Ответить

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:47

эвтаназия запрещена в России? самоубийство для тебя смертный грех? сними с себя ответственность - спроси - когда же я наконец рожу? =@ :crazy:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:47

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:53

Svetlana писал(а):эвтаназия запрещена в России?

Как это жестоко! :cry:
Svetlana писал(а): самоубийство для тебя смертный грех?

Скорее убийство!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:54

хе-хе... вот что в новостях нашла:
Сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга будут проходить курсы по оказанию медицинской помощи женщинам во время родов. Такое решение руководство правоохранительных органов приняло в связи с участившимися случаями родов на дорогах и трассах.Кстати, подобная тенденция характерна не только для Ленинградской области. Рождение ребенка нередко застает супружеские пары на пути к роддому и в других регионах. Так, осенью прошлого года на трассе М6 Москва-Волгоград инспекторы ДПС помогли появиться на свет близнецам. Очевидно, что пройти курсы по оказанию помощи рожающей женщине не помешает сотрудникам ГИБДД всех регионов.
Может не все теперь рискнут в ГАИ пойти работать... :crazy:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:57

Svetlana, готовишь себя к родам на дороге? :D

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:57

Nokarika, я прям :cry: с тебя и с твоего непробиваемого отсутсвия чувства юмора :crazy:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 22:58

Svetlana писал(а):эвтаназия запрещена в России? самоубийство для тебя смертный грех? сними с себя ответственность - спроси - когда же я наконец рожу?


это к чему??

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Свете не в первой!!! еще сама себя за рулем в роддом повезет!!
Наталь,ниче догоним Светусика )) все впереди!! какие наши годы)) еще и переплюнем в количестве карапузов))

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:00

NataLi, ага ...щасс... я люблю иногда экстрим, но не до такой степени... в больнице уже тусуюсь...

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:01

Svetlana, береги себя :wink:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:04

Елена Богиня писал(а):


Наталь,ниче догоним Светусика )) все впереди!! какие наши годы)) еще и переплюнем в количестве карапузов))

давайте :D я буду только за...!

Добавлено спустя 59 секунд:
NataLi, спасибо! куда я теперь с подводной лодки денусь... :crazy:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:05

Svetlana писал(а):Сотрудники ГИБДД Санкт-Петербурга будут проходить курсы по оказанию медицинской помощи женщинам во время родов.

Что за бред? :evil: Накой тогда роддомы с персоналом? Может там полицейские будут работать? :bad:
Лучше написали бы приказ, что беременным женщинам (допустим с 7 мес. беременностью) нельзя ездить за рулём (нарушение - лишение на пол годика). И работодателям - не тревожить беременную (тоже с 7 мес.). Быстрее в роддом пойдут!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:07

Елена Богиня писал(а):
это к чему??


за... в общем надоели подобные вопросы... я скоро кусаться наверное начну... скайп уже отключила, чтобы с родственниками пока не общаться

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:09

Svetlana писал(а):Nokarika, я прям :cry: с тебя и с твоего непробиваемого отсутсвия чувства юмора :crazy:

Какие могут быть шутки про эвтаназию?
Эвтаназия — прекращение жизни человека с целью избавления его от боли и страданий при неизлечимой болезни.

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:10

Svetlana писал(а): в больнице уже тусуюсь...


еще чуточек,понимаю,как каждый день кто-нибудь докапывается)).я 3 подруг из роддома забирала,пока папаши в пробках стояли. Дитеныша выносят .говорят кто папа-я шаг вперед и говорю-я!! давайте мне!!! 30 минут кулечек держала,прижала-такая прелесть!!!ути-пути

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:10

Nokarika писал(а):
Лучше написали бы приказ, что беременным женщинам (допустим с 7 мес. беременностью) нельзя ездить за рулём (нарушение - лишение на пол годика).

типун тебе на язык!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:23

Svetlana писал(а):типун тебе на язык!

Чёйта? О вашем, будущем, ребёнке думаю! Если бы живот сразу надувался (забеременела и сразу животик вырос большой :D ) - можно было бы и сразу! Беременным нервничать нельзя же! А на дороге сплошной стресс для женского пола!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:30

Хм. Надо почитать. Вдруг приспичит ) А я не в курррсе)

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:34

Nokarika писал(а):забеременела и сразу животик вырос большой


дааа,красотаа,я вот планирую до последнего за рулем ездить.,вплоть до 9 месяца!! дай бог чтоб все нормально протекало!! лучше в своей машинке,чем в общественном транспорте с пузом стоя!!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:36

Елена Богиня писал(а):лучше в своей машинке,чем в общественном транспорте с пузом стоя!!

А муж на что? Или планируете быть "мать-одиночка"? :shock:

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:38

Nokarika писал(а):А муж на что?


а муж вообще-то работает !! или его тоже в декрет посадить?? днем и по врачам ,и по магазинам мотаться!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:47

Елена Богиня писал(а):а муж вообще-то работает !! или его тоже в декрет посадить?? днем и по врачам ,и по магазинам мотаться!

Зачем сразу в декрет? Сейчас же можно электронную очередь занять, да и в больнице можно сделать: в такой-то день (допустим в субботу и муж сопровождать может) приём только беременных. Вам же не 500 врачей каждый день нужно проходить! В магазин только с мужем! Всё просто и удобно!

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:50

Вы сейчас обсуждаете вещи, которыми не принято шутить. Это всего лишь моё мнение

Re: "Как я провел день"

05 фев 2014, 23:52

Nokarika, вот обзаведитесь женой и ребенком,я на вас посмотрю))

Re: "Как я провел день"

06 фев 2014, 00:14

хотела лечь спать пораньше, а поеду играть в "Чип и Дэйла"... :crazy:

Re: "Как я провел день"

06 фев 2014, 00:20

NataLi писал(а):поеду играть в "Чип и Дэйла"


к кому спешишь на помощь?

Re: "Как я провел день"

06 фев 2014, 00:24

Елена Богиня писал(а):к кому спешишь на помощь?


к двум малолеткам, которые гонят авто из Москвы в Стерлитамак, их тормознули гаишники, терь не на что домой ехать
Ответить Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 230  След.
Яндекс.Метрика