервничайте,какой-то вы гипернервный,я всегда знаю как пристроить сестру мужа ,на работу маме,соседке .Ну а до своих детей еще руки не дошли).любая адекватная соседка посидит с ребенком пару часов за 200 рублей

Добавлено спустя 59 секунд:
В погонах писал(а):


10 класс был в 2005 году ,а телефон был самый простенький,сименс с 45,серебристый)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Sonic, ну а смысл вообще ездить??проще отпустить жену на полдня ,дать ей денег,пусть гуляет с подругами,совет-то нужен близкого человека-как сидит та или иная вещь,тем более вам лицезреть жену в новом платье,к примеру)


Некоторые вещи надо покупать вдвоем.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а детки щас с мобилами по 10-20 штук в первом классе гоняют,потому что родители откупаются от детей побрякушками ,а детям нужна забота и внимание и им с высокой колокольни начихать на вашу работу.фигушки,мой ребенок будет ходить с мобилой до 5 класса!!!!!вы же с детства сажаете детей за компы,а все потому,что вам некогда,а дитеныш 4-5 лет занят какой-нибудь комп.игрой..
у знакомых бизнес,так их 3 -летняя дочь ходит с игрушками ,которые в планшетнике.не лишайте детей детства-вспомните свое детство:казаки-разбойники,прятки,машинки
а как я радовалась,когда мне в 8 лет купили куклу Барби,а подарив ее сестер мужа на 8-летие ,получила этой куклой по голове-типа,сама играй,а я с афйоном буду и приставкой :( и это нормально???

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
да вы не нервничайте,какой-то вы гипернервный,я всегда знаю как пристроить сестру мужа ,на работу маме,соседке .Ну а до своих детей еще руки не дошли).любая адекватная соседка посидит с ребенком пару часов за 200 рублей

Ну ты с диагнозами то поаккуратней)) медицинского образования то нет поди?
И соседок у меня нет в любом случае, равно как и тех, кому бы я хотя бы шоколадку доверил, не то что ребенка.

В погонах писал(а):
охреневшая мажорка

10 класс был в 2005 году ,а телефон был самый простенький,сименс с 45,серебристый)[/quote]

Я свой себе в 2003 купил. было мне тогда ажно 20 лет.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
Некоторые вещи надо покупать вдвоем.


какие например?? каждая семья по-своему решает.я ,например,для ремонта все сама покупала,так как благоверный хотел серые обои,а я сиренево-розовые ,в итоге я дала ему по голове и уехала сама в Леруа Мерлен.по поводу бытовой техники,наверное,мужчина лучше в мощности и тех.характеристиках разбирается

Добавлено спустя 37 секунд:
В погонах писал(а):
Ну ты с диагнозами то поаккуратней)) медицинского образования то нет поди?


а тут и образования не надо иметь))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
фигушки,мой ребенок будет ходить с мобилой до 5 класса!!!!!

Макаренко и Песталоцци ржут плачут в голос одновременно от твоей лютой уверенности :D
Никогда не сравнивай своих детей с чужими (даже если они почти родные). Это совершенно разные вещи, не имеющие к реальности никакого отношения, равно как и твое высказывание.
Елена Богиня писал(а):
вы же с детства сажаете детей за компы,а все потому,что вам некогда,а дитеныш 4-5 лет занят какой-нибудь комп.игрой..

Кто вы?
Елена Богиня писал(а):
у знакомых бизнес,так их 3 -летняя дочь ходит с игрушками ,которые в планшетнике.не лишайте детей детства-вспомните свое детство:казаки-разбойники,прятки,машинки
а как я радовалась,когда мне в 8 лет купили куклу Барби,а подарив ее сестер мужа на 8-летие ,получила этой куклой по голове-типа,сама играй,а я с афйоном буду и приставкой :( и это нормально???


Я тебя очень сильно расстрою. Настолько сильно, что ты со мной разговаривать перестанешь и добавишь в игнор.

Wowochka писал(а):
Дети с рождения, а выклянчивают не воспитанные "потребители"!

А где сказано про выклянчивание? Сказано - орущие.
Или ты сам все себе придумал?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
Я тебя очень сильно расстрою. Настолько сильно, что ты со мной разговаривать перестанешь и добавишь в игнор.


ну попробуй)

Добавлено спустя 36 секунд:
В погонах писал(а):
Макаренко и Песталоцци ржут плачут в голос одновременно от твоей лютой уверенности


уж педагогику я знаю,5 лет отпахала в универе,именно отпахала.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Wowochka писал(а):
ой б...перевернули всё с ног наголову!!!
Научитесь понимать прочитанное!!!
Что б.. я написал про бабушек/соседок????


К чему Вы так нервничаете, не весь текст относился к Вам. Извините, если в моем высказанном личном мнении Вы усмотрели точку зрения, противную Вашей и это так задело Вас за живое (что, якобы, все дети испорчены и капризны без исключения). Я всего лишь пыталась привести пример обсуждаемой ситуации (почему капризничают детки, что не всегда это связань с избалованностью)
И если возможно, постарайтесь без мата, в том числе завуалированного.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

В погонах писал(а):
Кто вы?


большинство мам и пап

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

LadyOsi писал(а):
Извините, если в моем высказанном личном мнении Вы усмотрели точку зрения, противную Вашей и это так задело Вас за живое.



Не переживай, он уже вылил все на меня)))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
ну попробуй)



К ОГРОМНЕЙШЕМУ моему сожалению, хотя я в большинстве согласен с твоей точкой зрения (ибо сам консерватор), но детей нужно воспитывать согласно времени, в котором они будут жить, а не согласно нашим с вами ржавым горкам и деревянным игрушкам(( И мобильник у наших детей появится ровно тогда, когда он появится у большинства других детей в яслях, детсаду, школе, институте (нужное подчеркнуть).

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 7 [ Сообщений: 165 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика