О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 4 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, вот про это я и говорю.ну что на отчетик посмотрите в контакте?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
гыыыы)))) кстати,правильно ,что спортом не занимаетесь,мужчина должен быть мужчиной,большим и добрым)))))


так и хочется вставить свои 5 копеек: мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат :ROFL:
это ни мои слова, так говорит моя лучшая подруга :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
много "холостяков" для " серьезных отношений" откликнулись...в этом суть отлова и соц.опроса была...

чота я смысл не уловила...это вапще для чего? в душе я, конечно, блАндинка, но не настолько)))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, ну волосатость-это признак сексуальности ))) не люблю лысых))) а вот насчет "вонюч"-отрицательно отношусь.от мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом (также как от женщины,на этом не экономят) и чистым телом)) и многим женщинам нравится легкий запах алкоголя))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
Kolbaskina, ну волосатость-это признак сексуальности ))) не люблю лысых))) а вот насчет "вонюч"-отрицательно отношусь.от мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом (также как от женщины,на этом не экономят) и чистым телом)) и многим женщинам нравится легкий запах алкоголя))

я имела в виду это!
от Веселова О.В. почти всегда пахнет водкой :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
и вапще...г-н Веселов тут так отвлек своим профилем, что у меня чуть бульон для супа не выкипел, и чуть не забыла, что меня завтра ревизия в лице мамы ожидает...надо готовиться :ROFL:

Ссори. Читайте форум. Не Женат - Не собираюсь :D
Не стесняюсь себя и своих поступков!
Не вижу смысла скрываться :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Не вижу смысла скрываться :)


Вот это правильно! Такой мужчина должен быть на виду и на слуху!!!! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, ой девки хватит смешить уже,а то скоро мужики сбегут с этого форума))) МИРОМ ПРАВЯТ ЖЕНЩИНЫ)))) Одна подкалывает Веселова,другая (я) отлавливает мужиков под предлогом знакомства и составляет соц.опросы)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат


ППЦ(((
Волосы и вонь((( :bad:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Ссори. Читайте форум. Не Женат - Не собираюсь :D
Не стесняюсь себя и своих поступков!
Не вижу смысла скрываться :)

и все-таки ты меня не так понял :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ket писал(а):
ПиСи: Брейк! А Веселов тут не причем :) а то щас обидеться и еще больше напьется с горя :D жалко мне его печень))

Да мне свою печень не жаль )
Просто читаю - и угАраю., как девочки начинают спор за иголку, а потом саблей готовы головы поотрубать :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Wowochka, а у тебя грудь лысая что ли????
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Просто читаю - и угАраю., как девочки начинают спор за иголку, а потом саблей готовы головы поотрубать :ROFL: :ROFL: :ROFL:

+ мульон! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, а почему Вы соц.опрос проводите на Авито? Ведь ещё куча специализированных сайтов знакомств.... Может стоит и там себя проявить как профессионала в соц.опросах? А потом защитите на этом диссертацию.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Всем спасибо за настроение - поеду пить "настоящую" чачу, и париться в бане"в настоящей деревне".
Самарские Водители - форева!!! :beer:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/profile/484270388525


какая досада (где моя веревка и мыло, пойду повешусь), но я не зарегистрирована в соц.сетях, чтобы посмотреть на Вас :cry:
Эх... жизнь моя жестянка.... Вот если не везет, так не везет.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko, Нормальная!БЕЗ ЗАРОСЛЕЙ)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, вся фишка как раз в том ,что на спец.сайтах знакомств все понятно зачем сидят,а общение и знакомство должно быть случайным и спонтанным))-а диссертация мне ни к чему-отказалась я от аспирантуры и прочих прелестей

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Wowochka, ооо,пошел процесс)))) обнажаются уже))) ну ниче так,я ж не говорю,что там лес густой должен быть)))),но и присутствовать растительность должна,видела нескольких мужчин,которые бреют грудь))) фууууууу
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
NataLi, вот про это я и говорю.ну что на отчетик посмотрите в контакте?


Разместите отчет тут, а то я в ВК не зарегистрирована. А регистрироваться ради этого не охота.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

тут точно не буду,а то мужики застрелят ))) опрос касается измены в браке,если интересно,могу на почту скинуть
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
тут точно не буду,а то мужики застрелят ))) опрос касается измены в браке,если интересно,могу на почту скинуть


Да никто Вас не застрелит? Кому это надо то?! Присутствующие тут мужчины в душе все холостые :D
Раз уж зашла речь об этом, размещайте тут 8)


Последний раз редактировалось Kolbaskina 23 ноя 2013, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
тут точно не буду,а то мужики застрелят ))) опрос касается измены в браке,если интересно,могу на почту скинуть


а зачем? зачем вам знать сколько мужчин изменяют и тд?! для чего?!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, я то знаю,что погуливают все,просто многие свято верят,что их муж "не такой как все" сразу камеди вспоминаю)) это не только для меня и моих подруг,которые вечно в розовых очках,но и для одного московского журнала известного...Вот товарищ-редактор приезжал в сентябре и попросил помочь

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
в мартовском выпуске будет отчет по женским изменам,в роли пикапера будет уж оооочень интересный мужчина,так что опасайтесь))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

К сожалению, а может к счастью, я женские журналы не покупаю и не читаю. Поэтому разместите свой отчет тут, пожалуйста.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
тут точно не буду,а то мужики застрелят ))) опрос касается измены в браке,если интересно,могу на почту скинуть

а женщины не изменяют? такого опроса не проводили?)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ага, увидела))) только я тоже женские журналы не читаю)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 4 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика