О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 143 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сижу на мойке, развлекаюсь с новым планшетом.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

надрала в загородном парке цветков липы - зимой заваривать буду 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сегодня тоже помыла машинку))))) красивая))),даже сосед подбегает ,говорит,Ленка,ты тачку купила,я говорю:"нет,просто ты трезвый и я машину помыла)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Вчера ездили в Сырейку на "Страусиную дачу", ребенок был в восторге, каталась на страусе, кормили их капустой. Также кормили маленьких козлят, дочка замучала собаку и загоняла индюшку )))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

AlexK, там вход платный?
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Svetlana писал(а):
AlexK, там вход платный?


300 р. с человека, с ребенка кстати тоже

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

надо страусов разводить (давно на эту тему подумываю) ... мало того, что все с них в ход идет, еще и за просмотр можно будет деньги брать :)

Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Сегодня гонял так сказать в кругосветку: большая каменка-царевщина (волжский)-алексеевка-чёрновский-116км-стромиловские дачи-116км-аврора/гагарина. ЧУТЬ НЕ СДОХ!

мы тоже погнали в кругосветку по мужниным делам - Златоуст, Екатеринбург, Оренбург... "Обожаю" эти дальние поездки с детьми :o :crazy:

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

AlexK писал(а):
Вчера ездили в Сырейку на "Страусиную дачу", ребенок был в восторге, каталась на страусе, кормили их капустой. Также кормили маленьких козлят, дочка замучала собаку и загоняла индюшку )))

вы там обед не брали? а то нас тогда кормили страусиной яишницей)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Ket писал(а):
вы там обед не брали?


шашлык из страусятины брали, но нам не понравилось, на шашлык не похоже, как будто свареное достали из холодильника и разогрели в микроволновке ))

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Wowochka, скоростной режим иногда нарушаю, а вот лезть на пролом по встречке или обочинам этого не допускаю!

Не гвоздя не жезла!

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

AlexK писал(а):
шашлык из страусятины брали, но нам не понравилось, на шашлык не похоже, как будто свареное достали из холодильника и разогрели в микроволновке ))


ооо,мы тока яишницу и хот доги покупали)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

видела сегодня в 14.58 на Мичурина Наташку-Ромашку))) ,шла с пакетиками,наверное на обед бегала)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

КВЦ 07.06.2014
"Как я провел день"
"Как я провел день"
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Ket, кито рулил?

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

elka писал(а):
Ket, кито рулил?

муж) я пока рядом сижу)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Застряла в пробке на Ленина. Опаздываю на встречу. Терпеть не могу опаздывать. :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

AlexK писал(а):
ребенок был в восторге, каталась на страусе

Это за отдельную плату или входит в стоимость входного билета? А детям-переросткам (около 70 кг) можно?


А еще кстати мне в субботу друг показал свою заниженную приору - дело было возле пляжа на 9ой просеке. Машина лежала на земле, между порогом и асфальтом палец нельзя было просунуть. Только я начал подкалывать его...а он взял и нажал в салоне на кнопочку и машина стала нормальной высоты!
Это наверное единственная заниженная машина, которая мне понравилась!

Тоже штоль на Шниву пневму поставить =D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Шнива на пневме ваще АГОНЬ будет выглядеть! Кавказцам даже не снилось! )))))

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Svetlana писал(а):
надрала в загородном парке цветков липы - зимой заваривать буду 8)
В парках обрабатывают территорию от клещей и комаров. Бы не советовала собирать там что то для употребления в пищу.

Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Сижу и думаю: может квартиру в Тунисе купить?! Буду туда ездить на выходные, как на дачу :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Kolbaskina писал(а):
Сижу и думаю: может квартиру в Тунисе купить?! Буду туда ездить на выходные, как на дачу :D

Тунис далековато. В Болгарии присмотри. По ценам нормально. Дешевле, чем у нас на юге. Чей то я средняя засиделась. А завтра рано вставать.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Дом работа зал дом(
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

аэро-сф писал(а):
Это за отдельную плату или входит в стоимость входного билета?


Входит. По поводу детей большого веса не в курсе.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
Тунис далековато. В Болгарии присмотри. По ценам нормально. Дешевле, чем у нас на юге. Чей то я средняя засиделась. А завтра рано вставать.


По времени одинаково лететь. К тому же Болгария это уже Европа... Не будет ли сложностей из-за этого?

Завтра уезжаем компанией в глухую деревню на все выходные, где нет водопровода, только колодцы, баня по черному и печка :crazy: Захотели экстрима 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Kolbaskina писал(а):
Захотели экстрима


У меня такой экстрим почти каждые выходные ))))) Только там еще на огороде приходится работать и баня скоро развалится )))

Вымирающий вид.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 143 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика