О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 163 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Svetlana, Во время вернулись, сутки назад попали бы в замес!

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

supec, в этом плане ты в меньшинстве. Так что будешь с отдыха привозить. Я вообще мало верю, что что-то в лучшую сторону изменится. Поживем, как говорится, увидим.
Не знаю, как в Италии, но в Германии себе качественные продовольственные продукты тоже меньшинство позволить может.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Так почему говнокачество стоит как норм?
Вопросов нет. Вафля-продавай за халяву, достойное-дороже.
А у нас будет одна вафля для всех)))) но по цене как достойное)))

А так мы сами проспонсируем под'ем с/х, жадность сетей( никто ж за 5% работать не станет) и переработки. Причем и рублем и здоровьем))) ну или все на огород!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кстати и тебе уже бри под брют не светит)))
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну, так и сейчас все уже огороды насажали. Так как не факт, что на рынке купишь именно с огорода овощи. Бабушки тоже научились. Да еще как врут то, что со своего огорода.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

supec писал(а):
Вот открыл холодильник. Вроде и не засилье импорта, но все же. Мне придется отказаться от чудесной мацареллы(ну не ем я белебеевский сыр, потому как это не сыр), бекончика ( потому как его просто нет). Также я так понимаю не будет итальянских спагетти( макфу и веролу не предлагать). ...

Всегда знал) Если человек упитанный, значит среднего достатка)
А если худой - поди разбери))) Бомж он или олигарх :D

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
elka писал(а):
Ну, так и сейчас все уже огороды насажали. Так как не факт, что на рынке купишь именно с огорода овощи. Бабушки тоже научились. Да еще как врут то, что со своего огорода.

Сейчас рассада идет уже генетическая.(Сажал. Знаю.) А так хочется помидорки - да с тонкой кожицей - да чтобы вкус хотя бы был, как в детстве.

А по теме -


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 07 авг 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

elka писал(а):
но в Германии себе качественные продовольственные продукты тоже меньшинство позволить может.


+2
там вообще одно дерьмо производят.знаю о чём говорю.и отвечаю за каждое своё слово.п.с.80 % ихнего населения поддерживают политику путина.и войну помнят.(из слов людей которые там живут уже 20 лет)
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

только что приехала с обводной через Каменку...эх, сколько там фур стало...кошмар! Дорога извилистая, узкая, местами качество не очень, а эти дуры гоняют как угорелые, аж жутко становится...такими темпами они ее совсем разобьют, а зимой безопаснее будет по трассе ехать нежели по обводной, пусть и дольше по времени...
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Не смог удержаться...
"Как я провел день"
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
только что приехала с обводной через Каменку...эх, сколько там фур стало...кошмар!


что вам всем неймётся?лежите на пляже.как я .и проблем не возникает никаких.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
что вам всем неймётся?лежите на пляже.как я .и проблем не возникает никаких.

:good: :Yahoo!:
Завтра спальник в лодку - и до ГЭС.
Все мечтал там порыбачить)
Местами ночевки на косах островов.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
А так хочется помидорки - да с тонкой кожицей - да чтобы вкус хотя бы был, как в детстве.


проехали.а насчёт того пива жигулёвского можно и не вспоминать уже.((((
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

8)
сергей ч. писал(а):

что вам всем неймётся?лежите на пляже.как я .и проблем не возникает никаких.

а я разве сказала, что у меня какие-то проблемы?)))) просто сейчас у меня помимо слова "хочу", есть еще слово "надо"))))) надо родителям помочь, вот и мотаюсь)))))
да и не люблю я на пляжах валяться, мне это надоедает быстро, лучше погулять-побродить)))))) каждому свое как всегда)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

NataLi писал(а):
а я разве сказала, что у меня какие-то проблемы?))))


а я разве написал про вас?ну либо все это вы.)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
да и не люблю я на пляжах валяться, мне это надоедает быстро...

Хоть в чем-то у нас разница есть)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185


Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Хоть в чем-то у нас разница есть)))

))))))))))

а когда ты последний раз овощем на пляже лежал?)) из лодки не вылезаешь)))) а троллинг - это движуха, я жешь теперь знаю :P ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
сергей ч. писал(а):
а я разве написала про вас?ну либо все это вы.)))

так вы на мой пост ответили, а я ответила вам исключительно за себя )))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
а когда ты последний раз овощем на пляже лежал?)) из лодки не вылезаешь)))) а троллинг - это движуха, я жешь теперь знаю :P ))))))

1 Августа в 23.32)))
Пришлось прибегнуть к одн.....ру, для восстановления памяти ))))))))
"Как не хватает былых времен ) Пишу с Зелененкого, в спальном мешке, любуясь на звезды )"

Девиз - "Хочешь вспомнить, что было вчера? Зайди на ..., там либо друзей прибавилось - либо Ты в ЖОПЕ)))"
А раньше узелки завязывали, и крестики ставили ручкой )))


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 07 авг 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сегодня посмеялась от души))))) поднимаюсь к Икее, набираю скорость, догнала х6, она меня не пропускает, поморгала - ноль эмоций)))) вижу в зеркало заднего вида бэхи, что за рулем девушка, в руках телефон, она на ходу что-то фоткает и пофигу на остальных..
посигналила, девочка обратила на меня внимание и, видимо, решила мне мощь своего авто продемонстрировать, втопила так, что только ее и видели))))) а я еду и думаю, что ждать ей теперь письмо Щастья за превышение))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
1 Августа в 23.32)))
Пришлось прибегнуть к одн.....ру, для восстановления памяти ))))))))
"Как не хватает былых времен ) Пишу с Зелененкого, в спальном мешке, любуясь на звезды )"

Девиз - "Хочешь вспомнить, что было вчера? Зайди на ..., там либо друзей прибавилось - либо Ты в ЖОПЕ)))"

это не валяние овощем на пляже, а пойманная птичка-перепел))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ох,народ ,вы молодцы,кто катается,кто овощем на пляже,кто в спальном мешке на звезды любуется,завидую белой завистью,а я второй день старые шкафы полированые 1972 года выпуска двигаю!!! скоро пупок развяжется!! Но я облегчила задачу со всех сторон под низ шкафа повтыкала одеяла и тащу шкафы на одеялках,как по маслу,начала обдирать обои)) завтра придут стены мазюкать,потом обои клеить!! Потолок натягивать!! Красота!! скоро как в раю буду ))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

supec писал(а):
Не смог удержаться...

от поядания дореблю?)))))))) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
сергей ч., в детстве всё вкуснее))) и помидорки и пивко с триалоном и водой!))) :good:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
NataLi писал(а):
посигналила, девочка обратила на меня внимание


а разве бывает по -другому?)))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Елена Богиня писал(а):
скоро пупок развяжется!


купите колесики и мебель сама начнет передвигаться)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
а я второй день старые шкафы полированые 1972 года выпуска двигаю!!! скоро пупок развяжется!! Но я облегчила задачу со всех сторон под низ шкафа повтыкала одеяла и тащу шкафы на одеялках,как по маслу,начала обдирать обои)) завтра придут стены мазюкать,потом обои клеить!! Потолок натягивать!! Красота!! скоро как в раю буду ))

А что же хваленый милый не тягает мебель и не помогает ремонт делать?
А я сегодня в 8 на работу приехала. Прошлась около фонтанов. И подумала, что разучилась я параллельной парковке после того, как нам машины во дворе парковать разрешили. Раньше в любую дырку влезть могла. Надо потренироваться.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Надо потренироваться.


никогда не поздно)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

elka писал(а):
А что же хваленый милый не тягает мебель


милый на неделю в командировку на учения укатил,а трубы и стояки по графику меняют(( Так что пока что всем рулю я!!Был бы рядом вообще меня ни к чему не подпустил,он у меня умничка!! Дай Бог ему здоровья!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Елена Богиня писал(а):
милый на неделю в командировку на учения укатил,а трубы и стояки по графику меняют(( Так что пока что всем рулю я!!Был бы рядом вообще меня ни к чему не подпустил,он у меня умничка!! Дай Бог ему здоровья!!

Я бы все равно сама не стала. Всегда можно кого-нибудь привлечь. Надо себя, любимую, беречь. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня опять был приятно удивлён мозговитостью сетевой ресторанной компанией под название ЯМ-РАША РЕСТОРАНС. Для рессторана в АМАБРе они через нас рохлю прислали (рохля весит 70 кг.) да и размеры у неё не малые! Ещё бы в конвертик упаковали и бантиком подвязали! В Самаре то такие вещи не продаются! Дефицит! :fool:

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 163 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика