Ответить

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 22:40

NataLi писал(а):слетела вчера с квадрика


Ну зачем вам ЭТО нужно?!?!?Жизнь не мила????

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 22:40

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 22:46

Wowochka писал(а):Ну зачем вам ЭТО нужно?!?!?Жизнь не мила????

Зачем Тебе машина? Агрегат повышенной опасности?)
Купи/те велосипед)

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:16

Елена Богиня писал(а):Своего мужика больше ни о чем просить не буду,!

Зря.
Периодические встряски, в виде серьёзных, но не слишком неадекватных просьб, мобилизуют и дисциплинируют.
Жалко было продавать,конечно,это наш талисман, благодаря которому мы встретили друг друга)

Я счас плакать буду...
Алён, ну ты уж в конкретный романтизм не впадай.
Тем более, что талисман, ценой в лимон, отдаёт меркантильностью.

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:17

Веселов О. В. писал(а):Зачем Тебе машина?


для нужд и удобства

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:25

индеец писал(а):Зря.
Периодические встряски, в виде серьёзных, но не слишком неадекватных просьб, мобилизуют и дисциплинируют.

А потом начинаются песни про вынос мозга :D

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:34

индеец писал(а): мобилизуют и дисциплинируют.


это не про него :D .Его только кувалда промеж глаз дисциплинирует!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
индеец писал(а):Я счас плакать буду...
Алён, ну ты уж в конкретный романтизм не впадай.
Тем более, что талисман, ценой в лимон, отдаёт меркантильностью.


ну н еплач,я понимаю ,если бы он мне купил кашкай,а потом бы я его продала,купила бы солярис ,а разницу в 400 тыс.себе захапала-вот это меркантильность,вот это я понимаю,а это так,баловство!!!

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:39

Елена Богиня, с обновкой тебя! пусть радует)

Добавлено спустя 25 секунд:
Wowochka писал(а):Ну зачем вам ЭТО нужно?!?!?Жизнь не мила????


очень даже мила)))

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:46

NataLi писал(а): с обновкой тебя! пусть радует)


спасибо,Натуль,а ты теперь с покатушками аккуратней!!! скорее одевай юбочки и платьица!! радовать мужской глаз.а то лето закончится скоро)))))

Re: "Как я провел день"

06 июл 2014, 23:58

[quote="Wowochka"]

Ну зачем вам ЭТО нужно?!?!?Жизнь не мила????[/quote

Девочки тоже любят во всякие машинки поиграть: квадрики, гидрики, снегоходы. Последняя фишка - вертолетики и самолетики. Тоже бы поиграла, но высоты боюсь :)

Re: "Как я провел день"

07 июл 2014, 00:19

Wowochka писал(а):для нужд и удобства

Это было риторическое высказывание )

Re: "Как я провел день"

07 июл 2014, 09:18

elka писал(а):Девочки тоже любят во всякие машинки поиграть


а как же куклы и детки?)

Re: "Как я провел день"

07 июл 2014, 09:33

В кукол давно неинтересно даже маленьким девочкам уже играть, а в деток играться вообще бред. Людьми не играются.

Re: "Как я провел день"

07 июл 2014, 19:33

Изображение
Вся рыба моя)))

Re: "Как я провел день"

07 июл 2014, 20:28

Веселов О. В. писал(а):Изображение
Вся рыба моя)))
:good: :good: :good:
а я счас в озере поплавал 20 минут под дождём супер. :good: вот такое у меня озеро вот с такой набережной :ROFL:
SAM_0542.JPG
SAM_0533.JPG

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 00:13

Ребятушки с Днем семьи!! :Rose:
Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. Семью себе может позволить и богатый, и бедный человек. И именно в данном вопросе бедняк может оказаться намного богаче, ведь его могут любить намного искреннее, чем того, кто правит миром и имеет горы несметных материальных богатств. Цените близких, любите родных и никогда не предавайте тех, от кого никогда не хотели бы узнать предательства. С днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей!
Вложения
00343383.jpg

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 11:51

а я живу на даче и мне пофиг на все перекрытия дорог и пробки))) и даже интернет в ноутбук не покупаю, чтобы спокойней было)

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 12:26

Я почему-то так и подумала

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 13:21

не сыпьте мне соль на сахар вместе с Сергеем Ч.! Тоже хочу куда нибудь из города! :cry:

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 13:31

А я в лесу гуляю. Типа грибы ищу.

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 18:06

Только с Волги. Накатался до головокружения :)
Жаль, что при обкатке нельзя полный газ давать.
Все же отошел от правил пару раз. По gps 37км/ч в одного.
При среднем 26км/ч.(меньше газа даешь, с глисса спрыгивает и поднимается.)
Жаль, что модель новая. Солас еще винты к ним не начал делать.(((

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 18:32

Веселов О. В., крутяк, завидую =)
Это десятка четырехтактная?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я кстати сегодня чуть задний мост на дороге не потерял - одновременно обломились болты, держащие две реактивные штанги (которые самые короткие). Ладно хоть вовремя заметил нездоровые виляния задницы, купил болты и заехал на работе на подъемник - 20 минут и всё в норме, даже исчезли давно раздражавшие меня тычки и стуки на ямах =)

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 18:44

аэро-сф писал(а):Я кстати сегодня чуть задний мост на дороге не потерял - одновременно обломились болты, держащие две реактивные штанги (которые самые короткие).

Это как это, болты обломились? У меня тоже скрип какой-то появился. Ну, ты знаешь, как я по грунтовке езжу. :D тоже надо заехать проверить ходовку.

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 18:48

аэро-сф писал(а):Я кстати сегодня чуть задний мост на дороге не потерял - одновременно обломились болты, держащие две реактивные штанги
смотреть за машиной иногда нужно в профилактических целях :) а не только по области на экскурсии гонять :D

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 19:17

сергей ч. писал(а):смотреть за машиной иногда нужно в профилактических целях
Да она как минимум раз в месяц на подъемнике бывает, плюс к этому в гараже и рядом с домом профилактические осмотры проходит раз в неделю по выходным.

Да и не бывает такого, чтобы без серьезного удара снизу-вверх по заднице два болта одновременно обломились у трехлетней машины.

elka писал(а):Это как это, болты обломились?
Остаток одного болта я нашел - его как срезало, завтра если интересно сделаю фото.

Re: "Как я провел день"

08 июл 2014, 19:24

аэро-сф писал(а):даже исчезли давно раздражавшие меня тычки и стуки на ямах =)


аэро-сф писал(а):Да она как минимум раз в месяц на подъемнике бывает, плюс к этому в гараже и рядом с домом профилактические осмотры проходит раз в неделю по выходным.


не стыкуется :ROFL:
п.с.моя машина была в сервисе на подъёмнике всего 1 раз глушитель менял зимой(лень было в грязи возится) за 60 тыс.и 8 лет :ROFL:
Ответить Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 230  След.
Яндекс.Метрика