Ответить

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 20:52

Александр63 ru писал(а):в маске под водой они все крупные были


отпустить не?

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 20:52

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 20:53

уже не

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
это просто ракурс такой, так они не мелкие, скорее средний размер...

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 21:00

Александр63 ru писал(а):уже не
:ROFL:

отхвоста до клещней см 15 есть?

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 21:18

Wowochka писал(а):отхвоста до клещней см 15 есть?

А сам нырял?
В курсе? Что когда в воде лапоть кажется, а вытаскиваешь - он на треть меньше)
И берешь его, и маленького берешь, т.к. каждый заныр сил отнимает, и не известно, поймаешь ли еще.
Вот если наловишь поболее 5кг, тогда уже начинаешь мелочь выкидывать.
А бывает - ныряешь часа 2-3, и с кило приходишь :evil:
Тут и креветки больше улова покажутся. Зато удовольствия - полные штаны.
Башка кружится - и улыбка расплывается)

Re: "Как я провел день"

29 июн 2014, 21:52

Веселов О. В. писал(а):Чет прям так захотелось с пивком и в бассейн.


у меня бассейна пока нет только озеро в 100 метрах.

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 00:57

вклинюсь в беседу)) не по теме,доползла до дома.чудно и легко на душе ,не думаю ни о чем,пьяна в дрыззггг,думаю,как бы транспортировать себя вместе с кашкайчиком в 8 утра до АРГО

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 17:58

ко мне сегодня лохотронщики домой приходили -- лучезарные молодые люди с радостной вестью, что в Руси на волге открывается магазин эконом класса, и пытались впарить мне кастрюлю ... Я прям удивилась - думала, что такого уже давно нет :crazy:

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 18:28

Огромное спасибо Наталье. Даже не ожидал.... :Yahoo!:
Поймала меня на заводе, и сделала подарки -
Изображение
Изображение
И настойку - которая от зажигалки горит. (Четверть цеха за то, что вкусная ядреная - настоящая, и та же четверть, за то, чтобы поехать в Абхазию за такой.)
Так до пяток приятно... Аж хочется бабочек из живота выпустить :oops: :Bravo:

Спасибо Тебе Наташ. С меня ответный, неожиданный выпад :Rose: :Rose: :Rose:

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 19:18

Веселов О. В. писал(а):Поймала меня на заводе, и сделала подарки


чойта сразу поймала? передала обещанные гостинцы :D :D :D :P

Веселов О. В. писал(а):в Абхазию за такой


в Абхазии такой нет, эту чачу готовит мой одноклубник из Сочи, я же тебе сразу сказала, что это самый настоящий натурпродукт, а не то, что продают туристам 8)

давай уже лодку покупай, чтобы фуражка просто так не пылилась на гвоздике :) :beer:

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 19:38

а я кашкайчик продала((((((((( :cry: так жаль,от сердца отрывали,это наш талисманчик с любимым :cry:

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 20:05

Хде аватарка с новым авто?

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 20:17

NataLi писал(а):
давай уже лодку покупай, чтобы фуражка просто так не пылилась на гвоздике :) :beer:

На этой неделе резинку возьму. (Не хватает на хорошую, буду ждать сл. года (В сбербанке тоже начали страховать жизнь. - Пшли они в одно место) ))

Такой хватит на год, только мотор будет 15-20

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 21:57

elka, новая машинка в пятницу будет,устанавливают сигналку и защиту картера

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 22:18

Олег! Это ВАФЛЯ!!!! Китай в самом х... смысле. алюминиевые пайолы :D ушатаешь ты ее за год, при активных ходках.
Если уж решил изделие номер 2 брать-глянь уфимские. Они покрепче.
Ты парень здоровый-3 60 тебе в пору будет и 15 на транец. 20 тяжко тягать уже))) да и редкие они! И никаких 9.9! И не тоху! Только чистый яп! При продаже меньше попадешь.

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 22:31

supec писал(а):Олег! Это ВАФЛЯ!!!! Китай в самом х... смысле. алюминиевые пайолы :D ушатаешь ты ее за год, при активных ходках.
Если уж решил изделие номер 2 брать-глянь уфимские. Они покрепче.
Ты парень здоровый-3 60 тебе в пору будет и 15 на транец. 20 тяжко тягать уже))) да и редкие они! И никаких 9.9! И не тоху! Только чистый яп! При продаже меньше попадешь.

Да недают кредит. Вернее дают, но не хватает.
Вот и решил на год взять бюджет.
Мотор потом запасным пойдет, и не 9.9, а 25 минимум, а то и сеа-про 30,
А резинку оставлю для озер.(прикупив двиг-с акб. для тролинга)

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 22:50

Ну вас богатых не поймешь :)
Вес у т30 дай бог. Ты прям поддубный :D . Я правильно тебя понял, что на 3-3,3 ты вешаешь 25-30?

Re: "Как я провел день"

30 июн 2014, 23:06

supec писал(а):Ну вас богатых не поймешь :)
Вес у т30 дай бог. Ты прям поддубный :D . Я правильно тебя понял, что на 3-3,3 ты вешаешь 25-30?

Не правильно понял.
Думаю взять гладиатор 420, с мотором 25-30 (китай. Хидеа или гольфстрим.)
Или братан 380 (катамаран) с 18л.с.
На год хватит, а там Салют 480м, а если бабла хватит, то 525й с 60йкой хондой 4 т.

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 07:57

Веселов О. В. писал(а):А сам нырял?


нет конечно)))
Я только с "бреденьком"...а счас и рака то нет вы всех выловили, даже рачат!)

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 08:35

На выходных был в деревне, простыл, но доделал таки завалинку, осталось только покрасить, привез штакетник, потом надо будет забор делать. В понедельник решил отлежаться дома, потому как с температурой в 39, больным горлом, насморком и кашлем на работу как то влом, но ребенок разве даст спокойно отдохнуть (она тож на больничном и в садик не ходит), а еще вечером отогнал машину в сервис, теперь я пешеход как минимум на неделю.
Ах да, спасибо всем кто желал скорейшего выздоровления и извиняюсь что не получилось )))

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 09:06

AlexK, я своим анаферон начинаю давать, если заболевают - он иммунитет поднимает и быстрее все проходит...

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 09:57

Ребенку мы афлубин даем, вроде ей помогает, а вот нам как-то не очень ))

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 17:33

Сегодня перед моими глазами на перекрёстке Московское шоссе/Сов.армии грузовик "догнал" Land Rover. И всё из за перебегающего пешехода. Стоял - стоял на обочине и вдруг решил перебежать дорогу, придурок. :fool: А мужикам теперь разбираться :(

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 17:49

Автогном писал(а): грузовик "догнал" Land Rover. И всё из за перебегающего пешехода.
а еслиб дистанцию соблюдал то не догнал бы.и пешеход тут ни причём.

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 18:10

сергей ч. писал(а):а еслиб дистанцию соблюдал то не догнал бы.и пешеход тут ни причём.
Все в общей пробке стояли, а пешеход побежал на свой красный сигнал. Дистанцию конечно нужно соблюдать, но и пешеход обязан головой думать, кинулся в поток, хоть и медленно, но двигающихся машин.

Re: "Как я провел день"

01 июл 2014, 18:36

а я чуть сердечный приступ не словила,еду из МРЭО,оставила свои номера на новую машинку,еду уже на сделку отдавать кашкай и меня подрезает иностранец на шахе,еле увернулась,я думала я помру от разрыва сердца
Ответить Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 230  След.
Яндекс.Метрика