О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 13 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 0

я вот всегда без повода стараюсь что-то приятное сделать,купить новую красивую рубашку или галстук,подарить сертификат на какие-нибудь массажные процедуры,новый аромат и.т.д.,в общем всегда что-то нове и запоминающееся,а мужчины просто забывают,что женщины любят внимание и подарки)),именно без повода,цветочек,например,утром,после 10 лет совместной жизни обязательно поднимет настроение или стикер,приклеенный к холодильнику спожеланием прекрасного дня и ласковых слов,это ведь,так просто,порадовать своего любимого человека

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Wowochka, я ответила на ваш вопрос.Просто он обещал помочь выбрать платье к Новому году,а потом сказал бери ,сколько надо и дуй за платьем,потом заценю,мне гораздо приятнее было бы ,если онг потратил час на выбор платье,нежели дал на него,уж платье за 3-5 тысяч я могу сама вполне позволить...ну сам факт,что не зажал))

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Kolbaskina, ааа,вы имеете ввиду название запорожец?? только сейчас въехала о чем Вы,дабы не собиралась ничего и ни у кого красть,этоу вас мания величия,я написала первое,что пришло в голову,дабы это с юмором,а писать каддилак или бентли,не решилась)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ket, по ходу у Колбаскиной мания величия и плохое настроение,видимо фаза луны

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка, ну и ну)))вы прям как в мелодраме американской)))
Стикер, платье за 5 тыщ...
клево в "розовом" свете жить)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, ну если вы ходите в трениках ,это не значит,что женщины должны в секонд-хенде одеваться,это разумная ,реальная цена за платье,дешевле 3 тысяч платьев в принципе нет,а за 5 более менее праздничное можно найти

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Wowochka, думайте что хотите,а у многих любящих людей всегда так,и стикеры, и розочки,и приятные сюрпризы.особенно когда отношения на стадии развития и влюбленности,я не беспочвенно об этом говорю.

Дааа,мужики явно измельчали((( прискорбно,но факт
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка, вы сами ответили на свой комментарий)
Вы путаете высокое чувство ЛЮБОВЬ и влюбленность!!А еще наверное говрите "заниматся любовью" :ROFL:
это к ЛЮБВИ никак не относится!!Занимаются сексом! :good: а Любовь это не физическая величина!!
С о временем поймете Искренне желаю вам найти именно любовь, а не "кошелек" !!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, любовь сразу не возникает,идет именно стадия влюбленности,а кошелек никогда не искала,для меня важен сам человек....к слову сказать,мой бывший муж ездил на древней шестерке ,в еармане было вечно пусто,но нам это не помешало быть вместе.Вывод???? что кошелек меня мало интересует
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
любовь сразу не возникает


именно "...ничаянно нагрянет"(С)
вывод не могу сделать так почему же бывший??

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, уж учить меня не надо,мой милый,как с детсадом разговариваешь))))) а по поводу измельчали,я имелла ввиду не денежный эквивалент,а какие-либо поступки,дествия...Очень жаль,видимо,девушки вас рассматривают как кошелек,если вы так остро на это реагируете и под словом измельчали понимаете денежный вопрос

ответила в лс
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Девочка писал(а):

ответила в лс

давно пора!!! :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Svetlana, язва ты ,Свет)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Девочка, я знаю :oops:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка, Я ответил на коммент
Я никак не среагировал на "измельчали" ...всё это ваши домыслы!!!
Я давно нашел своё СЧАСТЬЕ и низачто НИНАЧТО не променяю

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, умничка,мой хороший))) я тоже написала ответ в лс,пояснила ,скажем так
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Ket писал(а):
Колбаскиной и Вовочке надо быть вместе :lol:

а мы и так вместе, неужели не заметно? :ROFL:

Ники у Елены Евсеенко меняются как перчатки, а толку мало!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Kolbaskina, я пояснила,что первый Богиня не смогла восстановить,так как и отсюда пароль потеряла и почту забыла,не записала,со второго из контакта я выходила,когда реальная проблема с авто была,и не хочу ,чтобы по ссылке моей лазили все подряд и глазели на мои фото,вот и решила сделать 3 ник.еще вопросы будут*??

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
не надо в каждом сообщении повторять мое имя и фамилию,убедительная просьба
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 4

у администраторов наверное, вопросы будут, по поводу аккаунтов-клонов
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Девочка писал(а):
не надо в каждом сообщении повторять мое имя и фамилию,убедительная просьба

...зовите меня просто - Богиня 8) :oops: :D

Добавлено спустя 58 секунд:
240_km/h писал(а):
у администраторов наверное, вопросы будут, по поводу аккаунтов-клонов

у матросов уже нет вопросов :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Девочка ..... этот ник как то стремачный, зная уже с кем общаешься.....если Девушка то куда не шло.....
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Александр63 ru писал(а):
Девочка ..... этот ник как то стремачный, зная уже с кем общаешься.....если Девушка то куда не шло.....

предлагаешь еще раз перерегистрироваться? :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Девочка писал(а):
первый Богиня не смогла восстановить,так как и отсюда пароль потеряла и почту забыла


Личку мне заполнить всякой ерундой - это Вы можете. А написать нам на почту, либо в контакте с просьбой напомнить почту "Елены Богини" и восстановить пароль - это никак.

По поводу клонов подумаем, что делать. Так как есть возможность зайти через соцсети - бывает попадаются люди с разными никами. Но если сам не признается - доказать сложно. Пока смотрим сквозь пальцы на все это.



За это сообщение автора Кардан поблагодарили: 2 KetKolbaskina
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Александр63 ru, ну не мальчик же)))) конечно девочка!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

"кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень" :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Александр63 ru писал(а):
Девочка ..... этот ник как то стремачный, зная уже с кем общаешься.....если Девушка то куда не шло.....

мож человек гименопластику сделал :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Svetlana, странные у тебя мыслишки))) я образно назвала себя...ну не баба же 50 лет))))) 25-это еще девочка)))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Нет, я с нашей Богини=Елены Евсеенко=Девочки просто балдею! Нет, вот правда! Забыла она она пароль! Кардан прав! Могла бы обратиться за помощью к создателям форума. Хорошо, забыла пароль, возникли сложные проблемы с машиной, вышла с настоящими данными (Елена Евсеенко). Но зачем под этими же данными рассказывать всю свою подноготную? Даже фик с ней с её личной подноготной. Она же тут выложила все про своих бывших как мужей так и любовников, так и про свекровь, свекра и т.п., в том числе и интимные подробности. А теперь она (не без моей помощи) зарегистрировалась с новым (очередным ником) и убедительно просит, чтобы не упоминали её данные по паспорту. Можно подумать тут сплош и рядом сидят дураки (прошу прощения за такое сравнение, без обид, я никого конкретно не имела в виду) и не сможет провести параллели между тремя (пока тремя) никами параллели.

Александр63 ru писал(а):
Девочка ..... этот ник как то стремачный, зная уже с кем общаешься.....если Девушка то куда не шло.....


Она в какой-то теме (кажется забаненные пользователи) писала про себя "девочка-Леночка", отсюда и новый ник :D Тут все просто и банально.


Последний раз редактировалось Kolbaskina 26 ноя 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Девочка писал(а):
конечно девочка!!!
ДЕВОЧКА ЭТО У МЕНЯ СТАРШЕНЬКАЯ 16 ЛЕТ, А 25 НИКАК НЕ ДЕВОЧКА....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi писал(а):
предлагаешь еще раз перерегистрироваться? :ROFL:


Уверяю Вас, эта дамочка ещё и ещё раз зарегистрируется с новым (очередным) ником, особенно после очередного "пошерстит" в кармане очередного любовничка :D

Ket писал(а):
Kolbaskina, ты бы хоть раз по теме написала?! вроде форум автомобильный,а умного ничего не увидела от тебя!!тока во флуде пишешь!


Т.е. в каждой теме (флудилка или специализированная) пытаться уличить, вывести на чистоту, упрекать его фотками, любовницей Вовочку или высмеять от и до Елену Евсеенко это как раз для автомобильного форума, да?
Я девушка очень скромная, чтобы показывать свой ум, да и к тому же я тут с другой целью сижу: найти третьего мужа. Так что тут не до попыток поумничать. К тому же никто из присутствующих форумчан на самокатах не ездит, поэтому поддержать мои умные беседы не сможет.


Последний раз редактировалось Kolbaskina 26 ноя 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 13 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика