Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Веселов О. В. писал(а): Обычно всегда мужиков винят в проблемах, а тут девочки между собой разругались. Странно и необычно  потому что во всем Вы виноваты! Ни театра им, ни шашлыков!!! Безобразие какое!!!!  Porscheeвец писал(а): Нууу судя по запросам республики, там критичная обстановка с канатами, люстры слава всевышнему ещё есть!  люстру мне бывший сЮпруг подарил!  на память так сказать
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
Сообщений: 3390 Поблагодарили: 51
Откуда: САМАРА
Авто: Надежное и не прихотливое
|
Веселов О. В. писал(а): Обычно всегда мужиков винят в проблемах Всё банально , Олег)))
искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
|
Сообщений: 1476 Поблагодарили: 56
Откуда: Самара
Авто: Lada Largus
|
Веселов О. В. писал(а): Обычно всегда мужиков винят в проблемах  Не всегда... Тут еще Колбаскину обвинили...
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Да вообще! Я в шоке просто! Попала под горячую руку так сказать! Сижу себе тихо, никого не трогаю и на тебе.
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
|
|
А вот и я))) агаааа.значит ,Колбаскина 2 муже йимеет,судя по тому,что бывший ей люстру дарил,а нынешний люстрой пользуется)))).Вы лучше не резиновое изделие кладите,а рафаэлку,пусть с чаем попьет))) Я своему труселя покупала ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ)))))
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: А без меня тут нешуточная перепалка возникла))) Какие ,однако, эмоциональные все)))
|
Сообщений: 3390 Поблагодарили: 51
Откуда: САМАРА
Авто: Надежное и не прихотливое
|
Elena.Evseenko писал(а): ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ))))) и ехал к Леночке!)))Она ,увидев такие труселя. делала такой ...мин нет!))))
искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
|
Сообщений: 458 Поблагодарили: 8
Откуда: Samara
Авто: Nissan Juke
|
Wowochka писал(а): и ехал к Леночке!)))Она ,увидев такие труселя. делала такой ...мин нет!))))
Kowka (Кошка)
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko писал(а): Я своему труселя покупала ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ))))) а я первому, когда узнала о его измене, подарила железные трусы и повесила на них амбарный замок, а ключ выбросила в Босфор. но он все равно умудрялся изменять. поэтому развелась с ним. а он мне люстру из Праги привез в память о сказочной семейной жизни, о незабываемых страстных ночей с амбарным замком. до сих пор его люблю.
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
|
|
Wowochka, ну мой точно изменить не успел,я через 3 месяца сбежала от него после свадьбы,так как мне не хватало того,чего он мне мог бы предложить...Все мужики у них слабенькие в семье по этой части,мн есвекровь призналась потом,что папаша у него такой же,ему меня много было)))
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд: Wowochka, а минет я за измену вообще не считаю,так что на здоровье)))пусть хоть сотрут все))
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko, зато Wowochka у нас мужчина огонь!!!!
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
|
|
Kolbaskina, а второй муж как,не ходок или боится той участи,которая первого ждала?
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko, я про второго написала уже, резиновое изделие №1 наше все!
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
|
|
Kolbaskina, я люблю горячих мужчин,а не тех которым намекать приходится,брать инициативу в свои руки постоянно,вымораживает просто (дай Бог,что мой муженек не сидит на этом форуме,а то словлю леща при очередной встрече с ним)
Добавлено спустя 39 секунд: Kolbaskina, т.е вы рационально относитесь к мужским защищенным слабостям?
|
Сообщений: 3390 Поблагодарили: 51
Откуда: САМАРА
Авто: Надежное и не прихотливое
|
Elena.Evseenko писал(а): а минет я за измену вообще не считаю хоть одно адекватное предложение!!МОЛОДЕЦ!!!!!!! А то все пуританки зашуганные!!))))
искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
|
Сообщений: 458 Поблагодарили: 8
Откуда: Samara
Авто: Nissan Juke
|
Elena.Evseenko писал(а): Wowochka, а минет я за измену вообще не считаю,так что на здоровье)))пусть хоть сотрут все))  т.е.вам мужчина предлагает ему сделать минет,вы не отказываетесь?) видать вы очень сильно любили своего мужа,а что до свадьбы в постели все у вас хорошо было? А после свадьбы сдох он в этом плане?
Kowka (Кошка)
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko, наличие тут вашей фотки и ссылки на страницу в контакте, да ещё и ваших настоящих имени и фамилии, не залог конфиденциальности. поэтому если даже бывший муж и не сидит, зато кто-то другой может растрезвонить о том, что вы тут пишите и будет тогда следующее: Самара знает своих герое в лицо и на лицо! репутация ваша, конечно!
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
Сообщений: 3390 Поблагодарили: 51
Откуда: САМАРА
Авто: Надежное и не прихотливое
|
Ket писал(а): т.е.вам мужчина предлагает ему сделать минет,вы не отказываетесь?) а вы отказыаетесь?))))))
искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko писал(а): Kolbaskina, т.е вы рационально относитесь к мужским защищенным слабостям? ну, а что мне его "пасти" что ли по всему миру? выслеживать, что он делает? захочет изменить, никакая слежка не поможет. ты за порог, а он в окно, это как шайтан! Wowochka писал(а): а вы отказыаетесь?)))))) почву зондируем?
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
Сообщений: 458 Поблагодарили: 8
Откуда: Samara
Авто: Nissan Juke
|
Wowochka писал(а): а вы отказыаетесь?))))))
Вывод,ты ваще нормальный? Кстати,у тебя жена щас чем занята?)
Kowka (Кошка)
|
|
|
Ket, вы что,я мужчину имею ввиду,если мой мужчина будет погуливать,чаще всего мужчины любители минета,я против не буду,что ему это сделают на стороне,пусть расслабится мужик...а все ласки с моей стороны только любимому человеку,ну я имею ввиду долгие отношения
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: Kolbaskina, а мне бояться нечего ,я вообще над бывшим издеваюсь всегда))))
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Ket писал(а): Кстати,у тебя жена щас чем занята?) на кухне хлопочет (так перевели японцам слова В. Путина "Пусть они научат своих жен щи варить")  Elena.Evseenko писал(а): вы что,я мужчину имею ввиду,если мой мужчина будет погуливать,чаще всего мужчины любители минета,я против не буду,что ему это сделают на стороне,пусть расслабится мужик...а все ласки с моей стороны только любимому человеку,ну я имею ввиду долгие отношения т.е. Вы своему мужчине не делаете минет?
Последний раз редактировалось Kolbaskina 25 ноя 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
Сообщений: 458 Поблагодарили: 8
Откуда: Samara
Авто: Nissan Juke
|
[quote="Kolbaskina" на кухне хлопочет (так перевели японцам слова В. Путина "Пусть они научат своих жен щи варить")  [/quote]  а я думала она в лес поехала,в чулках)))
Kowka (Кошка)
|
|
|
Ket, до свадьбы виделись 2 раза в неделю (до свадьбы 4 месяца встречались),после подачи заявления съехались и тут началось-компьютерные игры,стрелялки и.т.д,из дом авообще ,помимо работы не выходил,я всегда знала ,где он ....он просто понял,чт оя никуда от него не денусь и стал лениться,я сказала за 2 дня до свадьбы,что не выйду за него замуж,а потом подумала и решила,что хоть набухаюсь с горя и в платье потанцую,фотосессия,для меня это прост опраздник был,все гости повеселились зато))))
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: Kolbaskina, как же не делаю приятно,делаю,еще как,но только если это постоянный мой мужчина,п не что-то спонтанное _))) что у каждого,по моему мнению,было хоть раз в жизни.А вы,делаете приятно?? ответ можно в лс
|
Сообщений: 172 Поблагодарили: 10
Откуда: Гондурас
Авто: Оранжевый самосвал
|
Elena.Evseenko, я? никогда! я привыкла, что мне доставляют удовольствие. а я лягу на кровати, руки ноги раскину - звезда, а если ещё и пальцы растопырю - вообще снежинка.
Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
|
|
|
Kolbaskina, гыыы))) ну мало ли есть такие особы,которые считают это грязным делом,встречала таких)))) ,которые при слове минет падали в обморок и краснели,говорили,что это противно)))
|