О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 184 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Ket писал(а):
NataLi, значит скоро на роллы пойдем?)

давай на следующей неделе, на этой я еще буду в работу втягиваться :crazy: :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Kolbaskina писал(а):
Как узнаете точнее, киньте мне адресок в личку, я к нему поеду знакомиться


Любая6квартира8 :D
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

supec, :good: :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

гуляя в вскр по Арбату, поймала себя на мысли, что сколько ни была в столице, так себе ни разу никакой сувенир не купила (всегда привожу себе какую-нить безделушку для коллекции), зашла в магазин, беру в руки колокольчик, продавец мне тут же говорит: "300 рублей"))) переворачиваю, а там ценник - 750 рэ...))) уточняю: "а это для кого?"...она: "для туристов" :D :D :D :D

в общем на всей продукции этого (и не только) магазина быди ценники "для своих" и ""не для своих"...порадовало :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

supec писал(а):
Любая6квартира8 :D

Я там была, сказали "съехал" :(

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43



Кириешки съел, и в конце бонус был) Соус с макдольдса в коробочке)
Замерз, ничего не поймал, зато накаааатался до нехочу)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Замерз, ничего не поймал

три пера)эх, хвост чешуя)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Веселов О. В. писал(а):

Кириешки съел, и в конце бонус был) Соус с макдольдса в коробочке)

где нарыл? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
где нарыл? :)

На Глинке покупал, недели 2 назад)
Все что было из еды)
Ладно хоть бензина поллодки)
Замерз писец. Хоть и в свитере был.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Замерз писец.


один?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
три пера)эх, хвост чешуя)))

Даже рыбачить не стал) Пар изо рта шел.
Придется брать больничный - и на рыбалку :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Wowochka писал(а):
один?

Да соплеки 40 летние отказались выезжать. Пришлось одному)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ААААААА. Видео пересмотрел)))
Черепашка нинзя блин)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

вернувшись домой, уже на стоянке обнаружила отсутствие свой ромашки - чехла запаски...





сказать, что неприятно - это ничего не сказать...

ромашку я искала сама, делал ее мне мой очень хороший знакомый, который занимается изготовлением рекламной продукции, такой больше ни у кого не было, очень она мне нравилась...Олег не даст соврать, что в грязную погоду, кроме фар и номеров, я еще и ромашку протирала, яркая она очень и красивая, как настоящая прям)

теперь меня терзают сомнения, куда она делась...
брезент остался на запаске, но я не слышала, чтобы у меня что-то отвалилось, никто мне не сигналил, что у меня что-то упало, завтра еще поищу около работы, где машина стояла...брезент убрала в багажник, утром посмотрю, как именно там пластик был оторван, вечером темно уже было...

если она кому-то вдруг понадобилась, то...ничего говорить не буду...Бог им судья...может хотели запаску снять, но у меня там суперзамок какой-то стоит...

в общем, не знаю...

завтра еду за новым колпаком и новой ромашкой, обещали сделать в кратчайшие сроки
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

обидно, конечно, потерять колпак.
я вот замочек повесил на всякий случай. чтобы его можно было открыть в случае необходимости, чтобы не заржавел, надел на замок маленький полиэтиленовый пакет, внутрь которого набрызгал много вд40 и замотал изолентой
"Как я провел день"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, я так понимаю, что на таком колпаке каркас жесткий? Просто после мойки в колпак вода набирается, на моей мойке всегда сливали, я пару раз напомнила, а потом они уже сами) говорили, что с цветочком я к ним одна приезжаю))))) я вот просто думаю, брать такой же колпак на резинке или на твердой основе...есть из нержавейки, дороже, конечно, но на замочке уже...Но как с водой быть тогда?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
на таком колпаке каркас жесткий? Просто после мойки в колпак вода набирается


да, вторая часть, которая установлена на дверь багажника и на которую ставится колпак из пластика. про воду вообще и не думал как-то) у меня она если и попадет внутрь (что вряд ли) то вытечет все равно. может на закрывающейся конструкции для запаски для шнивы тоже предусмотрен какой-нибудь водосток

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

На Шниве колпак к двери багажника не крепится, колесо на кронштейне, чехол на запаску одевается, вода в любом случае попадает, сейчас посмотрю как на каркасных сделано) зима впереди все-таки...примерзнет вдруг))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

NataLi писал(а):
вернувшись домой, уже на стоянке обнаружила отсутствие свой ромашки - чехла запаски...


вчера мимо тебя проезжала, кажись, после 19 ч - ромашка еще была... вот гады, кто спер, сама она врят ли уж отвалилась...
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
А мне пришло письмо Щастья из Татарстана :D
Интересно, за что и, главное, сколько?! :D вечером только смогу узнать


ну и...
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Svetlana, хи...до 8 была в офисе, потом в Леруа еще была, может там кто...сегодня мужчины на Антошке мне сказали, что первый раз слышат, что колпак отваливается, там даже не клей, а какой-то тросс...купила уже новый колпак, во вторник у меня будет новая ромашка))))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
сергей ч., я уже и забыла)))) пришел штраф на 500 рэ, разрешенная скорость - 70, у нас была - 103, сфоткали нас 06.09 в 1.06, это мы как раз в Челны въезжали, это суббота была, а письмо уже в четверг пришло, оплатила на след день) мне уже и компенсировали, не я за рулем была)))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
я уже и забыла))))


вот блин всем фсё надо напоминать :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
мне уже и компенсировали


что и сколько?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
пришел штраф на 500 рэ


я после поездки в белоруссию каждую неделю своего мента теребила,чтобы пробил на наличие штрафов,очково было,думала тысяч на десять придет,слава Богу по нулям!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
я после поездки в белоруссию каждую неделю своего мента теребила,чтобы пробил на наличие штрафов


а тут посмотреть?https://www.gibdd.ru/check/fines/
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч.,
сергей ч. писал(а):
а тут посмотреть


я доверяю только мальчишкам в погонах!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
я доверяю только мальчишкам в погонах!


Однако! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 184 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика