О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 11 из 17 [ Сообщений: 412 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Обычно всегда мужиков винят в проблемах, а тут девочки между собой разругались.
Странно и необычно 8) :D


потому что во всем Вы виноваты! Ни театра им, ни шашлыков!!! Безобразие какое!!!! :ROFL:

Porscheeвец писал(а):
Нууу судя по запросам республики, там критичная обстановка с канатами, люстры слава всевышнему ещё есть! :crazy:


люстру мне бывший сЮпруг подарил! :D на память так сказать :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Обычно всегда мужиков винят в проблемах


Всё банально , Олег)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В. писал(а):
Обычно всегда мужиков винят в проблемах :D

Не всегда... Тут еще Колбаскину обвинили... :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Да вообще! Я в шоке просто! Попала под горячую руку так сказать! Сижу себе тихо, никого не трогаю и на тебе.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

А вот и я))) агаааа.значит ,Колбаскина 2 муже йимеет,судя по тому,что бывший ей люстру дарил,а нынешний люстрой пользуется)))).Вы лучше не резиновое изделие кладите,а рафаэлку,пусть с чаем попьет))) Я своему труселя покупала ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ)))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А без меня тут нешуточная перепалка возникла))) Какие ,однако, эмоциональные все)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ)))))


и ехал к Леночке!)))Она ,увидев такие труселя. делала такой ...мин нет!))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

и ехал к Леночке!)))Она ,увидев такие труселя. делала такой ...мин нет!))))

:lol: :lol:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
Я своему труселя покупала ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛЕНОЧКУ И ОН ИХ ЧЕСТНО ОДЕВАЛ В ДВУХДНЕВНУЮ КОМАНДИРОВКУ)))))


а я первому, когда узнала о его измене, подарила железные трусы и повесила на них амбарный замок, а ключ выбросила в Босфор. но он все равно умудрялся изменять. поэтому развелась с ним. а он мне люстру из Праги привез в память о сказочной семейной жизни, о незабываемых страстных ночей с амбарным замком. до сих пор его люблю.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Wowochka, ну мой точно изменить не успел,я через 3 месяца сбежала от него после свадьбы,так как мне не хватало того,чего он мне мог бы предложить...Все мужики у них слабенькие в семье по этой части,мн есвекровь призналась потом,что папаша у него такой же,ему меня много было)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Wowochka, а минет я за измену вообще не считаю,так что на здоровье)))пусть хоть сотрут все))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, зато Wowochka у нас мужчина огонь!!!!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, а второй муж как,не ходок или боится той участи,которая первого ждала?
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, я про второго написала уже, резиновое изделие №1 наше все!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, я люблю горячих мужчин,а не тех которым намекать приходится,брать инициативу в свои руки постоянно,вымораживает просто (дай Бог,что мой муженек не сидит на этом форуме,а то словлю леща при очередной встрече с ним)

Добавлено спустя 39 секунд:
Kolbaskina, т.е вы рационально относитесь к мужским защищенным слабостям?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Elena.Evseenko писал(а):
а минет я за измену вообще не считаю


хоть одно адекватное предложение!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!
А то все пуританки зашуганные!!))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Elena.Evseenko писал(а):
Wowochka, а минет я за измену вообще не считаю,так что на здоровье)))пусть хоть сотрут все))

:shock: т.е.вам мужчина предлагает ему сделать минет,вы не отказываетесь?) видать вы очень сильно любили своего мужа,а что до свадьбы в постели все у вас хорошо было? А после свадьбы сдох он в этом плане?

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, наличие тут вашей фотки и ссылки на страницу в контакте, да ещё и ваших настоящих имени и фамилии, не залог конфиденциальности. поэтому если даже бывший муж и не сидит, зато кто-то другой может растрезвонить о том, что вы тут пишите и будет тогда следующее: Самара знает своих герое в лицо и на лицо! репутация ваша, конечно!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Ket писал(а):
т.е.вам мужчина предлагает ему сделать минет,вы не отказываетесь?)


а вы отказыаетесь?))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko писал(а):
Kolbaskina, т.е вы рационально относитесь к мужским защищенным слабостям?


ну, а что мне его "пасти" что ли по всему миру? выслеживать, что он делает? захочет изменить, никакая слежка не поможет.
ты за порог, а он в окно, это как шайтан!

Wowochka писал(а):
а вы отказыаетесь?))))))


почву зондируем? :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Wowochka писал(а):

а вы отказыаетесь?))))))

Вывод,ты ваще нормальный? Кстати,у тебя жена щас чем занята?)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, вы что,я мужчину имею ввиду,если мой мужчина будет погуливать,чаще всего мужчины любители минета,я против не буду,что ему это сделают на стороне,пусть расслабится мужик...а все ласки с моей стороны только любимому человеку,ну я имею ввиду долгие отношения

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Kolbaskina, а мне бояться нечего ,я вообще над бывшим издеваюсь всегда))))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Ket писал(а):
Кстати,у тебя жена щас чем занята?)

на кухне хлопочет (так перевели японцам слова В. Путина "Пусть они научат своих жен щи варить") :ROFL:

Elena.Evseenko писал(а):
вы что,я мужчину имею ввиду,если мой мужчина будет погуливать,чаще всего мужчины любители минета,я против не буду,что ему это сделают на стороне,пусть расслабится мужик...а все ласки с моей стороны только любимому человеку,ну я имею ввиду долгие отношения


т.е. Вы своему мужчине не делаете минет?


Последний раз редактировалось Kolbaskina 25 ноя 2013, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

[quote="Kolbaskina"
на кухне хлопочет (так перевели японцам слова В. Путина "Пусть они научат своих жен щи варить") :ROFL:[/quote]
:D а я думала она в лес поехала,в чулках)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Ket, до свадьбы виделись 2 раза в неделю (до свадьбы 4 месяца встречались),после подачи заявления съехались и тут началось-компьютерные игры,стрелялки и.т.д,из дом авообще ,помимо работы не выходил,я всегда знала ,где он ....он просто понял,чт оя никуда от него не денусь и стал лениться,я сказала за 2 дня до свадьбы,что не выйду за него замуж,а потом подумала и решила,что хоть набухаюсь с горя и в платье потанцую,фотосессия,для меня это прост опраздник был,все гости повеселились зато))))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Kolbaskina, как же не делаю приятно,делаю,еще как,но только если это постоянный мой мужчина,п не что-то спонтанное _))) что у каждого,по моему мнению,было хоть раз в жизни.А вы,делаете приятно?? ответ можно в лс
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Elena.Evseenko, я? никогда! я привыкла, что мне доставляют удовольствие. а я лягу на кровати, руки ноги раскину - звезда, а если ещё и пальцы растопырю - вообще снежинка.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 57

Kolbaskina, гыыы))) ну мало ли есть такие особы,которые считают это грязным делом,встречала таких)))) ,которые при слове минет падали в обморок и краснели,говорили,что это противно)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 11 из 17 [ Сообщений: 412 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика