О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 192 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Svetlana писал(а):
а я полоску с сайтом отрезала от наклейки и приклеила внизу номера - неброско и в принципе видно :)

Так тоже можно, но мне хотелось бы полоску раза в три больше и на привычное место на заднее стекло.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
можно узнать тем, кому это надо


меня тем более)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Porscheeвец писал(а):
самарские водители? знаем знаем.


что можно знать?)))не ресурс без ментов

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

вообще наклейки на машинах не люблю. ну, если только царапину заклеить)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Самый противный день у моремана.
Поднять, помыть, консерва...
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

как говорится - любишь кататься, люби и саночки возить... :)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

проехалась по Кирова после Заводского - красота! дорога как зеркало, приятно ездить теперь, а то вообще яма на яме была)

Добавлено спустя 41 секунду:
supec, красивый агрегат! теперь в ожидании весны)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

NataLi писал(а):
проехалась по Кирова после Заводского - красота!


Каждый день там езжу ))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я деньги недавно отправляла через сбер... вчера выяснилось, что до получателя они не дошли, т.к. оператор одну букву перепутала. В сбере все свалили на меня - типа я не проверила... В жизни не смотрела...теперь буду проверять прям при них. В течении месяца будут теперь рассматривать чтобы деньги вернуть. А в заявлении я все равно стрелки вины на них перевела - типа понадеялась на профессионализм оператора, поэтому и не стала проверять. И вообще там вроде все улыбаются, как им Греф заповедал, но чуть что - виноваты все, только не они - сколько раз наблюдала это, когда сидела в очереди :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Supec, что-то рановато. Погода хорошая, еще кататься можно пару неделек точно. Мне раньше всегда нравилось осенью около воды. Сегодня на Самарку ходила, красота. Тихо и никого.
Svetlana, я всегда через сбербанк онлайн деньги перевожу. Оч удобно. Если переводишь клиенту Сбера, то по мобильному номеру вся инфа высвечивается, не ошибешься.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
проехалась по Кирова после Заводского - красота! дорога как зеркало, приятно ездить теперь, а то вообще яма на яме была)

Мост сдадут, на сл. год такая же будет.
Снимали только верхний слой. Местами, даже не снято было.
Наверное, косметику сделали, чтобы потом! при расширении побольше вложить.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
supec писал(а):
Самый противный день у моремана.
Поднять, помыть, консерва...

Рановато)
Самый клев начинается)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, мне в какой то левый банк надо было перевести - за трубы... вариант он-лайна отпадал...
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Mr. AvtoFan писал(а):
Я вот именно из-за того, что некоторым лень номер замазать, и не клею себе.


ну и пробьют по номерам кто владелец, у вас же в профиле не указано, что это ваше авто и ваши номера.

NataLi писал(а):
просто решила для себя, что на моей машине будут только клубные наклейки, которые у меня и есть)) а наклейка СВ - не клубная, а, получается, что просто рекламная, никого рекламировать я не хочу и не буду)) разницу "клуб - не клуб" в моем понимании я озвучивала уже не раз, не вижу смысла повторять :)

меня и без наклейки можно узнать тем, кому это надо...и ромашка есть, и ник на ветровике с моей стороны, так что ни от кого не скрываюсь :)

и смысл клеить наклейку, когда едешь по городу, видишь машину с наклейкой, сигналишь, чтобы поздороваться, а на тебя смотрят как на придурка, потому что люди не понимают, цепляют наклейки как просто какие-то картинки, а толку от этого никакого :) толк только в целом для ресурса за счет увеличения числа гостей и регистраций на одно сообщение, извините, я в этом не участвую :)


ох как много букАв, прямо как о наболевшем.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

elka писал(а):
Supec, что-то рановато. Погода хорошая, еще кататься можно пару неделек точно. Мне раньше всегда нравилось осенью около воды. Сегодня на Самарку ходила, красота. Тихо и никого.
Svetlana, я всегда через сбербанк онлайн деньги перевожу. Оч удобно. Если переводишь клиенту Сбера, то по мобильному номеру вся инфа высвечивается, не ошибешься.


Минус ночью обещают в ближ время. Да и стационар чуть раньше выдергивать надо, чем подвесник)))
Может оч дорогая проверка прогноза погоды получиться :) и дел там-не воздух сбросить...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну чтоб понятней-тосола там нет)))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec, вот почему-то у меня такое ощущение, что мы с Вами знакомы. Или же Вы родственник одного моего поклонника .... Клевый мужичишка, лодочку в честь меня назвал и логотип разместил. В общем, как и полагается влюбленному мужчине.
Какие воды он теперь бороздит?! Не встречали случаем?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Иудушка - прям редчайшее имя :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

У Веселова скоро день рождение. Совсем взрослым парнишкой становится...

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Kolbaskina писал(а):
У Веселова скоро день рождение. Совсем взрослым парнишкой становится...

Старика с сединой назвать парнишкой? - Мне это льстит )

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Старика с сединой назвать парнишкой? - Мне это льстит )


ой, я ещё и не такое умею 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Kolbaskina писал(а):
прямо как о наболевшем

не переживай, уже о переболевшем :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Старика с сединой


после 30 жисть кончается?)
дай БОГ дожить до старости!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Kolbaskina писал(а):
У Веселова скоро день рождение. Совсем взрослым парнишкой становится...

Подожди, сначала я отчет за год сдам в выходные. :D
Supec, минус на земле, вода то с плюсом. С другой стороны, лучше перестраховаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Подожди, сначала я отчет за год сдам в выходные. :D


ты с отчетом поаккуратнее, а то потом будешь думать, что такое ЗГ :ROFL:



сижу ищу дополнительные картинки к одной вещи, выдает мне сайт "ebay" вот какой раз приходят на ум слова: хорошее дело таким словом не назовут.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
не переживай, уже о переболевшем :ROFL: :ROFL: :ROFL:

?

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Kolbaskina писал(а):
ты с отчетом поаккуратнее, а то потом будешь думать, что такое ЗГ :ROFL:
.

Я и сейчас не знаю что это такое :D Да я аккуратно, мне на следующий день забор принимать на даче :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
?


что? в смысле, давно я уже наклейку сняла)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 192 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика