О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 8 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, я тоже всегда думала,что никогда не стану любовницей,но судьба распорядилась иначе,чувства накрыли обоих...я прекрасно представила себя на месте его жены,она сама когда -то была любовницей при первых двух женах...и прекрасно все понимает.
И вообще я не осуждаю мужские измены.и волосы по этому поводу рвать на себе не буду,разводиться тем более) Если погуливает,значит ему так надо и это ему интересно

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Мне все это напоминает гладиаторские бои! :D Гладиатор Elena.Evseenko! :Bravo: Elena.Evseenko, держите оборону! Elena.Evseenko, я в Вас верю!!! :D


Последний раз редактировалось Kolbaskina 25 ноя 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana писал(а):
счас нам Елена мастер класс проведет


я не хоооочу :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):
Svetlana, как быть в постели? :lol:

ага, как настроить себя, чтобы не отказать :crazy: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Svetlana, а замуж я выходила и ставила штамп глупой 19 летней девочкой ,так как это был мой первый и любимый мужчина...сейчас таких оплошностей не допущу))

А мастер- класс показывать не собираюсь,вы сами умные девочки и знаете как разжечь своего мужчину
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi, надо, Федя, надо!!! :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Смейтесь и верьте))))) больше добавить нечего.вроде все взрослые бабы ( простите ,девушки),а ведете себя как малолетки ,верящие в любовь и честность

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кстати, о птичка,вы сами-то замужем,девочки мои?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko, Елена жалко мне вас честно :( вроде уже взрослая,а мысли как у малолетки,вон вам мужчины начали уже писать,что не изменяли!! :roll:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Svetlana, ну нестраивай себя ,чтобы не отказать, зато потом приятное будет,как в анекдоте,получишь от любовнице рафаэлку))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko, цитата про женщин, но в Вашем случае можно заменить на мужчин (Вовочке тоже посвящается) -
"пессимисты думают, что все женщины шлюхи, а оптимисты на это надеются" :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, себя пожалейте в первую очередь)) а какой мужчина здесь признается,что изменяет,здесь половина с реальными фотографиями сидят и половина под своими именами.им проблемы не нужны.
Как раз я была глупой,когда свято верила,чт оизменяют только кобели,которые не любят и не уважают,что никогда не выдержу измены и.т.д.
А сейчас у меня здравые мысли 21 века,опять таки сказалось общение со взрослыми подругами,которые постарше меня и которые в браке не один год уже.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Svetlana, так женщины тоже изменяют,я вот не смогла изменить в браке мужу,проще на развод было подать,подала дождалась развода и в этот же день оторвалась))).в принципе для меня в серьезных отношениях неприемлимо гулять.а когда отношения свободные,я сама себя хозяйка ,как говорится.но в отношениях ни-ни,нимб над головой ))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko, но почему то никого не удалось развести на встречу, вернее на помощь в поисках кнопочки... :crazy:


Последний раз редактировалось Svetlana 25 ноя 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Глупые мысли у вас,а не здравые.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Bat1er писал(а):
Глупые мысли у вас,а не здравые.

ну это как всегда - какой человек сам, так он и думает про других...
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Svetlana, какой кнопочки?????? что значит какой человек сам?? я как раз правильно к отношениям подхожу и совсем не бегаю от одного к другому,в отношениях честна
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Тему перенес в ни разу не автомобильные, ибо к первоначальному вопросу она уже не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя

Сообщений: 57

окей

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
какой кнопочки?????? что значит какой человек сам?? я как раз правильно к отношениям подхожу и совсем не бегаю от одного к другому,в отношениях честна


:D кнопочка багажника

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, как же приезжал товарищ поршеевец,но мы ее так не нашли и не выяснили причину почему не омывается заднее стекло

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Ket, как же приезжал товарищ поршеевец,но мы ее так не нашли и не выяснили причину почему не омывается заднее стекло


соблазнить удалось его? :lol:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, а мне это ни к чему, в который раз повторяю что не преследую каких-либо меркантильных целей на этом сайте.мужского внимания хоть отбавляй...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Elena.Evseenko писал(а):
Ket, а мне это ни к чему, в который раз повторяю что не преследую каких-либо меркантильных целей на этом сайте

надо было... для статистики... чтобы потом сказать, что на форуме все такие :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Svetlana, все свои цели ,касаемо опросов и интереса моего ,я уже достигла...кстати,объявление на авито удалила за ненадобностью.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko, а вы ведь так и не поняли, о чем мы вам тут говорим, а просто уперлись в свою теорию, что все мужики - похотливые самцы))) так что оставайтесь при своем мнении, может, вам так легче живется, никому и ни во что не веря)))) а я пошла обедать...)))))))))))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 57

NataLi, приятного аппетита, ну поясните, раз я такая "глупая"

Наташ,в нашей жизни можно верить только себе и то не всегда

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 8 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика