О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 214 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

тему про баны закрыли, выскажусь здесь.
для начала, это не обсуждение решения модераторов по смыслу пункта 1.5 правил. это мое возмущенное убежденное мнение, которое высказывать никто запретить не вправе и объективно высказывание безотносительно к кому бы то ни было не является обсуждением
собственно сабж
вовочку на неделю за грубое гнусное оскорбление, а колбаскину тоже на неделю просто так, за незначительных флуд. вопиющая несправедливость, беззаконие и произвол(((


Последний раз редактировалось Кардан 30 окт 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Высказывать можете где угодно, но не тут. Бан.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sergey.Popov, если не понимаете простейшей фразы "Решения модераторов и администраторов публично не обсуждаются.", это Ваши проблемы. Не собираюсь играть в игру "найду лазейку в правилах". Я устал просить некоторых вести себя по-человечески и Ваш троллинг тут неуместен.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Kolbaskina писал(а):
Звучит как-то совсем пессимистично.
На самом деле это какой ни какой, а жизненный путь, опыт.

Дело не в том, что я хочу вернуть годы. Было классно. Особенно первые 6 месяцев учебки на сержанта, когда ... противоречивое состояние.
Просто думаю - не пойди я в армию - сидел бы где нибудь в банке системщиком или айтишником.
Анализ не поддается логики - т.к. - ну не знаю что бы было. Может уже от героина сдох, или от лсд.
Жизнь такая штука - что надо идти вперед, и не оглядываться. Иначе память сожрет мозг.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Кардан писал(а):
Sergey.Popov, если не понимаете простейшей фразы "Решения модераторов и администраторов публично не обсуждаются.", это Ваши проблемы.


ув.Кардан я в теме где разрешены флуд и т.д. написал простую безобидную фразу что в день согласия и примирения попросим разбанить...я не понял чё я нарушил и почему удалили :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

сергей ч., чтобы не подключились остальные к обсуждению самого бана, плюс там была цитата из предыдущего сообщения. Разбанивать досрочно 4 ноября никого не будем. Вообще больше никакого желания о банах говорить уже.

Добавлено спустя 54 секунды:
И нарушений никаких не было с Вашей стороны, просто пресечение дискуссии на теперь запрещенную тему, не более.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

давайте лучше о погоде) где снег? пыль уже надоела)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
давайте лучше о погоде) где снег?


а у вас какая резина стоит?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч. писал(а):
а у вас какая резина стоит?


Nordman, вроде)

Добавлено спустя 52 секунды:
в смысле, зимняя))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да уж точно. С работы вышла сегодня, а на лобовом такой слой пыли, что еле смыла.
Kolbaskina, мое отсутствие здесь в последние дни связано не с высказываниями форумчан, а с загруженностью на работе и дома. Сейчас разгребу немного и опять в строй. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
в смысле, зимняя))
знаю это состояние :) когда заранее переобуешся потом снега полтора месяца ждёш :ROFL:
а знак Ш есть?
а у меня летняя поэтому я снег не тороплю :D
elka писал(а):
Сейчас разгребу немного и опять в строй

а в строю почти никого и не осталось :lol: так что в выходные форум мёртвый будет :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Кардан писал(а):
...чтобы не подключились остальные к обсуждению самого бана, плюс там была цитата из предыдущего сообщения. Разбанивать досрочно 4 ноября никого не будем. Вообще больше никакого желания о банах говорить уже.

Решать Вам.
Подсказки не помогли)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., знак есть) да дело даже не в резине, пылища кругом, машина как чушка, мыть бесполезно, а так то и дело обтираешься об нее((( и со снегом светлее сразу будет)))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Веселов О. В., Олег, здесь чужой монастырь...и т.д.)))))

и правда, давайте не будем об этом, по-человечески, вроде, просят)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

NataLi писал(а):
и со снегом светлее сразу будет)))

Где нибудь в деревне.
А нам, грязь и слякоть.
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
и со снегом светлее сразу будет)


поспорю :roll: .когда время для него придёт будет.а пока только 30октября.о чём нибудь говорит? :)
вот 9 ноября того года :ROFL:
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

сергей ч., в прошлом году теплее было. Самарка около берега ледком потянулась.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я уже видел с буром и ящиком одного)
Пытаюсь логически найти место, для своих, уже похудевших 115)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Веселов О. В. писал(а):
Пытаюсь логически найти место, для своих, уже похудевших 115)

Ничего себе. Это как так тебе удалось?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Как снять стресс?! :) на работе просто мега много работы,нервы на пределе :( как снять рабочий стресс в выходные подскажите :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ket писал(а):
Как снять стресс?! :) на работе просто мега много работы,нервы на пределе :( как снять рабочий стресс в выходные подскажите :D


Смотри с 6й минуты.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сейчас на машине увидела наклейку "навесной потолок из ламината" это какое-то строительное ноу-хау что ли?))))))


Ket, для начала забыть о работе на выходные)))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

NataLi, я то забуду) но нервы мои сдают) :D так что мне надо как то "жестоко "расслабиться :D :D :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ket писал(а):
мне надо как то "жестоко "расслабиться


ну да прям проблема достойная обсуждения на форуме.тут ведь одни психотерапевты собрались. :D правда 90 % из них сейчас в баньке парятся. :ROFL:
а чё алкогольные магазины и пивнухи позакрывались уже чтоли?что вы тут такие вопросы пишите :unknown:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

сергей ч. писал(а):

ну да прям проблема достойная обсуждения на форуме.тут ведь одни психотерапевты собрались. :D правда 90 % из них сейчас в баньке парятся. :ROFL:
а чё алкогольные магазины и пивнухи позакрывались уже чтоли?что вы тут такие вопросы пишите :unknown:


может вы любите тока алкоголем снимать стресс! :) банька-это хорошо:) надо на дачу сгонять :D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я тупо хочу: баня, массаж и пострелять. А то жесткий диск переполнен.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

неее, алкоголь - не выход) можно так стресс наснимать, что все выходные ф топку улетят))))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Но, если все получится, то в субботу обязательно хлопну кружечку коньячка :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 214 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика