Ответить

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 15:31

А я сгорела :D с пляжа тока вернулась :)

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 15:31

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 15:49

Ket писал(а):А я сгорела


как уголек?? а у меня после речки загар с рук турецкий начал сходить и я вчера истерику закатила мужчине,что буду как кошка облезлая ходить!! пойду в солярий!!))

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 15:49

Svetlana писал(а): где фото с костюмом Евы?
:fool:
так то никого не осталось на форуме(

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 15:55

Wowochka писал(а):так то никого не осталось на форуме(


очень остроумно,просто юмор человека с психическими отклонениями!!! давно у врача был?? или на солнышке перегрелся?? в твоем возрасте опасно без панамки на солнце находиться :D

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 16:05

человека с психическими отклонениями!!!


я знаю что у тебя не всё в порядке...

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 16:11

Wowochka писал(а):я знаю что у тебя не всё в порядке...


у меня -то как раз все в полнейшем порядке,на учете у психиатра не стою)))) ну и медкомиссию проходила совсем недавно для работы)),а вот насчет Вас уважаемый Вовочка,я бы поспорила))

P/S Колбаскина ,ка ктебя сейчас здесь не хватает))

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 16:16

Елена Богиня и Wowochka по предупреждению. Свою антипатию проявляйте в личке.

5.4. При общении с форумчанами запрещен переход на личности в негативном ключе, высмеивание, порицание человеческих качеств, таких как: возраст, пол, материальный достаток, внешность, национальность, профессия итд.

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 16:18

Кардан, ей в кайф здесь...

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 16:29

Wowochka, молча можно?? вообще не пиши в мой адрес ,живи спокойно,не нарывайся!!!! как только ты появляешься и в мой адрес писульку пишешь у меня начинается нервоз!!! не трогай лучше!!!

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 20:55

Я тут. У меня ребенок болеет сижу дома. Правда комп ребенком же и занят. Мультики смотрит.

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 21:44

AlexK писал(а):ребенок болеет


простуда?? что-то у всех детки болеют,в основном дрищ напал на всех детей ротовирусная инфекция

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 21:50

Елена Богиня писал(а):
как уголек??


как поросеночек :D

Re: "Как я провел день"

24 май 2014, 22:00

Ket писал(а):как поросеночек


я на второй день в Турции как копченая рулька была)) 6 часов подряд загорала .потом всю ночь стоя спала ,спина горела,на животе нельзя спать было((((

Re: "Как я провел день"

25 май 2014, 12:10

Елена Богиня писал(а):не трогай лучше!!!


пока не воняешь?))))
иди с форума...["]как поросеночек [/quote]
Последний раз редактировалось Кардан 25 май 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Еще неделя бана.

Re: "Как я провел день"

25 май 2014, 16:17

День рождения любимой тетушки :-P

Re: "Как я провел день"

25 май 2014, 18:59

если это вчерашний салют в Нске, то мы тоже его вчера другу на юбилей "подарили" :D :D :D

Re: "Как я провел день"

25 май 2014, 19:15

NataLi писал(а):если это вчерашний салют в Нске, то мы тоже его вчера другу на юбилей "подарили" :D :D :D

Именно он)))
У тетушки так совпал с днем Новокуйбышевска)
Последний залп был на столько шикарным, что видео не передаст.
Соглаев "САНОРС" красава!!! С его подачи это.
http://sanors.ru/company/
Последний раз редактировалось Веселов О. В. 25 май 2014, 19:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: "Как я провел день"

25 май 2014, 19:25

Веселов О. В., значит получился общак :D

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
только это, по-моему, не день города был, а день химика)

Re: "Как я провел день"

26 май 2014, 09:26

Да, Natali, день химика в выходные был.
А я три дня на озеро ездила подряд. Красота. Начала там наконец-то перечитывать "Белую гвардию" Булгакова, которую еще с октября (как на Украине бузить начали) собиралась начать читать. Совместила, как говорится, полезное с приятным. Загореть надо было хоть немножко, а лежать тупо загорать я не люблю. Ну, и от общения отдохнула. А вчера даже мамульку с собой брала. Позагорали, поплавали, уехали на другую сторону озера, подальше от всех, мяско пожарили в тенечке.
Единственный неприятный момент: наличие на пляже собак. Я, конечно, понимаю, что владельцы хотят и их искупать. Но такое соседство не очень приятно для остальных. Да и дети маленькие просто пугались.
Приехали в часов шесть домой. ТВ включила, а там по России 1 "Бесы" идут. С удовольствием посмотрела. Фёдор Михайлович - мой любимый писатель, да и актёры, хоть и молодые, играли хорошо, Мне понравилось. Правда, не досмотрела. Первый раз в жизни перед теликом заснула. :) .

Re: "Как я провел день"

26 май 2014, 10:11

elka писал(а):Первый раз в жизни перед теликом заснула. .


ну это ты,моя дорогая,умоталась на природе))) я сама уснула в комнате у бабушки перед теликом полусидя,а потом меня мой на кровать оттащил на руках (бедный,надорвался :D :D ) ,просыпаюсь в непонятках на кровати,настолько умоталась,наплавалась,что ничего не поняла)))))))

Re: "Как я провел день"

28 май 2014, 09:35

День начался прекрасно,цветы,подарки,поздравления)) .В этом году ,мне кажется,самый счастливый День Рождения в моей жизни за мои 25 лет!!! (но в то же время цифра меня пугать слегка начинает :( :cry:

Re: "Как я провел день"

28 май 2014, 09:52

С днем рождения тебя. После 35 цифры пугать перестанут. :)

Re: "Как я провел день"

28 май 2014, 10:28

elka писал(а):С днем рождения тебя. После 35 цифры пугать перестанут.


)) спасибо,дорогая,я думала,наоборот, они будут пугать с большей силой)))

Re: "Как я провел день"

28 май 2014, 11:44

Елена Богиня, С Днём Рождения!

Re: "Как я провел день"

28 май 2014, 11:50

Елена Богиня
С днём варенья! :)
Ответить Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 230  След.
Яндекс.Метрика