О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 34 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

сергей ч. писал(а):
спрашивается нахрена все эти прибамбасы нужны на центральном входе :pardon:

Да никому ничего не надо у вас сканировать. Задача рамки - чтоб человек прошел четко прямо и его лицо зафиксировалось видеокамерой на случай разборок после.

После волгоградской трагедии на нашем вокзале встречал родственников. Как я заметил рамка рамкой но основную задачу выполняли фейсы одетые в штатское - вот они наблюдали за всеми входящими. Их задача по неадекватному поведению человека сразу его выцепить и проверить.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana, elka, спасибо за совет. :)
А я думал, по примеру жены мелок погрызть. :oops:
Ну да ладно, скорлупа так скорлупа. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
хорошая ссылка,интересный мужчина и мой любимый возраст :oops: :oops:

Губа, у тебя , Елена, не дура. Он, обычно, у нас в паре с этим товарищем ходит http://63gaz.ru/about/management/. Депутаты от газовиков они. Газпром - мечты сбываются :D
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
знатный высер. зачем взорван - сказали. может еще и кто это сделал назовете?

да можете называть это как Вам больше нравится. Суть от этого не меняется. Сделал это тот,я думаю, кому выгодно.
Вы когда высказываете свое мнение, не забывайте окружающих об этом предупреждать. Для этого существуют выражения и сокращения: я думаю; я считаю, я полагаю; ИМХО; кмк, и т.д. Это если Вы судите о вещах на обывательском уровне. А если Вы являетесь признанным экспертом в какой-либо области, то тогда представьтесь как положено, со всеми регалиями (если имеются), и укажите организацию от лица которой Вы делаете заявление.
А вешать ярлыки - удел недалеких людей. Ведь Вы не такой?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163, аццкий бред)))) будет время напишу подробнее. но в вашем случае, можно этого и не делать - пустая трата времени))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
kostya163, аццкий бред)))) будет время напишу подробнее. но в вашем случае, можно этого и не делать - пустая трата времени))))

ну я думаю от этого не много потеряю.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
аццкий бред))))


согласен)в том плане что стоит куча дорогущей аппаратуры с ней люди дежурят круглосуточно.получают за это зарплату.а в 20 метрах рядом проходной двор.заходи куда хочешь ходи где хочешь и никому до этого дела уже нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
да можете называть это как Вам больше нравится. Суть от этого не меняется. Сделал это тот,я думаю, кому выгодно. Вы когда высказываете свое мнение, не забывайте окружающих об этом предупреждать. Для этого существуют выражения и сокращения: я думаю; я считаю, я полагаю; ИМХО; кмк, и т.д. Это если Вы судите о вещах на обывательском уровне. А если Вы являетесь признанным экспертом в какой-либо области, то тогда представьтесь как положено, со всеми регалиями (если имеются), и укажите организацию от лица которой Вы делаете заявление. А вешать ярлыки - удел недалеких людей. Ведь Вы не такой?


ладно. то, что вы написали по Волгоград, это не высер, а просто аццкий вброс мозга, зараженного белоленточной чумой))).
далее еще немного.
во-первых, что и как делать не вам мне указывать. учите жену дома щи варить. во-вторых, пишу исключительно от себя. раскрываю ровно столько информации о себе, сколько считаю нужным. и ситуацию оцениваю именно с точки зрения обывателя, но анализируя при этом факты из разных источников информации. в-третьих, не люблю, когда извращают очевидные вещи и пишут/повторяют даже не конспирологические измышления (отношусь в общем-то с уважением, самому интересно), но просто полную чушь. в-четвертых, и в заключении. если действительно интересуют вопросы, связанные с трагедией в Волгограде, почитайте грамотную аналитику (Кто виновен и кто ответит за волгоградские теракты). все их прогнозы подтверждаются.

зы. дальнейшую дискуссию по данному вопросу полагаю не имеющей смысла

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
сергей ч. писал(а):
согласен)в том плане что стоит куча дорогущей аппаратуры с ней люди дежурят круглосуточно.получают за это зарплату.а в 20 метрах рядом проходной двор.заходи куда хочешь ходи где хочешь и никому до этого дела уже нет.


все эти рамки, камеры и прочая аппаратура, которая устанавливается на виду у всех - это лишь видимая малая часть вершины айсберга. 99% работы ведется, как вы, наверное, понимаете, негласно и незаметно для обывателей. мы и не должны видеть этой работы. поэтому, не столь важно, что с другой стороны вокзала можно пройти минуя рамки.

тут согласен с
Санчоус писал(а):
Как я заметил рамка рамкой но основную задачу выполняли фейсы одетые в штатское - вот они наблюдали за всеми входящими. Их задача по неадекватному поведению человека сразу его выцепить и проверить.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Неоднократно видел в Самаре щиты с просьбой о деньгах на лечение кого-либо. Всегда относился с долей скепсиса к этому. Не очень давно рассказал приятель, что "вылеченную малышку" в Германии из Курумоча забирал очень дорогущий джип папаши ребёнка. Я конечно желаю здоровья детишкам.
Наткнулся в сети на такое вот:
http://www.echo.msk.ru/news/1251136-echo.html
да и в Ленте и в РБК можно прочитать это интервью Владимира Полякова

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
во-первых, что и как делать не вам мне указывать. учите жену дома щи варить. во-вторых, пишу исключительно от себя. раскрываю ровно столько информации о себе, сколько считаю нужным. и ситуацию оцениваю именно с точки зрения обывателя, но анализируя при этом факты из разных источников информации. в-третьих, не люблю, когда извращают очевидные вещи и пишут/повторяют даже не конспирологические измышления (отношусь в общем-то с уважением, самому интересно), но просто полную чушь.

все-то вы знаете, где белое, а где черное; где мухи, а где котлеты... каждый третий-четвертый пророк комнатный, не меньше. Кабы каждый ватт по 10 выдавал, можно б было забыть навсегда о ртутных лампочках.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Николай75 писал(а):
Неоднократно видел в Самаре щиты с просьбой о деньгах на лечение кого-либо. Всегда относился с долей скепсиса к этому. Не очень давно рассказал приятель, что "вылеченную малышку" в Германии из Курумоча забирал очень дорогущий джип папаши ребёнка. Я конечно желаю здоровья детишкам.

У нас несколько лет офис снимали благотворители. Я конечно далек от их дел... но... парковка-то общая. Передвижение происходит на таких самокатах как: рэнж ровер спорт, ауди Р8, в хорошую солнечную погоду -харлей и кабрик пыжЫк. А бизнес прет, вчера только девочка приходила, с прозрачным из оргстекла сундучком, с денежками и какими-то плакатиками. Просила жертвовать. Ей сразу объяснили, что рабочее время стОит очень дорого, и если она пробудет у нас еще пару минут, то сундучок придется отдать.... как ветром сдуло. Еще одно время такие же шарахались по переходам метро в часы пик.
Вообще конечно странно, на фоне общей озлобленности и безразличия людей к окружающим, кто им еще подает, в эти сундучки.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

:shock: А я постоянно в такие стеклянные сундучки деньги бросаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да, может быть не всегда доходит до адресата. У меня сестра тоже подаёт, хотя впору самой с таким же сундучком стоять и с фотографией своего ребёнка, так как поддержание жизненной необходимости этого ребёнка обходится приблизительно в двадцатку без учёта питания и обычных болезней. Работает один папа в семье. Я не подаю им, лучше племяшке что-нибудь куплю на эти деньги.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
Кабы каждый ватт по 10 выдавал, можно б было забыть навсегда о ртутных лампочках.


эххх. а вот если бы каждый не довольный жизнью, окружающими людьми и властью капнул бы лопатой - у нас было бы полноценное метро)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
поддержание жизненной необходимости этого ребёнка обходится приблизительно в двадцатку без учёта питания и обычных болезней


а почему так много??

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

http://betarcompany.ru/katalog/insulino ... aign=pompi
Катетер максимум неделю стоит, сенсор может и три дня не простоять, плюс тест-полоски, глюкометры, пинлеты, иголки к пинлетам.
А не встаёт (как я называю на паперти), потому что в первую очередь не хочет, чтобы ребёнок себя ущербным чувствовал.
Вообще сейчас данный вид медпомощи включён в оказание высокотехнологичной медицинской помощи для детей, больных сахарным диабетом. Они в эту программу не попали и покупали за свой счет: сдавали старую помпу и доплачивали 130 т.р.
Я представителю минздрава задавала вопрос: "Почему предоставляя такой вид помощи, на который требуется такое затратное финансовое обеспечение никак не субсидируется?" Ответа не получила, так как у нас, как в басне:"Лебедь, рак и щука". Минздрав только закупает, а остальное их не интересует. А как дальше и идёт ли компенсация у детей их не интересует.


Последний раз редактировалось elka 04 фев 2014, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka, диабет у ребенка?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да. Самое страшное, что сейчас с каждым годом таких детей становится всё больше и не на сотни счёт идёт, а на тысячи.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
Да. Самое страшное, что сейчас с каждым годом таких детей становится всё больше


какой ужас,а сколько лет ребенку?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
А я постоянно в такие стеклянные сундучки деньги бросаю.


в мой бросьте!0))Я вас пивом угощу)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Wowochka писал(а):

в мой бросьте!0))Я вас пивом угощу)))

Я могу очень много выпить. Будешь в убытке. Один раз наспор за 45 минут 5 литров уговорил - но должен сказать что единовременно в человека много очень не влезает - еще через 2 минуты литра 1,5 обратно вышло. :)

Ну а если по как бы теме: один случай был - я много опупел от этого :shock: . Пришел человек на работу ко мне, помогает чужой семье на добровольных началах найти деньги на операцию ребенка и последующую реабилитацию. Предоставил даже точный расчет по всем процедурам и занятиям.

Операция вроде бы в районе 200 тыс. евро и плюс ежегодно в течени 2-3 лет а дальше видно будет надо еще по 70 тыс евро.

Все что я знаю то то что не знаю правда это или разводилово.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я не верю в такую хню!
Пичина не верить- кому нужно - добиваются от государства бабла.
А все такие выпады - "помогите умирает" в соцсетях висят и давят на жалость.
Не отрицаю, что есть больные дети, НО! Прежде чем перечислять куда-то, надо удостовериться.
%80 уродов умных, которые на этом наживаются.
И по сути, копейки может и перепадают на счет, но только ради обезопасить этот гребанный бизнес.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

У нас по большей части благотворительностью занимаются для того, чтобы от налогов уйти.
А от государства пока дождёшься, на тот свет отправиться можно. Я считаю, хочешь кому-то помочь: помоги конкретному человеку. А отдавать неизвестно кому не совсем разумно. Для меня эти ящики как "инвалиды" на дорогах.



За это сообщение автора elka поблагодарил: Веселов О. В.


Последний раз редактировалось elka 05 фев 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Отработала,сейчас буду ставить капкан около машины для Володечки :D ,чтоб не глазел на мою машину и не подходил)

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Санчоус писал(а):
Я могу очень много выпить


Так я не напою)))А угощу)))!

Добавлено спустя 54 секунды:
Елена Богиня писал(а):
буду ставить капкан около машины для Володечки


Я не подхожу...издали смотрю__))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
Я не подхожу...издали смотрю__)


а ты подойди,мой дорогой,стукни по колесику,потом я выйду ))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 34 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика