О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 223 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Кто знает, что сегодня за авария на Волжском шоссе была? Ехала с Прибрежного около 6 вечера, пробка была из-за аварии. Сколько машин было, не поняла. Успела 4 насчитать. Гайцы и пожарники были.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

чуть в ограждение сегодня не вписалась - поворот едва не проехала и резковато повернула... АБС блин...такое ощущение, что ногой по асфальту тормозишь :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

В субботу поехал в деревню, на промышленности две машины, видимо кого-то на встречку вынесло, потом на Партизанской 4 машины сразу собрались.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

elka писал(а):
Кто знает, что сегодня за авария на Волжском шоссе была? Ехала с Прибрежного около 6 вечера, пробка была из-за аварии. Сколько машин было, не поняла. Успела 4 насчитать. Гайцы и пожарники были.

Цитата:
13 декабря в 18:00 на Волжском шоссе в Красноглинском районе Самары полицейский за рулем автомобиля «Шевроле Круз» столкнулся с ВАЗ-2109 и ВАЗ-2115, которые двигались во встречном направлении, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

К месту ДТП прибыли экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа. Как стало известно, пострадал водитель «девятки», его доставили в одну из больниц. Сотрудник полиции был направлен на медицинское освидетельствование. Из-за случившегося назначено проведение служебной проверки.

Если будет доказано, что сотрудник полиции сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, то он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Кроме того, он понесет ответственность, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
http://progorodsamara.ru/news/view/171523

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Svetlana писал(а):
чуть в ограждение сегодня не вписалась - поворот едва не проехала и резковато повернула... АБС блин...такое ощущение, что ногой по асфальту тормозишь :crazy:

Как мне это знакомо!!!.. :roll: Это "беда" многих, кто недавно персел на машину с АБС. :wink: Причина - в неумении ей пользоваться. Точнее, в привычке недотормаживать, боясь блокировки и потери устойчивости, которое происходит на машине без АБС. 8) Лечится - специальными упражнениями на площадке. За подробностями - вэлкам в личку. :wink:



За это сообщение автора Костыль поблагодарил: elka

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль писал(а):
Лечится - специальными упражнениями на площадке. За подробностями - вэлкам в личку. :wink:

Сапасибо! :) Я как-нить сама... Приспособилась уж... Просто сегодня так получилось :)
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

На Ипподроме вечерами катаются по льду на машинках, вжих вжих...прикольно 8)

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В Новокуйбышевске на пожарных прудах тоже катаются.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Автогном писал(а):
На Ипподроме вечерами катаются по льду на машинках, вжих вжих...прикольно 8)

со фрегата туда перебрались?
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Еду в пробке уже 50 минут. Мигает показатель бензина. Сколько можно так проехать, заправка не скоро.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

elka писал(а):
Еду в пробке уже 50 минут. Мигает показатель бензина. Сколько можно так проехать, заправка не скоро.

Если только начал мигать, то не волнуйся, бензина там ещё дофига.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Заправилась на Олви на Мичурина. Пропустили в обе стороны у заправки. Замечаю, что в пробках чаще пропускать начинают. До другой зп ехать как до дома. До сих пор не доехала, тащусь по МШ.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, я тоже на Моск.Шоссе вчера около часа простояла... после Революционной дорога вообще свободной была... Куда все вверх по Революц. ехали? Как чувствовала, выехала на 1,5 часа раньше и все равно на гимнастику опоздали...Зато дети в машине выспались...
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
на Моск.Шоссе вчера около часа простояла... после Революционной дорога вообще свободной была... Куда все вверх по Революц. ехали?

ехали они в лашан за крупами и продуктами долгого хранения
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Лысый особенно хорош)) Он таким на зоне будет (лысым, а не довольным)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

С работы сегодня можно не торопиться, думаю часам к 20 пробки рассосутся немного.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Пока ехала по Волжскому шоссе - Демократическая - Н.Панова, видела три встречи любителей неосторожной езды и одну спецтехнику на Волжском, убирающую почему то обочину :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

выглянула в окно,посмотрела на сугроб вместо машины,позвонила генеральному,сказала,что не приеду,погладила ляльку и спать завалилась,красотаааа!!!завтра правда не знаю как выйду из двора на машине,но надо ехать будет,дождались снега!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня поездка на 116-й и обратно заняла около 3-х часов, особенно достала тряска из за наледи! А в основном кайфовал от полного привода, сугробы? какие сугробы? нет не знаю! А, да ещё порадовал чувак с челябинскими номерами, торкаясь в пробках он вышел на паузе из машины и щёткой очистил задние фонари впереди стоящей десятки от снега, чего хозяин десятины даже не заметил! ))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Porscheeвец писал(а):
щёткой очистил задние фонари впереди стоящей десятки от снега


Меня поражает наплевательское отношение некоторых участников движения по отношению к другим, т.к. им просто лениво нормально очистить машину!
Сегодня тоже видела, как с нашей стоянки выезжало авто с сугробом на крыше, таким водителям по барабану абсолютно, что этот сугроб свалится либо на машину сзади, либо ему же на лобовое, и оба варианта могут быть совсем не вовремя, а уж про неочищенные фары - это вообще отдельная тема, это и в грязь, и в снег есть


Елена Богиня писал(а):
позвонила генеральному,сказала,что не приеду

за 1,5 недели до НГ не могу себе этого позволить, завал на работе)
под конец года всегда так, а еще с этой нестабильностью, проще на работу переехать на время))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
А, да ещё порадовал чувак с челябинскими номерами, торкаясь в пробках он вышел на паузе из машины и щёткой очистил задние фонари впереди стоящей десятки от снега, чего хозяин десятины даже не заметил! ))))

:D :D :D

Добавлено спустя 51 секунду:
NataLi писал(а):
за 1,5 недели до НГ не могу себе этого позволить, завал на работе)
под конец года всегда так, а еще с этой нестабильностью, проще на работу переехать на время))))


А мы уже переехали работаем с 8 до 20-22ч :(

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
под конец года всегда так, а еще с этой нестабильностью


а нам сейчас с генеральным вдвоем особо нечего делать,ждем подтверждения министерства юстиции,далее налоговой и потом начинаем в полную силу работать)) так что отпуск у меня недолгий будет(((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket, у нас душа на работе нет))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Ket писал(а):
А мы уже переехали работаем с 8 до 20-22ч :(

А я из командировок не вылезаю.
Вот думаю, елку дома ставить, или в машине... :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 223 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика