О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 12 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Оооо,у вас реально эта больная тема,найди вы в конце концов мужчин!!!! И будет вам щастье :) а Вове любовницу!)))

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, ух,юмористка

Добавлено спустя 30 секунд:
Ket, это вы мне??
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

ладно. пойду. надо ещё рога у хрустальной люстры почистить до блеска. как ни как подарок любимого мужа, хоть и бывшего.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, давайте,а я киношку щас включу,буду смотреть комедию и проверю много ли денег в карманах у милого_)))) надо порадовать себя)))
Аватара пользователя

Сообщений: 0

:)


Последний раз редактировалось Девочка 25 ноя 2013, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Девочка, как-то так... 8)

Цитата:
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. На форуме - как в жизни, вы существуете только в единственном экземпляре.
Источник: viewtopic.php?f=123&t=235


и такое правило существует на всех форумах!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, я попросила удалить мои предыдущие рег.данные
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Вам из правил дали цитату. Это уже и так ваш третий ник. Вы, Елена, мне доставляете слишком много проблем. Последнее китайское предупреждение. В диалог более вступать с Вами не намерен по Вашим прихотям.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Кардан, вот я прошу удалить мои предыдущие рег.данные,так как первый я потеряла,а из контакта сидеть неудобно.теперь в 3 ,заключительный раз,я все данные записала,запомнила
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Девочка писал(а):
так как первый я потеряла

Чушь какую-то говорите. У нас есть восстановление пароля, "Елена Богиня". Участвовать в Вашем цирке перемены ников от настроения не собираюсь.
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Кардан, я бы с удовольствием вернулась к первому изначальному))да что вы накинулись-то?? просто когда реальный вопрос возник ,выходила на сайт с контакта,сейчас не хочу светиться своими реальными данными
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Девочка, Елена Евсеенко, если уж Вы решили сменить в очередной раз ник, то хотя бы не воруйте чужие идеи для своего профиля! Уберите из своего профиля Елена Евсеенко наименование автомобиля. Ведь ясно как Божий день, что Вы его подсмотрели у меня! Сами бы Вы до такого не додумались.
Начните же уже жить своей головой, своими мозгами, а не подсматривать как у других.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ket, это вы мне??


и тебе тоже!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Elena.Evseenko писал(а):
проверю много ли денег в карманах у милого_)))) надо порадовать себя)))


:D мне кажется тебя это больше волнует,сколько у мужчин денег в кармане!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Это не теме, это вынос мозга какой-то. :o
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

А я сижу и завидую, вот правда, завидую наивности Ket и Elena.Evseenko! Учат друг друга уму разуму, а главного не видят или не хотят видеть...

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Это не теме, это вынос мозга какой-то. :o

:D веселая такая темка

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina, Хороший комментарий)))
Это пройдет)))...с возрастом)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):
А я сижу и завидую, вот правда, завидую наивности Ket и Elena.Evseenko! Учат друг друга уму разуму, а главного не видят или не хотят видеть...

в отличие от вас я никого не учу! Вы там протерли свою люстру :D ты почитай что ты вчера ей писала!!

Добавлено спустя 34 секунды:
Колбаскиной и Вовочке надо быть вместе :lol:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Kolbaskina, простите,а что я у вас подсмотрела?

Добавлено спустя 49 секунд:
Ket, девчонки,хватит уже друг к другу цепляться,вы что??

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):
Kolbaskina, Хороший комментарий)))
Это пройдет)))...с возрастом)))


а я смотрю у тебя с возрастом ничего не проходит! Как был нудным так и остался! :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Ket, это вам кажется,что меня волнуют деньги,я всегда сама на себя рассчитывала и буду рассчитывать, прост осамо собой разумеется,что мужчина должен радовать свою женщину
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Девочка писал(а):
мужчина должен радовать свою женщину
а женщина?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina, ты бы хоть раз по теме написала?! вроде форум автомобильный,а умного ничего не увидела от тебя!!тока во флуде пишешь!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Александр63 ru, ну женщина само собой (вкусными ужинами,душевными разговорами ,своей красотой,еще чем-нибудь))))),а чтобы радовать красотой в этом помощь мужчины нужна,нам же всегда приятно,когда любимый мужчина подарит что-то приятное и красивое,необычное.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
мужчина должен радовать свою женщину


ЧЕМ????деньгами???Что за подростковый максимализм????

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ket писал(а):
вроде форум автомобильный
:ROFL:



За это сообщение автора Wowochka поблагодарил: Kolbaskina

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 12 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика