О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 7 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
Kolbaskina, Сна требует мозг)))мышцы восстанавливаются быстро)))


да что Вы, Владимир говорите! :D

Ket писал(а):
Kolbaskina, а где сейчас у нас есть Леонардо?

http://leonardo.ru/shop/leo_samara/

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina, не я)))Ученые установили)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko писал(а):

Итог опроса 18 мужчин из 18 неоднократно изменяли как физически,так и духовно своей второй половине ,оставляя частичку своей души и забирая гамму чувств и эмоций женщины,которая его бодрит и приводит в состояние равновесия,чтобы избежать развода.....
Вот так мыслят российские мужчины...


:o так мыслят те 18 мужчин, которые откликнулись на твое объявление о предложении длительных ни к чему не обязывающих отношениях.. Дала бы объявление о том, что хочешь замуж и детей, стали бы писать мужчины с подобными намерениями... Не надо весь мужской пол под одну гребенку гребсти, а то получится аналогично как у Вовочки, что все женщины - шлюхи... И вообще не понимаю, зачем эти опросы - чтобы найти негатив и на нем заострить внимание людей с неустойчивой психикой, которые потом подумают - ну раз "все" так делают, то и я не буду отставать...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Elena.Evseenko писал(а):
Svetlana, мне это интересно,но и не только мне.Это не в ущерб мужчине был опрос,а именно для женщин ,чтобы они переосмыслили свое поведение,свое отношение к мужу.


Знаешь как обычно идет переосмысление женщиной (мужчиной) - люди или расстаются или продолжают жить вместе терпя все это либо ради материальных благ партнера, либо ради детей (это намного реже)... И вообще, если человек непорядочно ведет себя по отношению ко второй половине, то смысла пересматривать свое поведение (в смысле, чтобы партнер больше не изменял) я лично не вижу... Обычно горбатого только могила исправит..

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Elena.Evseenko писал(а):
Kolbaskina, ответила в ЛС

Добавлено спустя 4 минуты:
Kolbaskina, просто подход к мужчине нужно иметь и неожиданно выводить его на эту тему....я в душе неплохой психолог ,именно во взаимоотношениях мужчины и женщины..ходила на семинары в студенческие годы,общалась со специалистами в этой области и мне это самой интересно,периодически читаю психологию взаимоотношений, рассуждения философов по этому поводу

ну это все обычно нужно людям, с разной стадией помешанности на сексе... Людям с адекватной психикой это не нужно, а остальным - просто не поможет

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana, я с тобой полностью тут согласна,добавить нечего!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko писал(а):
последние книги читала в июле,в самолете

эта какие книги то - любовный роман и камасутра? :wink:

Добавлено спустя 39 секунд:
Ket, :friends:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana, подпишусь под каждым словом!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
и все-таки я так и не поняла, для чего проводился этот опрос, и, главное, кому он нужен?))))) может потому, что не читаю тот глянец, для которого это все делалось))))))) может кто-то посчитает это кропотливой работой, я лично считаю это бредом)))) уж извините... :pardon:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko, умные и психологические книги вы такие читаете-А.Метелина "Правила игры с мужчинами" и М.Мураховская "Волшебный дневник любви"?!! это же полный бред! Лучше почитайте умные книги,например классику! :)) Почитала рецензии этих книг,простите,чуть не вырвало меня!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ну -ну,защищаете отчаянно своих мужчин?? девочки,откройте глазки-гуляют все поголовно,единоразово или постоянно,но все,если он только не импотент или не лентяй)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ну -ну,защищаете отчаянно своих мужчин?? девочки,откройте глазки-гуляют все поголовно,единоразово или постоянно,но все,если он только не импотент или не лентяй)


ох, Елена я вам сочувствую,видать вы НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН не встречали!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, нет,эти книги я не читала,так как это полнейший бред и тупизм.я читала М.и Н.Телеповы "азбука семьи" и "алгоритм любви",это психологи с 30 летним стажем с Большой буквы,а не та шушара,которая пишет всякие паршивые книженции,дабы повысить свою популярность

Добавлено спустя 33 секунды:
Ket, как раз все мужчины яркие,сексуальные и безумно интересные,

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko, те книги которые я вам написала,вы выложили их у себя на стене!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, как раз все мужчины яркие,сексуальные и безумно интересные,НО маленькое НО,все онм женатые))) Девочки изменяет 90 процентов мужчин ,кто-то это делает сразу,кто-то через год,кто-то через 2,просто мудрая женщина всегда поймет мужскую физиологию и сделает мудрый вывод

Добавлено спустя 43 секунды:
Ket, я выложила названия для подруги,такую муть не читаю,к счастью

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Любовные романы в жизни не читала,это бред для домохозяек в бигуди)) ,в камасутре тоже ничего нового для себя не нашла,это удел ограниченных людей

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Svetlana, как раз в объявлении было указана цель на серьезные и стабильные отношения ,в итоге,звонившие оказывались женатыми,предлагали спонсорство или просто говорили ,что я женат,но любовница не помешала бы,один из них оказался мой сосед бывший ,который меня помнит маленькой девочкой)) .А он примерный семьянин и отец 2 детей,любит семью,но левак это левак.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Да,девочки,какие вы все наивные и свято-верующие))) :D
Конечно,без веры в свою вторую половину никак нельзя,потому что важно доверие,но не до такой степени,чтобы ходить глухой и слепой...если по-настоящему любите мужчину,примите его маленькие шалости как должное (опять таки случайные измены,а н епостоянную любовницу) .Я бы постоянную любовницу сама не потерпела...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Кейт,а разве гуляют только ненормальные??? как раз ненормальные сидят дома и пьют пиво с пультом у телевизора,все нормальные,яркие ,адекватные мужчины,у которых все функционирует и энергия бьет через край,любят шалости))) Нормальный мужчина гуляет!!!а куда ему девать свою энергию,если у жены то голова болит,то жопа (простите!!),то устала,то "праздник месяца",то она в принципе не хочет,так как темпераменты разные ....вот и коварные мыслишки появляются у мужчин "а почему бы не сбегать к любовнице в обеденный перерыв)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
Ну -ну,защищаете отчаянно своих мужчин?? девочки,откройте глазки-гуляют все поголовно,единоразово или постоянно,но все,если он только не импотент или не лентяй)

да никого мы не защищаем, но вам-то какое до этого дело? справедливость ищете в чужих семьях? да только вас это не касается! вообще никак, и нечего лезть! мудрая женщина сама решит, как поступить со своим мужчиной, а дура начитается ваших опросов, пойдет на поводу, только ни к чему хорошему это ни приведет...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Elena.Evseenko писал(а):
....вот и коварные мыслишки появляются у мужчин "а почему бы не сбегать к любовнице в обеденный перерыв)

себя чтоли имеете ввиду?
Аватара пользователя

Сообщений: 57

И правильно делают!!! Нельзя забывать о своем муже,никогда в сексе нельзя отказывать,тем более в утреннем,если он хочет...так как к обеду у него все закипит))))) .И конечно,при рождении детей,многие женщины "забивают на себя",ходят неумытые,непричесанные,особенно в первый год,ну и конечно,многим не до мужа,так как все время занимает маленький ангелочек-так тоже нельзя,отбросьте все,депрессию,дела,проблемы,пока ребенок спит приведите себя в порядок,порадуйте мужа.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko, вы не одна, кто интересуется психологией и общается с мужчинами... Вы почему то низводите всех до положения самцов и интересами только ниже пояса... Да, мужчин интересует противоположный пол, но есть те, которые при этом остаются дружить со своей головой
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, заметьте,ни одного упоминания о личностях и чужих семьях не было в отчете...факты и цитаты-вот и все.

А себя я не имею ввиду,да,не спорю был бурный роман с женатым мужчиной на протяжение года,(как говорится сердцу не прикажешь) и жена прекрасно об этом знала,где он и скем он)но я приняла решение расстаться...Просто многие жены считают,что муж -это собственность,все люди свободные ,никакого рабства нет.и это его личное дело гулять или нет.Устраивает-живи с ним ,не устраивает -живи одна.Штапм в паспорте-это всего лишь формальность,никому не нужная,как многие пары говорят,ну вот теперь государсвто знает что мы вместе живем и спим.

А так выбираю исключительно свободных,необремененных семьей и кучей детей мужчин,чтобы отношения развивались дальше,а не останавливались на одном уровне.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Svetlana, я не считаю что интересы к другим женщинам сводятся у мужчин исключительно с сексуальной точки зрения,помимо секса они получают понимание,ласку и заботу,которая давно ушла из дома,а остался негатив,непонимание и не желание выслушать,я понимаю,быт есть быт,но не нужно обижать близкого человека .С другой женщиной они прежде всего общаются духовно,а секс всего лишь завершение этого общения

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko, знаете Елена,нормальный мужик, сразу видит хорошую девушку,а не озабоченную особу) поверьте,если хорошие мужчины,и неженатые, и хорошо зарабатывают!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
ни одного упоминания о личностях и чужих семьях не было в отчете

конечно-конечно, кроме того, что женщины должны узнать правду о своих мужьях!))))))) да без вас все разберутся)))))

Elena.Evseenko писал(а):
Нельзя забывать о своем муже,никогда в сексе нельзя отказывать,тем более в утреннем,если он хочет...так как к обеду у него все закипит))))) .И конечно,при рождении детей,многие женщины "забивают на себя",ходят неумытые,непричесанные,особенно в первый год,ну и конечно,многим не до мужа,так как все время занимает маленький ангелочек-так тоже нельзя,отбросьте все,депрессию,дела,проблемы,пока ребенок спит приведите себя в порядок,порадуйте мужа.

по вашей теории женщина всегда должна быть разнаряженной куклой с натянутой улыбкой без эмоций, чтобы самца удовлетворять...так вот это бред! неужели лучше симулировать в постели, чтобы только мужу не отказать? разные ситуации бывают, но нормальный любящий муж всегда свою женщину поймет и будет любить ее и без косметики, и в домашнем халате...я не говорю, когда это переходит в постоянные отказы и отговорки, это уже совершенно другой вопрос, но опять же это личное дело каждой отдельно взятой семьи! уж поверьте, есть такие семьи, где жена всегда ухожена, и не отказывает, а муж все равно на сторону ходит...не в косметике дело...а в людях!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
по вашей теории женщина всегда должна быть разнаряженной куклой с натянутой улыбкой без эмоций, чтобы самца удовлетворять...так вот это бред! неужели лучше симулировать в постели, чтобы только мужу не отказать? разные ситуации бывают, но нормальный любящий муж всегда свою женщину поймет и будет любить ее и без косметики, и в домашнем халате...я не говорю, когда это переходит в постоянные отказы и отговорки, это уже совершенно другой вопрос, но опять же это личное дело каждой отдельно взятой семьи! уж поверьте, есть такие семьи, где жена всегда ухожена, и не отказывает, а муж все равно на сторону ходит...не в косметике дело...а в людях!


Факт! :)

Добавлено спустя 47 секунд:
Пора теме менять название :P

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

да не в косметике дело(я разве про боевой раскрас что -то сказала),я в принципе про ухоженность. и не в людях.Мужик любит свою жену,любит семью,ездят по 2 раза за год отдыхать семьей (а не с любовницами),но все равно не могут они быть с одной женщиной!!! не могут,это человеческий фактор,инстинкуты в конце концов.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):

А себя я не имею ввиду,да,не спорю был бурный роман с женатым мужчиной на протяжение года,(как говорится сердцу не прикажешь) и жена прекрасно об этом знала,где он и скем он)но я приняла решение расстаться...Просто многие жены считают,что муж -это собственность,все люди свободные ,никакого рабства нет.и это его личное дело гулять или нет.Устраивает-живи с ним ,не устраивает -живи одна.Штапм в паспорте-это всего лишь формальность,никому не нужная,как многие пары говорят,ну вот теперь государсвто знает что мы вместе живем и спим.


Надо впервую очередь мозгами думать! Никогда бы не стала чей то любовницей,это лично мое мнение! А теперь представьте себя вместо его жены,какого ей было!!

А зачем вы замуж выходили,если штамп вам ненужен?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, симулировать в постели ни в коем случае нельзя,а вот отказывать нежелательно,даже если устала и не очень хочется...настрой себя так,чтобы захотелось
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, :good:

Добавлено спустя 42 секунды:
счас нам Елена мастер класс проведет :crazy: :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Svetlana, как быть в постели? :lol:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Elena.Evseenko писал(а):
Ну -ну,защищаете отчаянно своих мужчин?? девочки,откройте глазки-гуляют все поголовно,единоразово или постоянно,но все,если он только не импотент или не лентяй)

За 6 лет ниразу не изменил своей женщине,хотя возможностей было хоть жопой жуй,да и стрёмно как-то красивой бабе то изменять,если честно.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 7 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика