О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 10 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

serg_82 писал(а):
Зашел в тему.
50056_HjmJY5GyeT_13525008586611.jpg

+1 :lol: :lol: :lol: :lol:









Ушел из темы.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Elena.Evseenko писал(а):
NataLi, шли бы вы в другие темы,уважаемая,раз вам так здесь не нравится и вы все время под....бать хотите вместе с шайкой Кейт,Светочки,Леди ин ред....раз вы такие о...ые Богини,Царицы и.т.д.и.т.п.ВСЕ-ВСЕ,УСПОКОЙТЕСЬ,ВАШИ МУЖЬЯ,ДРУГИ)),ЛЮБОВНИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ .САМЫЕ ВЕРНЫЕ,САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ....И ВЫ У НИХ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ))


:D Елена,на выпей успокоительное и сними корону,видать она тебе давит!)

Kowka (Кошка)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Elena.Evseenko писал(а):
NataLi, шли бы вы в другие темы,уважаемая,раз вам так здесь не нравится и вы все время под....бать хотите вместе с шайкой Кейт,Светочки,Леди ин ред....раз вы такие о...ые Богини,Царицы и.т.д.и.т.п.ВСЕ-ВСЕ,УСПОКОЙТЕСЬ,ВАШИ МУЖЬЯ,ДРУГИ)),ЛЮБОВНИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ .САМЫЕ ВЕРНЫЕ,САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ....И ВЫ У НИХ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ))

милочка, держите себя в руках и выбирайте выражения! а мне позвольте самой решать куда и когда мне идти! не ожидали такой реакции на ваше "творчество"? так это только ваши проблемы, надо уметь воспринимать критику, а если не умеете, то и нечего тогда писАть! Вы что думали, что все девочки разом начнут пищать "ах, какая Лена - молодец! мужиков разоблачила!" так вот это не так, мы тоже не вчера родились, у нас есть свое мнение, которое с вашим не совпадает, но это не дает вам повода хамить!
Аватара пользователя

Сообщений: 57

с нервами все в полном порядке,я никому не хамила,а выразилась в общем и целом,я больше не собираюсь отвечать на ваши комментарии и колкости-между собой как-нибудь ))) и никакой реакции я не ожидала ,похвалы тем более.я тоже в свое время разругалась с подругой на эту тематику,а когда она через полгода сняла мужа с любовнице в своей квартире на своей кровати,приюежала ко мне и сказала.Лена,прости,ты была права))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
NataLi, а опрос был прежде всего для глупых и свято верующих женщин,а не для того,чтобы уколоть,обидеть и разоблачить мужчин
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

О! Уже пошла нецензурная лексика! Как ни крути, а все сводится к одному: МАТ!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

попросила модератора удалить эту тему,так как мне ваш глупый базар надоел уже,выносите мозг кому-нибудь другому.. умейте адекватно воспринимать то,что вам не нравится,а не злобно шутить и что-то доказывать...мужчины ой как не любят стервозных женщин....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
Ооо,любитель сходить налево пришёл


извращенно как!
Самой не стремно?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

извращенно как!
Самой не стремно?


Хм,а что мне должно быть стремно? ты сам тут у всех дам форума просишь фотки,приглашаешь съездить с тобой в лес и тд :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Предупреждение за завуалированный мат для Elena.Evseenko.

Удалять ничего не буду: каков заголовок - такова и тема, сплошной флуд. Обязательно уделяйте внимание заголовкам, чтобы тема не уходила в этот раздел. Я не могу предъявить людям "вы общаетесь не по теме вопросов девочек за рулем".
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Кардан писал(а):

Удалять ничего не буду: каков заголовок - такова и тема, сплошной флуд. Обязательно уделяйте внимание заголовкам, чтобы тема не уходила в этот раздел. Я не могу предъявить людям "вы общаетесь не по теме вопросов девочек за рулем".

Ну-с...продолжим? :Yahoo!: :x :D :crazy: .... "Кажется я сошла с ума... Какая досада!" :o
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Сами тут устроили гладиаторские бои, а Колбаскина виновата в том, что попросила выложить сюда отчет. Ещё и Вовочке досталось до кучи!
Оригинально, ничего не скажешь!
Просто :Bravo:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
у всех дам форума просишь фотки,приглашаешь съездить с тобой в лес и тд


Милая не чё не попутала???

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

Милая не чё не попутала???


я тебе не милая! темы все читали,за свои слова Вов надо отвечать :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka, ах Вы негодник какой!!! А я думала, что я в Вашем сердце одна такая единственная и неповторимая, а Вы.... Вы.... верен опрос Elena.Evseenko!!! все мужчины одинаковы! Где мои веревка и мыло, пойду повешусь на своей чешской хрустальной люстре!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да дайте же, наконец, Колбаскиной веревку и мыло! А то просит человек, просит... :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Тут даже не веревка нужна, а канат. А то веревка может не выдержать мои 120 кг! Люстре ничего не грозит, она то прибита крепко!!!


Последний раз редактировалось Kolbaskina 25 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Собираем гуманитарную помощь в Гондурас?

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Porscheeвец писал(а):
Собираем гуманитарную помощь в Гондурас?

:lol: :ROFL: :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Собираем гуманитарную помощь в Гондурас?


сколько? :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ага :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Kolbaskina писал(а):
на своей чешской хрустальной люстре!


с висюльками на 5 рожков?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket писал(а):

сколько? :D

метров пеньки и продукции фабрики "Весна"?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
я тебе не милая! темы все читали,за свои слова Вов надо отвечать


сорри НЕМИЛАЯ!!!Какие слова тебе не подуше???
За что я должен ответить, конретно!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
с висюльками на 5 рожков?)


рога не считала, но похоже их будет много :D соц. опрос меня впечатлил! всю ночь не спала, размышляла и пришла к выводу, что надо мужу самой каждый день класть во внутренний кармашек резиновое изделие №1 на всякий пожарный.... мало ли что!


Последний раз редактировалось Kolbaskina 25 ноя 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Обычно всегда мужиков винят в проблемах, а тут девочки между собой разругались.
Странно и необычно 8) :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
сколько? :D

Нууу судя по запросам республики, там критичная обстановка с канатами, люстры слава всевышнему ещё есть! :crazy:

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 10 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика