О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 9 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Наташ,в нашей жизни можно верить только себе и то не всегда


Может вы просто еще молоды в своим 23 года?!!И много в этой жизни еще не понимаете!!

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 57

дело не в молодости ,а в приобретенной мудрости и жизненном опыте .мне 25 ,а не 23,а вам сколько ,если не секрет???
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko писал(а):

Наташ,в нашей жизни можно верить только себе и то не всегда

Все правильно! - "В нашей жизни никому нельзя доверять, даже себе.... мне можно!" (Мюллер) :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, да,я раньше верила людям,искренне верила мужчинам,была наивной девочкой,сколько раз мне мама говорила ( к слову с отцом уже 34 года вместе) ,не верь никому, а тем более мужчинам.я не слушалась,но теперь я по-другому веду себя,что является плюсом.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Хм... а к чему вообще все это?! Что Вы все пытаетесь друг другу доказать?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, я не знаю,что они лаются...сами попросили статистику опроса,я не навязывалась

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
дело не в молодости ,а в приобретенной мудрости и жизненном опыте .мне 25 ,а не 23,а вам сколько ,если не секрет???

А ваша дата рождения стоит везде 1990 года))) я пенсионерка :lol: возраст свой я уже писала)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, я 89 года выпуска.в мае будет юбилей маленький

Добавлено спустя 48 секунд:
Ket, а везде-это где?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Веселов О. В. писал(а):

Ссори. Читайте форум. Не Женат - Не собираюсь :D
Не стесняюсь себя и своих поступков!
Не вижу смысла скрываться :)[/quote]
Эх, а раньше помнится, завидовал женатым друзьям с дитятками.
С прошедшим тебя днем рождения.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
Kolbaskina, я не знаю,что они лаются...сами попросили статистику опроса,я не навязывалась

во-первых, мы-то как раз никакой статистики не просили, я даже не собиралась ваш отчет в Вк смотреть, ибо неинтересно изначально)))
во-вторых, мы здесь НЕ ЛАЕМСЯ, вы - возможно, а мы общаемся))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
во-первых, мы-то как раз никакой статистики не просили, я даже не собиралась ваш отчет в Вк смотреть, ибо неинтересно изначально)))
во-вторых, мы здесь НЕ ЛАЕМСЯ, вы - возможно, а мы общаемся))))


А по поводу отчета его здесь выложить,попросила Колбаскина :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
я пенсионерка


ха ха ха)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

ха ха ха)))

Ооо,любитель сходить налево пришёл)))Вов, ты жене сколько уже изменял раз?)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, что так долго не пишет?... - считает... :lol:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana писал(а):
Ket, что так долго не пишет?... - считает... :lol:


:lol: наверное..мне кажется он не ответит на этот вопрос...

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, ответит... только не на этот... :)

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Ket писал(а):
Ооо,любитель сходить налево пришёл)))Вов, ты жене сколько уже изменял раз?)))

"Гаврила был примерным мужем, Гаврила женам верный был" (12 стульев) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 54

мда.... прочитала.... это все такой нелепый бред... особенно нелепо - что все это происходит на автомобильном форуме, Елена своими постами о женском, мужском и прочих вещах и своей псевдопсихологией, основанной на небогатом (пусть и бурном) личном опыте, засоряет форум! Пусть все ее темы и во флудилке, но это просто базар! Читать неприятно, хотелось бы, чтобы форум развивался дальше в своем направлении, а не съезжал в сторону интимных отношений и чужого белья. (Елена, без обид!) Ну в самом деле! Я не против флуда, если кто так подумал, но... Неужели больше не о чем поговорить!!

Лично мое мнение.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
ты жене сколько уже изменял раз


никогда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lady in Red писал(а):
Неужели больше не о чем поговорить!!


Отношения между полами ЭТО вечная тема и ОСНОВНОЙ ИНСТИКТ!)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Lady in Red, а вы ,простите,со свечкой за мной бегаете,что имеете право говорить,что моя личная жизнь бурная???? не зная этого лучше промолчать...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Wowochka, да,это вечные темы,это было еще в 5 веке до н.э. и описывалось учеными в их трактатах .Тем более,что правильно сделал модератор,так это перенес тему в НИ РАЗУ НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ (это раздел именно для разговорах о другом и не вижу ничего плохого)...Что ж ,вы девочки,раз вас раздражает эта тема охотно комментируете и вступаете в полемику?? прочли ,не понравилось,пошли дальше...вот и все
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko, да вы сами об этом рассказываете уже который день, можно хоть биографию писать))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, о чем,простите?? о разводе с бывшим мужем я поделилась с Колбаскиной в ЛС и она меня просто умоляла выложить статистику и отчет,вот и все
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Зашел в тему.
вопрос к девочкам за рулем))












Ушел из темы.
Аватара пользователя

Сообщений: 57

serg_82, всего доброго))) вход только девочкам
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
NataLi, о чем,простите?? о разводе с бывшим мужем я поделилась с Колбаскиной в ЛС и она меня просто умоляла выложить статистику и отчет,вот и все

ну-ну :D
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, шли бы вы в другие темы,уважаемая,раз вам так здесь не нравится и вы все время под....бать хотите вместе с шайкой Кейт,Светочки,Леди ин ред....раз вы такие о...ые Богини,Царицы и.т.д.и.т.п.ВСЕ-ВСЕ,УСПОКОЙТЕСЬ,ВАШИ МУЖЬЯ,ДРУГИ)),ЛЮБОВНИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ .САМЫЕ ВЕРНЫЕ,САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ....И ВЫ У НИХ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 9 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика