О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, это не женский журнал,а солидный еженедельник.давайте почту,здесь размещать не буду

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, извините за нескромный вопрос, почему Вы развелись с мужем? Неужели из-за измены в браке? Раз такой соц. опрос проводите.


Последний раз редактировалось Kolbaskina 23 ноя 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

в лс щас отвечу
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ket писал(а):
а зачем? зачем вам знать сколько мужчин изменяют и тд?! для чего?!!

Пока я еще сдеся!
А зачем задавать такие вопросы?
Я может именно поэтому и не женат, что взгляды на жизнь не стандартные )
Мне нужна одна (Как у Охлобыстина! )- Нет таких, разобрали блин :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
в лс щас отвечу

а чего так?

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец (с) :D

Добавлено спустя 38 секунд:
Веселов О. В., ага, или плохо искал :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

О! Elena.Evseenko, как Вы мужчину зацепили! Он до сих пор не уехал по своим мужским делам! Вам повезло! Не упустите свой шанс!:)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Пока я еще сдеся!
А зачем задавать такие вопросы?
Я может именно поэтому и не женат, что взгляды на жизнь не стандартные )
Мне нужна одна (Как у Охлобыстина! )- Нет таких, разобрали блин :D[/quote]

ошибаетесь,г-н Веселов!!! Я думала ты уже в бане с девушками паришься :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

где тут раздел поздравлялок?

ВЕСЕЛОВ РОДИЛСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!! :Bravo: :beer:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

да отвечу,мне нечего скрывать.меня он не устраивал как мужчина,разный темперамент был,у него низкий ( как и у всех мужчин в его роду),он-то ка краз не изменял -ему меня много было,везде ловила его,а я не смогла в браке изменять и подала на развод,ну и много других косвенных приичн было

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Kolbaskina, да Веселов-то мне без надобности))) тем более он не женат,мн еэто неинтересно...меня интересует женатый контингент

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi писал(а):
где тут раздел поздравлялок?

ВЕСЕЛОВ РОДИЛСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!! :Bravo: :beer:

:shock: Серьезно?! Веселов, где пиво и шашлык?!! :beer:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, серьезно! юбилей у человека!))))))) я тебя поддерживаю в плане раскрутить на проставу :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
да Веселов-то мне без надобности))) тем более он не женат,мн еэто неинтересно...меня интересует женатый контингент


Да причем тут женат/не женат! Вы его своей темой и соц. опросом зацепили, что он все никак не уходил. Он вон даже написал, что ему результаты интересны. Так что Вам и карты в руки, размещайте свой отчет тут :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

а нашего дорогого,любимого и большого мальчика Олега Валерьевича с Днем Рождения))) :angel: :angel: побольше денег,водки,женщин и любви)))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ладно,уговорили : толкьо кратко : не судите строго,так как это все в черновике и будет редактироваться,естетсвенно описала только 5 мужчин из 18 ...

внимание:


небольшой отчетик : в течение 2 месяцев проводился соц.опрос тет-а -тет на тему "МУЖСКАЯ ИЗМЕНА И КАК ЭТО НАЧАЛОСЬ" среди женатых мужчин 27-40 лет,находящихся в браке от 2 до 10 лет в опросе принимали участие мужчины разных социальных слоев,различной внешности и комплекции.Участвовали 18 мужчин.

Кратенько:

- Один мужчина в возрасте 33 лет,находясь в браке 8 лет и имея сына сказал,что первая измена произошла через год после свадьбы.Что жена его целиком и полностью устраивает в постели,ограничений нет,но не поддерживает его в различных идеях,начинаниях,проектах,касаемо работы.,разводится не готов,так как любит сына и тепло относится к жене. С постоянной любовницей встречается третий год,она является
вдохновителем,идейным центром.....

- Второй мужчина 29 лет,в браке 4 года ,есть дочь,успешный бизнес,красавица жена,начал изменять через полгода после свадьбы,пояснив это тем,что хочется новых ощущений и он разграничивает понятия семья и "левак" и не смешивает это ,т.е чисто физическая измена без оставления друг у друга частички своей души ....

-Третий мужчина 36 лет ,в браке третий раз,по одному ребенку от каждого брака ,к слову сказать,3 жена была постоянной!!!!!! любовницей при первых двух браках в течение 15 лет и в итоге стала женой,НО,через год завел постоянную любовницу,с которой не только физический акт на скорую руку,но и совместные походы в кино,на турбазы ,во время незапланированной "командировки" и прочее.Т.е здесь имеет место быть не только физическое удовлетворение потребностей,но и духовная измена.

- Четвертый мужчина 37 лет.В браке 15 лет.имеет 2 детей младшего школьного и старшего школьного возраста,свой бизнес,совместный отдых 3 раза в год с семьей за границу,Но в течение последних 5 лет имеет "вторую жену",гражданскую,которая воспитывает ЕГО 2 -летнего внебрачного общего ребенка......( ну и в течение всего брака были "легкие связи")

-Пятый мужчина 28 лет .в браке 3 года.Сказал,что измены не заканчивались со дня знакомства с супругой,мотивируя тем,что хороший "левак" укрепляет брак,также испытывает недостаток супружеского долга,что неоднократно обсуждалось с женой и не были приняты никакие меры,с целью улучшения сексуальной жизни....
Думаю,5 примеров достаточно.Остальные 13 мужчин сказали,что измены имеют место быть в их жизни,несколько раз в год со случайными партнершами или длительные связи в течение нескольких лет...которые,по их мнению,никак не мешают браку...

Итог опроса 18 мужчин из 18 неоднократно изменяли как физически,так и духовно своей второй половине ,оставляя частичку своей души и забирая гамму чувств и эмоций женщины,которая его бодрит и приводит в состояние равновесия,чтобы избежать развода.....
Вот так мыслят российские мужчины...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
это только зарисовки,скажем так,основное будет в журнале на развороте
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Все. Некогда.
Буксировщик сделают - отпишусь в отдельной теме. Покатаемся зимой на встрече.
Всем спокойного сна - а мне беспокойного )))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., иди уже, именинник, хорошо погулять)))))))))))


тут все в чтение ударились :D


Последний раз редактировалось NataLi 24 ноя 2013, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Веселов О. В. писал(а):
Все. Некогда.
Буксировщик сделают - отпишусь в отдельной теме. Покатаемся зимой на встрече.
Всем спокойного сна - а мне беспокойного )))


:D Все Веселов ты попал! с тебя шашлык)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

а у меня идея,давайте соберемся форумом в какой-нибудь день,на открытой площадке,все с машинами и пообщаемся????
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, с коньяком! 8)

кстати, сеня подхожу к дому, дверь открыта, поддерживается кирпичом, при входе стоит парень с букетом цветов, а еще двое какие-то коробки заносят...захожу в подъезд, а тааааам...в общем ребята эти затащили что-то в районе 15 коробок коньяка + 2 бутылки просто так стояли, сказали, что к НГ готовятся, я им грю: "а я думала вы так свататься с букетом идете" :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Elena.Evseenko писал(а):
а у меня идея,давайте соберемся форумом в какой-нибудь день,на открытой площадке,все с машинами и пообщаемся????

только не создавайте еще одну тему, она уже давно есть))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

ну так когда и кто будет встречу любителей авто организовывать или я что-то пропустила?
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Зарегилась на этом сайте с мыслями о машинах, а тут прям какой-то девичий форум "розочки-коньячок-журнальчики" :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

[quote="NataLi"]

кстати, сеня подхожу к дому, дверь открыта, поддерживается кирпичом, при входе стоит парень с букетом цветов, а еще двое какие-то коробки заносят...захожу в подъезд, а тааааам...в общем ребята эти затащили что-то в районе 15 коробок коньяка + 2 бутылки просто так стояли, сказали, что к НГ готовятся, я им грю: "а я думала вы так свататься с букетом идете" :D :D

:D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

LadyOsi писал(а):
Зарегилась на этом сайте с мыслями о машинах, а тут прям какой-то девичий форум "розочки-коньячок-журнальчики" :D

во флуде можно и о розочках :D кстати, вот о них мы еще и не говорили :ROFL:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
все! я баиньки, всем спокойной ночи)

и не забудьте своих мам и бабушек с Днем Матери поздравить! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

121 сообщений за 12часов:) Все темы успели обсудить-мужики,косметику,соц.сети,опросы,журналы.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
Я думала ты уже в бане с девушками паришься


С девушками НЕ ПАРЯТСЯ в бане))))))))))))
в ОБОИХ смыслах

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В., Вы все девушка обещаете, обещаете, кормите их завтраками, а обещаний своих не выполняете :D В театр обещали, так и не сводили, сказали, что копите на "танк", Хотя сами посещаете его регулярно. Теперь вот покатать обещаете. Девушки же ждут, надеются и верят. Или обещанного 3 года ждут? :D

Синявка писал(а):
121 сообщений за 12часов:) Все темы успели обсудить-мужики,косметику,соц.сети,опросы,журналы.


А у Elena.Evseenko, все темы тут популярны!!!! :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика