Ответить

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:21

я сегодня поменяла резину на зимнюю))))) ,что-то машинка высокая аж стала заметно) да и настроение прекрасное,мужчины окружающие флиртуют напропалую,так приятно))все беременность украшает женщину)).Кто еще резину поменял??

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:21

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:24

Я на среду на вечер записалась. Некогда ездить в поисках свободного шиномонтажа после работы.

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:25

завтра утром осторожнее все. весело будет

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:32

Да я об этом тоже подумала, когда с работы ехала и снег пошел. Сегодня уже пробки были. Но куда деваться? Выходной по этому поводу не дадут :D

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:37

elka, я сегодня вторая на очереди была и через полчаса свободна уже!!! даже скидку 50 рублей сделали!!

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:38

а меня вчера переобувщики хотели на 100 р. обмануть)

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:42

а Вовочка по ходу не переобулся еще,так медленно сегодня час назад из двора крался задним ходом)))))

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 20:55

Елена Богиня писал(а):elka, я сегодня вторая на очереди была и через полчаса свободна уже!!! даже скидку 50 рублей сделали!!

Во сколько ездила и куда?

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:01

elka, в 14 часов на Партизанскую ,перед Авророй,по правую руку шиномонтажка

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:13

Елена Богиня писал(а):elka, в 14 часов на Партизанскую ,перед Авророй,по правую руку шиномонтажка

Ну ты завернула. Я работаю сама знаешь как. Так что для меня в два часа дня реально только в выходные. Но думаю, что очередь будет еще хуже, чем среди недели.

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:14

снегу пипец на улице) я дней 7 не буду выезжать,еще все на лысой,не хватало дтп мне еще

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:16

Да, завтра весело будет :D .

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:19

elka, я буду из окна наблюдать)))с попкорном и чаем

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:38

Я бы тоже с удовольствием дома осталась.

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 21:41

elka, у меня постельный режим ,эх а так хочется потанцевать в кабаке каком-нибудь)))

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 22:17

фух...добралась до дома...какая красота на улице, светлооо :) интересно, до утра расчистят или нет...

а еще сегодня почувствовала разницу в очистке машины с рейлингами и без :D :D :D

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 22:36

Елена писал(а):а Владимир по ходу не переобулся еще,так медленно сегодня час назад из двора крался задним ходом


потому что муддаков полно, которые ставят машины хрен знает как!да еще и фары не выключают!
а зимняя резина не причем...я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ УВЕРЕННО НА ЛЮБОЙ!)))

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 22:47

Wowochka, даа,дураками на букву М,наш двор грешит,сама матерюсь все время

Re: "Как я провел день"

20 окт 2014, 23:05

Елена Богиня писал(а):дураками на букву М,наш двор грешит


Наш город кишит!!!Дуры на лексусах и подростки ...

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 08:02

Wowochka писал(а):Я седня нервничал! :evil:

ну да, даже этот отрезок вашего видео дает понять о манере вашей езды и показывает кто есть кто))) как вы правильно написали город кишит))

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 08:46

Вчера пыталась найти свободный круглосуточный шиномонтаж. Все до часу ночи было занято. А сегодня пораньше вышла, нормально доехала. Многие машины сотрудники вчера оставили около работы.

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 09:12

Sergey.Popov писал(а):ну да, даже этот отрезок вашего видео дает понять о манере вашей езды и показывает кто есть кто))) как вы правильно написали город кишит))

Именно!!!
Я даже поблагодарила Вовочку за это видео! Он им показал свое истинное лицо, воспитание и культуру!!!

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 10:04

Sergey.Popov писал(а):даже этот отрезок вашего видео дает понять о манере вашей езды


с этого места попадробней!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Kolbaskina писал(а):Он им показал свое истинное лицо


это не моё лицо!!Это тупорылогочурбана!!!неужели не понятно???Или вы как и Попов лишь потролить меня?!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
у меня пока нет столько денег как у автора видео))) :good:


Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Kolbaskina писал(а):воспитание и культуру!!!


"чья бы корова мычала"(С)

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 10:28

Wowochka писал(а):с этого места попадробней!


уж куда подробней) не знаю как другие, а я увидел на видео немотивированно агрессивный стиль езды и попытку самоутверждения, свойственную малолетней школоте, но не олдскульному пацанскому пацану, каким вы себя позиционируете

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
зато все остальные, кроме "я" на дороге
Wowochka писал(а):муддаков полно

Re: "Как я провел день"

21 окт 2014, 10:34

Sergey.Popov писал(а):я увидел на видео


на видео нарушение ПДД!!!!!
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
потом мат чурки (хотя мог бы извиниться или ХОТЯ БЫ промолчать) , а уже потом АДЕКВАТНАЯ реакция! :good:
но вы то всегда видите черное в белом, особенно в отношении меня!так что мимо :wink:
Ответить Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 230  След.
Яндекс.Метрика