О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 147 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, спасибки,моя дорогая,какие мои годы!!!
а я вчера опять коньячку уговорила,а сегодня менты тормознули,гады))
"Как я провел день"


Последний раз редактировалось Елена Богиня 20 июн 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, спасибки,моя дорогая,какие мои годы!!!
а я вчера опять коньячку уговорила,а сегодня менты тормознули,гады))

а ты бы их расцеловала, они бы разомлели и отпустили :D

нифига ты коньяк с пивом!
я сижу коньяк клубникой закусываю 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
а ты бы их расцеловала


после коньяка я за километр от них стояла,они тормозят,я выхожу в очках,они спрашивают-пили вчера,я говорю,да ,пила,у них глаза на лоб вылазиют,я говорю-пила чай,они мне-снимите очки,я говорю нет,у меня фингал,меня муж избил)))),театральные рыдания сквозь очки,а тут мужик по встречке летит,они на него переключились,а я по газам и слиняла от них))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
после коньяка я за километр от них стояла,они тормозят,я выхожу в очках,они спрашивают-пили вчера,я говорю,да ,пила,у них глаза на лоб вылазиют,я говорю-пила чай,они мне-снимите очки,я говорю нет,у меня фингал,меня муж избил)))),театральные рыдания сквозь очки,а тут мужик по встречке летит,они на него переключились,а я по газам и слиняла от них))


ну ты звезда!! :ROFL:
слушай, а где Сергей Попов? Посидели бы сейчас тут втроем, потусили, поржали. У меня настроение сегодня такое - постебаться бы.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, Сергей не знаю где,а вот Вовочку каждый день вижу,чуть вчера полдвора не разнес на своем танке,влетел как угорелый во двор,а еще тут сидит и умничает,что он правильный))) мужики,которые на лавках сидели,хотели побить его,все лужи расплескал)))

Добавлено спустя 58 секунд:
я тоже решила коньяк выпить,соседка посоветовала,дикая головная боль,надо сосуды расширить))) уже 3 день расширяю )))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, я сегодня ни одинока в своем пьянстве

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, пойду заначку найду коньячную,шоколадный где-то стоял коньячок)) и в ванную с сигареткой и пенкой))) кррррасота!!! надо себя в тонус приводить,а то 5 дней в депрессухе после последних событий

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, пойду заначку найду коньячную,шоколадный где-то стоял коньячок)) и в ванную с сигареткой и пенкой))) кррррасота!!! надо себя в тонус приводить,а то 5 дней в депрессухе после последних событий

шоколадный? уж случаем не старый город?

а я по скромному, бухаю этим: Courvoisier
ты там давай сопли собери, а то распустила пузыри!
а я бы сейчас сигару выкурила, но нету :cry:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

разливной шоколадный,это такая вкусняшка!!!!! по своим связям беру,утром как огурчик!! голова даже не болит от него

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, а я думаю, может мне волосы перекрасить? в рыжий цвет. хы

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, вот если бы я тебя визуально видела,я б посоветовала,пришли фотку на почту

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
я тоже хотела ,я ж зеленоглазая,мой не разрешил,сказал,уведут сразу,зеленоглазую колдунью мою :D :D ,в итоге психанула и из каштанового в иссиня-черный покрасилась,челку косую сделала, красно-коралловую помаду купила (очень приятный цвет)мой чуть не умер от восторга!!! сразу в лоб,ты что какая яркая и красивая ,любовника завела,я говорю,да,аж ТРОИХ :D :D :D :D .
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, гони фотку в студию

Елена Богиня, слушай, я дошла до кондиции, погнали в Тольятти, все в Москву гоняют разгонять тоску, а мы с тобой в Тольятти ломанемся.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ну да. После конька только в Тольятти. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
чуть вчера полдвора не разнес на своем танке
:fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

ДОЖИЛА. Таксист, который вез домой от сестры пытался познакомиться.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
ДОЖИЛА. Таксист, который вез домой от сестры пытался познакомиться.


это плохо?!?!?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А что в этом хорошего? Не думаю, что я похожа на женщину, которая так знакомится с мужчинами. Если я доброжелательна настроена к людям, в том числе и к мужчинам, независимо от их социального статуса (я и с дворником доброжелательно разговариваю) это ничего не значит. И потом я сама работу с личной жизнью никогда не миксую, соответственно это не приветствую.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
А что в этом хорошего?


то, что кому то понравились...по-моему класно!и так все злые , и ядовитые.
никто уже не знакомятся на улице ,в трамвае или такси!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я и раньше не знакомилась. Поболтать могу, не больше.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

elka писал(а):
Я и раньше не знакомилась. Поболтать могу, не больше.


не айс(

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Для кого как. Я своих за километр чувствую. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Ну да. После конька только в Тольятти. :D


Так у меня на такой случай есть извозчик :D

Лично я не вижу ничего плохого в знакомстве с таксистом, в транспорте или на улице. Потому как знакомство - это знакомство, в койку никто ни кого не тащит же.

Сегодня у меня бой пьянству. Устроила день глобальной стирки.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Я тоже ничего плохого не вижу в знакомствах в различных местах с разными людьми. Но для меня: 1.Каждое действие должно иметь цель. Цель такого знакомства мне непонятна. 2. Ситуация глупая - оказываешь человеку услугу за деньги и пытаешься реализовать личные интересы. А глупость и пошлость бесят.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня писал(а):
Svetlana, а я малиновый джем люблю МАХЕЕВ.это весчь!!! натуральные ягодки ,в меру сладкий,рекомендую

для нас этот тюбик на один раз лизнуть...
если беспокоят головные боли, лучше магне В6 пропить, но не в таких дозировках как там написано...по 1 т 2 р в день хватит. И кончай на алкоголь налегать - так и спиться можно
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Что-то я уже устала....

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 147 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика