О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ниче вы так вчера пообщались :crazy: :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

В этой темке лучше промолчать. Меня даже сигарета отвлекает от вождения не говоря уже об другом.
Аватара пользователя

Сообщений: 57

меня поиск зажигалки и мобильника отвлекает,ну а мэйк-ап это святое)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko писал(а):
это только зарисовки,скажем так,основное будет в журнале на развороте

ну и к чему это все? Лен, тебе лучше, наверное, надо было притвориться мужчиной, и проверить сколько среди женатых парней скрытых педерастов и извращенцев :D А так солидные журналы зачастую публикуют всякую хрень :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Svetlana, мне это интересно,но и не только мне.Это не в ущерб мужчине был опрос,а именно для женщин ,чтобы они переосмыслили свое поведение,свое отношение к мужу.

Посмотрим,в скором времени,какой процент женских измен,я думаю,статистика поскромнее будет,хотя кто знает
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, Вы так и не назвали в каком же журнале будет размещен Ваш соц. опрос!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

это пока секрет,узнаете потом
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, Вы же отпишетесь здесь, когда журнал появится в продаже киосках Роспечать?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

конечно,отпишусь,просто не хочу сглазить раньше времени,потому что пока глав.ред в ТАй улетел ,будем ждать его решения.в декабре или январе
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, а Вы можете рассказать процесс проведения соц. опроса? Каким образом Вы его проводили?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, ответила в ЛС

Добавлено спустя 4 минуты:
Kolbaskina, просто подход к мужчине нужно иметь и неожиданно выводить его на эту тему....я в душе неплохой психолог ,именно во взаимоотношениях мужчины и женщины..ходила на семинары в студенческие годы,общалась со специалистами в этой области и мне это самой интересно,периодически читаю психологию взаимоотношений, рассуждения философов по этому поводу
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
просто подход к мужчине нужно иметь и неожиданно выводить его на эту тему....я в душе неплохой психолог ,именно во взаимоотношениях мужчины и женщины..ходила на семинары в студенческие годы,общалась со специалистами в этой области и мне это самой интересно,периодически читаю психологию взаимоотношений, рассуждения философов по этому поводу

и когда Вы все только успеваете! работаете на нескольких работах, книжки читаете, соц. опросы проводите, да ещё и зажигаете по выходным :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina,вроде пока успевая,мужа нет,детей тоже,так что доп.забот нет))последние книги читала в июле,в самолете,когда в отпуск летела,соц.опросы по ходу действия на работе заодно проводила))))невзначай))) ну каждая суббота -ресторан -это святое)))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, я не удивлюсь, если у Вас ещё и хобби есть, типа декупажа, скрапбукинга и т.п., что сейчас очень модно и популярно:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, сплю я мало,в 2 часа ночи ложусь,в 7 утра уже чай зеленый пью))) с 8 до 13 на одной работе,с 14 до 20 на другой )) как-то так
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, и что усталость от недосыпа за неделю не накапливается? как не крути, но рано или поздно организм захочет наверстать упущенное.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, почти угадали,как раз планирую этим заниматься в качестве хобби в свободное время

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Устаю,конечно,в субботу днем стараюсь пару часов поспать,мне хватает или ванна с пеной , спа-процедуры возвращают меня к жизни)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kolbaskina, а еще я иногда ,что ооочень редко вяжу крючком ,просто так,шарфик или салфетку ,очень успокаивает
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, не девушка, а мечта для любого мужчины! и куда только они смотрят то!!!:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina,меня устраивают свободные отношения на данном этапе жизни, не хочу себя связывать семьей по рукам и ногам пока что,живу для себя,какие мои годы,а Вам сколько лет,если не секрет??
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
Kolbaskina, почти угадали,как раз планирую этим заниматься в качестве хобби в свободное время

в Леонардо очень большой выбор материалов для декупажа и скапбукинга. Но цены там мягко говоря завышенные, я для своего хобби (вышивка) закупаю необходимые материалы в Интернет-магазинах. А в Леонардо хожу только для того, чтобы посмотреть и пощупать.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, у меня свекровь бывшая вышивкой занимается,сначала картины вышивала нитками ,теперь иконы бисером, но ,конечно, больше ничем не занимается,дом и семья в запустении)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, да, рукоделие дело такое! как засадешь, так обо всем забываешь, пока спина и шея не дадут о себе знать:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, да,спина дело такое,у меня остеохондроз,людям помогаю ,массажи делаю,а сама,порой,после массажа буквой зю хожу,нерв защемляет((
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina, Сна требует мозг)))мышцы восстанавливаются быстро)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina, а где сейчас у нас есть Леонардо?

Kowka (Кошка)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика