Ответить

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 22:20

Веселов О. В., американка?)))
ну Олег реальный форвард))

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 22:20

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 22:20

Веселов О. В.,спортсмен,Олег Валерьевич)) до конца видео досмотрела,молодца!!!!

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 22:29

Первый раз сегодня сходил. пропустил год почти) травма совместимая с жизнью была)

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 11:18

Молодец, только побольше двигаться надо. А то слишком большой мячик себе наел. Я вчера то же спортом занималась, в басейне была. Сегодня вечером думаю тоже позаниматься придется, но уже с лопатой.

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 13:11

elka писал(а): А то слишком большой мячик себе наел.


хороший пуз))не наговаривай на мужика!

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 13:20

Для кого как. Просто мне показалось, что Олегу самому тяжело. Слишком большой вес вреден для здоровья. Я вот тоже набрала, целых 65 теперь вешу. :cry:

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 13:23

elka писал(а):Я вот тоже набрала, целых 65 теперь вешу.


я 80)) и прекрасно себя ощущаю)

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 13:53

Ну, если ты всегда в таком весе была. А я до 60 никогда не дотягивала. Конечно. понимаю, что талии 56 см у меня уже не будет, но и распускаться то же не хочется. У каждого свой предел. А Олегу, я думаю, и 110 хватило бы.
Фу, блин, обсуждаем человека за спиной.
Ну, в общем6 спорт, спорт, спорт и есть поменьше. Хотя последнее с трудом.

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 13:55

elka, фотку киньте

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 14:01

elka писал(а):спорт, спорт и есть поменьше. Хотя последнее с трудом.


зимой все набирают ,есть хочется,я последние лет 5 в таком весе,правда перед свадьбой и когда с мужем встречались 4-5 кг набрала (успокоилась) многие люди,когда устаканивается личная жизнь ,набирают кг,мужчины расслабляются,отъедаются,образ жизни другой,блядки до утра и тусовки остаются в прошлом,да и у женщины становится одомашненный образ жизни!

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 14:27

Я раньше наоборот зимой худела, а летом с фруктов поправлялась. А образ жизни у меня давно одомашненный, не люблю я контингент, который тусит. Да и вообще считаю, что женщине в развлекательных заведениях без мужчины неприлично, только если большая компания подружек собралась.
Wowochka, могу в личку кинуть, где посмотреть. Только с какой целью? Я женщина строгих правил, с женатыми мужчинами не знакомлюсь. У aleksey можешь спросить, как я выгляжу, он их видел.

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 14:51

elka писал(а):Я женщина строгих правил, с женатыми мужчинами не знакомлюсь.


мужчина и в Африке мужчина и некоторых наличие колечка подзадоривает)
я всегда по публичным заведениям либо с толпой подруг ходила,либо романтик-вечер в ресторане со спутником,одна никогда в заведения не хожу,очень много неадекватных пьяных товарищей

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 15:10

Елена Богиня писал(а):мужчина и в Африке мужчина и некоторых наличие колечка подзадоривает)

Именно некоторых, как правило, тоже окольцованных или достаточно молодых, которым своего времени не жалко. Просто флирт сам по себе меня не интересует, а для чего ещё подзадориваться?

Елена Богиня писал(а):я всегда по публичным заведениям либо с толпой подруг ходила,либо романтик-вечер в ресторане со спутником,одна никогда в заведения не хожу,очень много неадекватных пьяных товарищей


Я имела в виду, что вдоем девочкам в ночной клуб прийти не комильфо - это первое (больше на съём похоже), второе - на мероприятия в тех же развлекательных учреждениях, а не на романтические свидания.

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 15:25

elka писал(а):вдоем девочкам в ночной клуб прийти не комильфо


я в принципе не признаю и никогда не признавала ночные клубы,но в том году были в 4 в караоке-Баре "Бразилия" и нашим спутникам,которым уже за 30,захотелось на танцульках поколбасится,ну ради интереса зашли в найт клуб "Сексон" ,мы с подругой стояли в сторонке и смотрели на обдолбанную молодежь,вот в клубах съем напропалую идет.а наши спутники плясали от души,в итоге мы не выдержали и через 40 минут сбежали оттуда.я предпочитаю приличные кафе или ресторанчики,где возраст от 25 и выше,где живая музыка,приличная программа,дискотека 90-х

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 15:46

Елена Богиня писал(а):очень много неадекватных пьяных товарищей


может наоборот адекватных)))
девочка одна...зачем пришла?)))

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 16:27

Wowochka, вот поэтому одна не хожу,минимум вдвоем с подругой

Re: "Как я провел день"

24 янв 2014, 23:18

elka, а с неженатыми зачем знакомитесь?!?!?

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 00:39

Wowochka писал(а):elka, а с неженатыми зачем знакомитесь?!?!?

+1 :lol:

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 00:51

Wowochka писал(а):elka, а с неженатыми зачем знакомитесь?!?!?


да,кстати,если есть муж и дети,зачем неженатый??

Добавлено спустя 40 секунд:
обычно замужние женщины заводят женатых любовников,чтобы не претендовали на ее любовь

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 01:01

[quote="Елена Богиня"][/quote]
Женская логика далека от мужского юмора)))

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 01:23

Веселов О. В. писал(а):Женская логика далека от мужского юмора)))


поясните,это вы к чему?

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 01:32

Елена Богиня писал(а):поясните,это вы к чему?

Это на уровне клеток,днк, и т. п.
Не смогу объяснить также, как отличается вкус яблока от соленого огурца.
Вроде все понятно, а объяснить невозможно :wink:

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 01:42

Елена Богиня писал(а):Женская логика далека от мужского юмора)))


это к какому высказыванию вы писали?

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 01:45

Елена Богиня писал(а):это к какому высказыванию вы писали?

---а с неженатыми зачем знакомитесь?!?!?---

Re: "Как я провел день"

25 янв 2014, 12:53

фчера ехал пить к другу. на такси не поехал, решил быть ближе к народу)) ждал трамвая на перекрестке мичурина/клинической. просто множество уродов едут по мичурина в сторону м/шоссе и перекрывают проезд тем, кто едет по клинической, а ведь мешают еще и пешеходы, переходящие мичурина. шланос один, например, не мог проехать примерно 3 светофора. трамвая ждал минут 20. в общем со стороны если смотреть - жопа
зы. голова болиииииииииит. хочу брют или просто сухого красного вина
Ответить Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 230  След.
Яндекс.Метрика