Ответить

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 16:01

baragoz писал(а):Надо читать свой договор. У кого-то, наверняка, нет повышающего коэффициента.


да. нужно смотреть, что в договоре написано. хотя в договоре этого может и не быть. поэтому лучше уточнить в страховой какие критерии влияют на размер страховой премии

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 16:01

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:10

NataLi писал(а):
были вчера люди в нашей очереди, которые приехали после комиссаров, и так же потом сидели, да еще, если ты приехал после комиссаров, то инспектор шел дополнительно фотографировать машины

у нас ситуация наподобие как у тебя, только мы после комиссара ни в какое ГАИ не ездили, может что то с тех пор изменилось...

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:17

NataLi писал(а):да больше на случай угона или серьезных повреждений,


как показывает статистика вы платите , а ущерба нет)у меня товарищ поначалу тоже платил....в никуда...теперь забил

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:18

была сегодня в баньке,на рабочей 21,неприметная во дворах.2 больших номера,чистая,не блядюшник,бассейн метров 6 в длину и 2,5-3 в ширину,наплавалась от души,кайфушка!!

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:20

NataLi писал(а):а дядечка в мою страховую пойдет


дядечка пойдет в СВОЮ, а его уже будет получать с вашей...

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:23

Wowochka писал(а):дядечка пойдет в СВОЮ


по осаго может и в свою и не в свою

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:24

Svetlana писал(а):только мы после комиссара ни в какое ГАИ не ездили


как это? комиссар нет никто и звать никак!!!Это мальчики на побегушках и без МЕНТОВ он ничто сделать невправе.Коммисар "проталкивает" доки без очереди- вот вся их суть!)))Не знали?

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Sergey.Popov, Если участников ДТП только двое и никто из водителей и пассажиров не пострадал, Вы вправе обратиться как в страховую компанию виновника ДТП так и в свою. В противном случае, Вы можете обратиться только в страховую компанию виновника ДТП

Честно скажу что не знаю есть ли разница...
никогда не страховал по каско да и осаго бы не покупал есть ли бы не навязывали)))

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 21:37

Wowochka писал(а):Sergey.Popov, Если участников ДТП только двое и никто из водителей и пассажиров не пострадал, Вы вправе обратиться как в страховую компанию виновника ДТП так и в свою


я об этом и написал

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
по каско, да. обращаешься в свою страховую и они уже решают вопросы со страховой другого участника

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Wowochka писал(а):как это? комиссар нет никто


кстати вспомнил. знакомая тоже в гаи не ездила - все комиссары оформили. ДТП было год назад

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 22:31

Sergey.Popov писал(а):все комиссары оформили


Значит им доверили бланки с печатями?!

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 22:43

не знаю, что было год назад, но вчера никаких привилегий для обратившихся к комиссарам не заметила, так же стояли, как и все...единственное, кого пропустили без очереди, это беременная женщина, которая догнала другую женщину

Re: "Как я провел день"

22 янв 2014, 22:49

Wowochka писал(а):Значит им доверили бланки с печатями?!


какие?

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
ну значит доверили

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 08:54

Sergey.Popov писал(а):кстати вспомнил. знакомая тоже в гаи не ездила - все комиссары оформили. ДТП было год назад


при мелком ДТП и если нет разногласий кто виноват можно вообще никого не вызывать :) заполняете извещение о ДТП и в страховую.если обращаетесь в свою СК то на осмотр нужен ещё и авто виновника.можно нарисовать схему ДТП(что собственно комиссары и делают :D ) и со схемой в ГАИ получать справку о ДТП и в страховую.тогда второй участник уже не нужен :) всё это применительно к ОСАГО.

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 09:58

Sergey.Popov писал(а):какие?


протокольные, где вы пишите обьяснения как , что и почему....и соответсвенно справку о ДТП для страховой.

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 11:05

купили детям игрушку - пианину с микрофоном для караоке... через час поняли, что зря мы это сделали :crazy: :o

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 11:28

Svetlana писал(а):купили детям игрушку - пианину с микрофоном для караоке..


зряяя,скоро круглосуточная пианина появится,которая будет просить ням-ням и требовать смены памперса)

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 13:04

Svetlana писал(а):купили детям игрушку - пианину с микрофоном для караоке... через час поняли, что зря мы это сделали :crazy: :o

У меня племяшка через месяц о нём забыла, а то тоже стрелялись.

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 13:19

я не выдержу месяц :crazy: мои поочереди им пользуются.... надеюсь, что батарейки быстро сядут и уже ненавижу "Турецкий марш"

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 13:32

Лучше уж "турецкий марш", чем какафония собственного сочинения с таким же вокалом.

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 13:54

это тоже присутствует :crazy:

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 21:27

Svetlana писал(а):через час поняли, что зря мы это сделали


в ноты не попадают?))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
elka писал(а):какафония собственного сочинения с таким же вокалом.


именно КАКАфония))))))))))))))
но они могут научится если вы поможите

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 21:31

Wowochka писал(а):
в ноты не попадают?))))))))))


ага :crazy:

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 21:35

Svetlana писал(а):ага


скока годиков?

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 21:36

4 и 2 ...

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 21:37

Svetlana писал(а):4 и 2 ...


ну 2 рановато а вот 4 вполне!

Re: "Как я провел день"

23 янв 2014, 22:14

Ответить Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 230  След.
Яндекс.Метрика