Ответить

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 10:57

Wowochka писал(а):хорошие на улице не валяются)))
они уже валяются на диване!)))


вот! Володечка,золотые слова! с пультом и бутылочкой "жигулевского"!

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 10:57

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 11:18

Елена Богиня писал(а):с пультом и бутылочкой "жигулевского"!
:good: :good: :good:

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 11:40

Елена Богиня писал(а):вот! Володечка,золотые слова! с пультом и бутылочкой "жигулевского"!

Я даже знаю, что и кого мне напоминает)
Будем исправляться )))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 12:56

Веселов О. В. писал(а):Я даже знаю


Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 16:24

Собираемся на турбазу, проведём выходные на Ладье!

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 18:47

http://www.odnoklassniki.ru/profile/484270388525/album/590535656237/603266814253

Ой блин)http://www.odnoklassniki.ru/profile/484270388525/album/590535656237/603265132589

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 19:07

Веселов О. В., хватит ерундой заниматься, поехали со мной отдыхать на Кубу.

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 19:08

Wowochka писал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААААА Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 19:30

Веселов О. В. писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААААААА Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))
:good: :friends: :beer:

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 20:14

Kolbaskina писал(а):хватит ерундой заниматься, поехали со мной отдыхать на Кубу.


полетели)))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 20:26

Kolbaskina писал(а):... хватит ерундой заниматься, поехали со мной отдыхать на Кубу.

Я настроен в Дубай - на Февраль. Но могу В Ноябре и на Кубу. Знакомый все расскажет-покажет- приютит- ...........

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 20:45

хи-хи...)))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 21:13

NataLi писал(а):хи-хи...)))

А что? Давай все вместе.
40т вполне хватит на человека.
Потом фотки с видео выложим завистникам )

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 21:34

Веселов О. В., если "83..." закрою, то вполне возможно))


Проехали населенный пункт с названием "Пенделки")))) интересно, как называются местные жители))) почему-то вспомнилось: " мне в Бельдяжки нельзя, я женатый"))))))))))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 21:56

NataLi писал(а):Проехали населенный пункт с названием "Пенделки")))) интересно, как называются местные жители))) почему-то вспомнилось: " мне в Бельдяжки нельзя, я женатый"))))))))))

:D

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Встретил сегодня клона на дороге.
Уж и жестами показывал, и даже посигналил, чтоб окно открыл)
Лючок бензобака забыл закрыть.
Ну не в какую не видит)

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 23:20

Олег , Дубай в феврале=выбросить деньги))) отложи хотя б на апрель. Мож погоду зацепишь.
Олигархи))) добавьте чуть бабла и в доминикану но на Атлантику. Куба покажется жалким подобием левой руки))))

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
И как вы за 40 на лицо сможете на кубу рвануть... Научите уже))))

Re: "Как я провел день"

26 сен 2014, 23:57

supec писал(а):И как вы за 40 на лицо сможете на кубу рвануть... Научите уже))))

65 тыщ.минимум и то по скидке!
Веселов О. В. писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААААААА Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))


вот поэтому ты еще холостякуешь,дорогой мой,потому что девочкам своих "диванодавов" хватает))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Wowochka писал(а):полетели)))


дикое сочетание,Вовочка и Олежек,либо сопьются ,либо переубивают друг друга)))

Kolbaskina писал(а):ватит ерундой заниматься, поехали со мной отдыхать на Кубу.


не трави душу,я теперь отдыха и отпуска не увижу 3 года минимум(((.хоть в мае отдохнула,как знала,что фиг че увижу,мне организовали другой курорт на з года,гыы)) :crazy: :crazy:

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 00:03

Дети мои! Берите на любой отдых 10 в день минимум( дорога, проживание, питание). И будет вам счастье. И не будет разочарований от отдыха.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А то уедут рублей за 30 а Турцию по горячему, а потом плачут-кругом быдло, пойло говно, в бассейн рыгают и прочее...

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 00:15

supec писал(а): Берите на любой отдых 10 в день минимум( дорога, проживание, питание)


ну это круто слишком.Не каждый может позволить отпуск 2 раза в год на 10 дней на 2-3 людей за 200-250 тыщ,исходя из ваших расчетов!

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 00:18

Ну позволить можно и Крым)))
А здесь чистая логика и расчет.
КАК! КАК ???? Можно и улететь и жить и все другое за 2-3 в день.
Тут либо отдых, именно отдых, либо как придется. А если как придется тогда нах тащиться за 3-10 тыс км.

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 00:22

supec, для кого-то отдых это дикарями на побережье в палатках! Каждый по-своему с ума сходит и отдыхает как ему угодно,кому-то только 5 звезд,шелковые простыни и негры с опахалом,а кто-то не заморачивается! а в 5 звездах быдло бывает похлеще чем в 3 звездах,пьют до усрачки,пальцы веером и барагозят!!

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 00:30

Ну вот теперь ясно . Мы за разный отдых. Я отдыхаю для себя, а не для разговоров типа я в Турцию съездил.
Купить по горячему-отель-пляж-еда-поспать-домой это я прошел лет 15 назад
Щас больше побольше посмотреть-увидеть. Поэтому и в одном городе больше 3-4 дней не задерживаюсь.
Да и в палатках я летом отдыхаю за милую душу,так что звездами и простынями меня уже вряд ли удивишь)))

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 10:24

Wowochka писал(а):полетели)))


с Вами Владимир я рядом даже в туалет не пойду, не то, что вместе отдыхать :D

Веселов О. В. писал(а):Потом фотки с видео выложим завистникам )

с фотографиями в сети, нет уж, увольте, это без меня.

supec писал(а): Олигархи))) добавьте чуть бабла и в доминикану но на Атлантику. Куба покажется жалким подобием левой руки))))


а какой отель в Доминикане посоветует?

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 10:41

Kolbaskina писал(а): не то, что вместе отдыхать


Я что то про отдых написал???
да в туалет к счастью мы ходим по разному...а то пойду пописить, а с вами и покакаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Елена Богиня писал(а):либо сопьются ,либо переубивают друг друга)))


мы мирные люди))) :friends:

Re: "Как я провел день"

27 сен 2014, 11:50

Все от кошелька. Если не напряг, то однозначно hard rock. Бронировать заранее будет намного дешевле.
Где уж не бывал, но всегда сравниваю с ним. И всегда сравнение в его пользу. Если кто поедет-привет от меня Фернандо в крайней правой разливайке у океана.))))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Одно условие желательно сносно знать английский. Без него может быть напряжно)))

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Елена Богиня писал(а): а в 5 звездах быдло бывает похлеще чем в 3 звездах,пьют до усрачки,пальцы веером и барагозят!!


:D уверен, что шанс нарваться на ежедневный нескончаемый тагил в трехе выше, чем в пятаке. Раз в пятьсот))))
Ответить Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 230  След.
Яндекс.Метрика