О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

:D да мне прислали сегодня ссылку на вас..поржала от души!

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, ты как всегда тут как тут ,а вам какое дело,стесняюсь спросить?? я прежде всего общаюсь,а далее дела второстепенные)))) а вы то,что на авито делаете,тем более в разделе ЗНАКОМСТВА?? неужто любовника???

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ket, ржут только лошади,вам нужно в частные детективы идти и отчаянно следить за чужой личной жизнью))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ket, ты как всегда тут как тут ,а вам какое дело,стесняюсь спросить?? я прежде всего общаюсь,а далее дела второстепенные)))) а вы то,что на авито делаете,тем более в разделе ЗНАКОМСТВА?? неужто любовника???


да,там я уж точно его искать не стану! :D :D :D я же сказала ссылку прислали)
вопрос к девочкам за рулем))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, мне тебя тут не хватало :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
[
ржут только лошади,вам нужно в частные детективы идти и отчаянно следить за чужой личной жизнью))


мне на Вашу личную жизнь на с...ть) просто интересно, как вы мужчин клеите 8)

Добавлено спустя 48 секунд:
NataLi писал(а):
Ket, мне тебя тут не хватало :D


я знала)) загуляла,что то я сегодня :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

а чо на Авито есть раздел знакомств? :shock: не подумала бы даже...
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, я очень рада,что ты осведомлена))) безумно рада,не усну прям))) а это чудо откуда меня знает??

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

а чо на Авито есть раздел знакомств? :shock: не подумала бы даже...[/quote]
я тоже в шоке была,когда увидела :)

Добавлено спустя 29 секунд:
Elena.Evseenko писал(а):
Ket, я очень рада,что ты осведомлена))) безумно рада,не усну прям))) а это чудо откуда меня знает??


он к вам на массаж записывался! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, я не клею,они сами приходят))) ничего не поделаешь, природная красота и шарм делают свое дело.Просто я очень требовательна к избраннику....

А вы как клеите?? тоже безумно интересно

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ket, странно ,не знаю такого человека,за последнее время только девочки на медовый и антицеллюлитный приходили,мужчин не наблюдала

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
А вы как клеите?? тоже безумно интересно


Елен,не поверишь НИКАК! Сами клеются! :) Проблем у меня с мужчина нет :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, ну вот мы друг другу ответили на наши вопросы))) просто вы видимо не такая требовательная как я....то,чт оклеится меня мало интересует....
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

девчонки, давайте брейк! :) хотя...если прочитать название темы еще раз, то непонятно, какие вопросы девочки будут задавать друг другу :D


ЗЫ во всем виноват Веселов! :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, меня Кейт сама провоцирует))) по ней явно детективное агенство плачет))) какая разница,что и где я ищу??? вот не понимаю и вообще я с женщинами не дружу ,женской дружбы не бывает,только зависть и как нас ....ть побольше_))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ket, ну вот мы друг другу ответили на наши вопросы))) просто вы видимо не такая требовательная как я....то,чт оклеится меня мало интересует....


ну все девушки ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko, жаль, что у Вас нет подруг, у меня есть))))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, ну я уж совсем требовательная,просто я четко знаю,какого мужчину хочу видеть рядом с собой...неудачники и маменькины сынки одолели...вплоть до роста мужчины ,комплекции,вредных привычек и "любимых мамочек"...самый лучший мужчина-это сирота)))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

меня Кейт сама провоцирует))) по ней явно детективное агенство плачет))) какая разница,что и где я ищу??? вот не понимаю и вообще я с женщинами не дружу ,женской дружбы не бывает,только зависть и как нас ....ть побольше_))[/quote]

женская дружба бывает :) я не провоцирую)) и завидовать мне ВАМ нечего,увы :)

ПиСи: Брейк! А Веселов тут не причем :) а то щас обидеться и еще больше напьется с горя :D жалко мне его печень))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
ну все девушки ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ! :)

о даааа... :oops: 8)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Ket, ну я уж совсем требовательная,просто я четко знаю,какого мужчину хочу видеть рядом с собой...неудачники и маменькины сынки одолели...вплоть до роста мужчины ,комплекции,вредных привычек и "любимых мамочек"...самый лучший мужчина-это сирота)))[/quote]

ээээ таких я тоже посылаю.. :D

Добавлено спустя 37 секунд:
NataLi, ну что завтра то??!! вы молчите со Светой?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
...А Веселов тут не причем :) а то щас обидеться и еще больше напьется с горя :D жалко мне его печень))

думаешь, надо дописАть там, что эт шутка была? ))))) 8) :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ket, я в теме! завтра созвонимся днем)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi, у него ч/ю есть, он поймет!)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

девочки,настоящих подруг много не бывает.у меня лучшая одна подруга,которая поможет,прикроет когда надо и даст совет.ВЫ есть в контакте?? добавляйтесь.На авито в знакомствах я совершенно по другому вопросу.Мужчин отлавливала для соц.опроса.на это ушло 2 месяца.итог соц.опроса есть в контакте.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, тем более ему так и так пить)))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

много "холостяков" для " серьезных отношений" откликнулись...в этом суть отлова и соц.опроса была...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko, а кто говорит, что подруг должно быть много? собственно, как и друзей) могут быть хорошие приятели или знакомые, а настоящих всего несколько человек))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика