Ответить

Re: "Как я провел день"

04 окт 2014, 19:09

сергей ч. писал(а):а тут посмотреть?https://www.gibdd.ru/check/fines/

И с какой оперативностью туда поступают данные?

Re: "Как я провел день"

04 окт 2014, 19:09

Re: "Как я провел день"

04 окт 2014, 19:52

индеец писал(а):И с какой оперативностью туда поступают данные?
в режиме онлайн :) вы меня спрашиваете?я то откуда знаю :D а зачем вам оперативность?после получения постановления под роспись вам закон даёт 2 месяца на оплату.

Re: "Как я провел день"

04 окт 2014, 21:06

сергей ч. писал(а):вы меня спрашиваете?я то откуда знаю :D а зачем вам оперативность?

Ты интересный...
Советуешь воспользоваться ресурсом, а как он работает не знаешь.
Может инфа на нем через полгода обновится. Зачем он тогда нафиг нужен?

Re: "Как я провел день"

04 окт 2014, 21:07

сергей ч. писал(а):а зачем вам оперативность?


я человек очень нервный ,тем более сейчас,мне нужна четкость и оперативность!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
во вторник иду в драмтеатр просвещать дитеныша)))) Колбаскина ,ты как сходила на премьеру,довольна?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
были на природе ,ловила последние теплые деньки)) утеплилась по зимнему,было тепло и хорошо))) шашлычок,чаечек,кайфф

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 08:33

индеец писал(а):Ты интересный...


куда интересней выдёргивать отдельные фразы.а основное пропускать
сергей ч. писал(а):после получения постановления под роспись вам закон даёт 2 месяца на оплату.

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 11:02

сергей ч. писал(а):куда интересней выдёргивать отдельные фразы.а основное пропускать

Что я пропустил?
Что мне по почте придет "письмо счастья", и я в течение двух месяцев должен буду его оплатить?
Тогда нафига нужен сайт, на который вы ссылаетесь, если я и так всё из письма узнаю? Придет на него информация, когда придет или не придет вообще.
Если ты этого не знаешь, то и скажи, "не знаю".
Если бы инфа на этот ресурс поступала бы в режиме реального времени, или хотя бы сливалась туда ежедневно, то приехав откуда нибудь, я на следующий день уже знал бы, к чему мне готовиться.

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 12:10

сергей ч. писал(а):в режиме онлайн


мне тоже кажется, что автоматически и сразу же после вынесения постановления и направления его почтой (в случае автоматической видеофиксации здесь влияние человеческого фактора минимально). вряд ли система/программа настроена на исчисление каких-либо сроков. тупо: есть постановление-штраф - автоматом сразу в базу.
больше интересен вопрос о том, когда в эту базу могут попасть штрафы по постановлениям, вынесенным по протоколам, составленным "вживую" или по оспоренным постановлениям

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 13:30

индеец писал(а):Тогда нафига нужен сайт, на который вы ссылаетесь, если я и так всё из письма узнаю?


не нужен не заходи на него.мне пофиг. :) а письма иногда теряются :D

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 14:43

сергей ч. писал(а):а письма иногда теряются


постоянно)))
на сайте есть штраф 1,5 годовалой давности, а писем не было)))

05 окт 2014, 15:04

Не получил постановление на руки - нет штрафа.

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 15:14

Народ, а кто за грибами ездил? На днях гонял в Тольятти - по дороге куча машин стоит, но народ, почему-то, с пустыми корзинками к ним из леса подходит. Жалуются, что, мол, даже поганок не нащли. Да и на рынке грибов почти не видно... Что, год не "грибной"? Или я не на те рынки хожу?

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 15:18

Mr. AvtoFan писал(а):Не получил постановление на руки - нет штрафа.


в ментовской базе он всё равно будет висеть.

Re: "Как я провел день"

05 окт 2014, 20:29

Костыль писал(а):Что, год не "грибной"?

Пока не очень грибной.
Хотя судя по прогнозам на октябрь, грибы будут.
Сейчас немножко польёт, а потом потеплеет чуток.

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 20:05

Изображение

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 21:23

Веселов О. В., что это за кривульки?
У нас второй день свет вечером вырубают. Грешила на то, что электроприборы у всех включены. А сегодня отопление включили, а электричество всё равно вырубилось.
М. Б. От строящегося торгового центра?

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 21:47

elka писал(а):что это за кривульки?


похоже на курс доллара

elka писал(а):свет вечером вырубают

у нас летом такое было, выключали не только вечером, но и днем, судя по часам на микроволновке, во дворе стоит трансформаторная, при вечернем отключении приезжала аварийка, что-то делали в тп, а потом в подъезде висело объявление с просьбой такого-то числа с такого-то по такое-то время отключить абсолютно все электроприборы, т.к. будут резкие скачки напряжение, после этого проблем со светом не было...ттт...но у нас никакой стройки рядом не наблюдается




а в пятницу я чуть лису не сбила...экстрим еще тот...скорость 130 км/ч, а эта дура стоит по середине дороги и не шелохнется, хорошо, что я на дальнем шла, а сзади машина приличную дистанцию держала...))))

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 21:51

NataLi писал(а):скорость 130 км/ч, а эта дура

no comments :pardon:
эх, Наталья...
Последний раз редактировалось Wowochka 06 окт 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 21:53

Wowochka, "казнить нельзя помиловать" :D а я запятую правильно поставила :P :D :D

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 21:57

NataLi писал(а):а я запятую правильно поставила


зачем такая скорость?на НивеНочью?с Девочкой за рулем??

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 22:01

Wowochka, дорога ровная, встречки нет)))

Wowochka писал(а):с Девочкой за рулем

ой, вот только не надо опять, пжста))

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 22:08

NataLi писал(а):дорога ровная, встречки нет


дорога в аД?бергите себя...

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 22:13

Веселов О. В. писал(а):Изображение

Это сколько же баксов ты отнёс, что курс снижаться начал? :D

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
NataLi писал(а):а в пятницу я чуть лису не сбила...экстрим еще тот...скорость 130 км/ч, а эта дура стоит по середине дороги и не шелохнется, хорошо, что я на дальнем шла, а сзади машина приличную дистанцию держала...))))

Лисят сбитых по трассе, реально полно валяется.
На М5 ещё так себе, а с Северного до Самары хвостов семь насчитал.

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 22:20

индеец писал(а):Это сколько же баксов ты отнёс, что курс снижаться начал? :D

На понижении заработал 118ус. Считай)

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 22:23

Wowochka, хорошо)


индеец, это да, я на обводной была, но в том месте ни разу не видела, а около одного населенного пункта всегда скорость снижаю, знаю, что там кабаны могут выходить

Re: "Как я провел день"

06 окт 2014, 23:40

NataLi писал(а):а в пятницу я чуть лису не сбила...экстрим еще тот...скорость 130 км/ч, а эта дура стоит по середине дороги и не шелохнется, хорошо, что я на дальнем шла, а сзади машина приличную дистанцию держала...))))

130 на Шниве? :pardon: Кхм...При 120 у неё сальники полуосей выдавливает - сапуны слишком маленькие. Да и свет, даже дальний, на ней слабоват. Небось, только благодаря блестевшим глазам лисы и успела вовремя оттормозиться! :shock:
Один 200 топчет в ночи, другая 130 на Шниве..... :crazy: Друзья, не гоняйте ночью! :Rose:
Ответить Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 230  След.
Яндекс.Метрика