О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 15 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., ссылка класс, а точнее коментарии)))))))))))))))))))))))))))))))
но суть донесена правильно))))

Добавлено спустя 55 секунд:
Девочка писал(а):
мальчики,я не пью)))


болеете?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, чтоб не замерзнуть я лыжи беру,но мне их некуда прикреплять на авто,они ооочень длинные,я лыжник)),а вот на коньках не особо люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Девочка писал(а):
NataLi, чтоб не замерзнуть я лыжи беру,но мне их некуда прикреплять на авто,они ооочень длинные,я лыжник)),а вот на коньках не особо люблю

:shock: а я вас куда-то звала разве? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, а если человек не пьет-он больной что ли?? нет,я просто за ЗОЖ...прекрасно веселюсь без алкоголя,буквально в ту субботу отжигала похлеще пьяненьких подруг,которые под градусом висели на непонятных мужиках,я им наутро фотоотчет отправила))).так,что ,ребятки веселиться можно ,попивая морс,безалкогольный коктейль или зеленый чаек
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
не пьет-он больной что ли??


именно)))но пить и напиваться -ДВЕ большие разницы)))
а насчет З,О,Ж, так рекомендуется выпивать 60 гр алкоголя

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, Ket писал(а):
:)
двигайся ,я думала,это мне адресовано

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Wowochka, я в принципе не любитель алкоголя,тем более в связи с проблемами с ЖКТ не рекомендовали....употреблять

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
да,раньше в ресторанчиках и кабаках выпивали с девочками в студенческие годы,но мне кажется в студенчестве все квасили,а сейчас как-то неинтересно это
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

"Я однажды так же наблюдала картину, как несколько девушек пытались любыми способами “подцепить“ рядом сидящую.. девушка красивая была очень.. смеялись, оборачивались, выкрикивали что-то, косо-криво посмотривали, лица кривили.. в общем в конечном итоге им это не удалось!) Девушка встала и ушла, и посмотрела на них.. как будто пожалела.))) "

Девочкам на данной теме есть о чем задуматься.
Хотите быть умными - и чтоб Вас любили - прислушайтесь к комменту.

Было прикольно читать вначале - потом до БЛ.. вырвать хочется последний период.

Елену тут обсуждают, какая она плохая.
И все как коршуны напали на нее девчонки.
Коалиция бездарных особой чтоЙли?

Вы сами сначала поймите - что Вам нужно в жизни!
Прячетесь за никами, выдаете (порой) неадекватные "выкрики" на форуме.
А по сути ничего конкретного.

Может пора задуматься?

Как по мне - так о какой встрече может речь идти?
Встречаться со склочным бабьем? Да увольте.
Я лучше с друзьями побухаю, нежели ездить в театр с таким контингентом.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Веселов О. В., я по крайней мере ни от кого не скрываюсь и сидела под своим именем и фото,пока вся эта бабская компания не довела меня...в который раз начинают свои 5 копеек вставлять на нормальные адекватные темы в начале и провоцируют на хамство и неприязнь к ним

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Веселов О. В., вот поэтому в друзьях у меня мужчины!!!!!! потому что бабы все время любят язвить,подкалывать и завидовать...а мужчины все время охотно общаются и любят меня как друга ,товарища и советника))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
да,я сама женщина ,но органически не перевариваю особей женского пола,пакостницы и завистницы :crazy: :bad:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
в связи с проблемами с ЖКТ


а я про что?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., накипело? понимаю))) отчасти соглашусь, отчасти - нет...не соглашусь, потому что все-таки грубо, соглашусь - потому что по сути правильно...

второй день уже просто читаю, вижу, что конца и края этому базару нет...тему эту надо было еще в субботу закрывать! ИМХО! а уж что вчера вечером тут описывали...так это надо в другом месте обсуждать...я - не ханжа, но всему есть предел!

насчет встреч...да здесь, я смотрю, вообще не особо все тянутся друг к другу, я имею ввиду встречи, реальное общение, только одни разговоры, да и то не всегда...думают, что раз нацепил наклейку, то все - я в клубе! а клуб - это в первую очередь ЕДИНСТВО! извините, но здесь я его пока не увидела...

я вот очень рада, что мне все-таки удалось со Светланой и Инной лично познакомиться, надеюсь, мы продолжим наше общение, но, честно говоря, у меня уже нет ощущения, что нас клуб как-то связал, как будто просто где-то случайно познакомились и просто дальше общаемся, просто нашли общий язык и интересные темы))))



За это сообщение автора NataLi поблагодарили: 2 KetSvetlana
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, ну я не только из-за этого перестала употреблять алкоголь, готовлюсь к материнству
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
вот поэтому в друзьях у меня мужчины!!!!!!


ДРУЖБЫ между М и Ж не бывает!)))аксиома!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
NataLi, в ваших словах есть правда....

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, заметьте,что этот базар не я лично начала,ТЕМА ЗВУЧАЛО ПО-ДРУГОМУ.,ОДНА ИЗ ВАС НАЧАЛА ЯЗВИТЬ И ПОШЛО ПОЕХАЛО,КАК УЛЕЙ...И вы ВСЕ начали ерничать и подкалывать,я тоже не пальцем деланая ,если что и молчать не намерена
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Девочка писал(а):
я по крайней мере ни от кого не скрываюсь и сидела под своим именем и фото,пока вся эта бабская компания не довела меня...в который раз начинают свои 5 копеек вставлять на нормальные адекватные темы в начале и провоцируют на хамство и неприязнь к ним

Я это и имел ввиду. Что они скрываются. Но в то же время хотят поддеть другого.
Как минимум они не правы в обсуждении других, т.к. сами трусы, что за ником скрываются, и отсюда: в моральном поведении - СЧИТАЮ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ такие выходки.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, бывает,еще как,причем с одним человеком 10 лет дружу,отмечали это событие и никто друг на друга больше чем как друг не посмотрел, с другими двумя мужчинами общаюсь около 4 лет-тоже самое,всегда помогут,всегда поддержут.ТАК ЧТО ДРУЖБА МЕЖДУ М И Ж ДОКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!И проверена десятью годами

Добавлено спустя 40 секунд:
Веселов О. В., я с тобой дружу,хороший мальчик
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi писал(а):
а уж что вчера вечером тут описывали...так это надо в другом месте обсуждать...я - не ханжа, но всему есть предел!


вот опять все на Колбаскину свалили. Отлично! В кое-то веки решила пофантазировать от души и на тебе, зарубают на корню все творческие начинания...

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Девочка писал(а):
проверена десятью годами


ИЗ 25???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Wowochka, да,это дружба началась со школы,мне было 15 ,ему 17

Добавлено спустя 54 секунды:
Kolbaskina, для творчества есть другие форумы,сказочников и рифмоплетов
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, я вот сейчас реально поняла, что картинка на клубной наклейке в полной мере отражает суть общения на этом форуме!))))


Девочка, Елена, у меня, если честно, уже давно нет никакого желания с Вами общаться, но все-таки отвечу, уверяю, что это мой последний пост, обращенный к Вам...Вы здесь только и делаете, что оправдываетесь..."я не начинала...", "я забыла...", "я не виновата..." и т.п...ведете себя, как нашкодивший ребенок...сами заварили всю эту кашу со сменой ников, выложили всю свою биографию, всю свою подноготную, а теперь все виноваты, но только не Вы...сами будьте скромнее и, наверно, все-таки умнее, чтобы знать на будущее, где и что можно говорить и писать, а где вовремя закрыть рот и убрать руки от клавиатуры!



За это сообщение автора NataLi поблагодарили: 2 KetKolbaskina
Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, еще раз говорю особо одаренным,что тема звучала по-другому,ничего лишнего первая я не начинала говорить,пусть за собой следят те,кто начал это и пусть они вовремя закрывают клаввиатуру,а в стране у нас свобода слова и мысли и это не 18 век.В чужом глазу бревно видите,а в своем соринку не замечаете.Я не намерена больше с вами что -либо обсуждать,ничего лишнего,переходя на личности я о своей биографии не сказала,никто не знает ни меня,ни моего мужа тем более
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Kolbaskina писал(а):
вот опять все на Колбаскину свалили. Отлично! В кое-то веки решила пофантазировать от души и на тебе, зарубают на корню все творческие начинания...

да, собственно, я ни на кого ничего не валила, а высказала свое мнение насчет вчерашней темы...можно хоть сто раз говорить, что здесь флуд, но даже во флуде не все обсуждать надо...для этого есть специализированные форумы...
Аватара пользователя

Сообщений: 0

NataLi, никто не святой и ничего плохого в этом нет .это жизнь и все естественно.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Я это и имел ввиду. Что они скрываются. Но в то же время хотят поддеть другого.
Как минимум они не правы в обсуждении других, т.к. сами трусы, что за ником скрываются, и отсюда: в моральном поведении - СЧИТАЮ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ОБСУЖДАТЬ такие выходки.

кто они? и, главное, от кого скрываются? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

NataLi, да я с Вами полностью согласна что уж кривить душой. Более того, я даже признаюсь, что каюсь за несдержанность про люстру с рогами, труселя с амбарным замком, звезда/снежинка и резиновое изделие №1.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Kolbaskina, да пришло к вам покаяние ,не забудьте еще про минет))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 15 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика