О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 128 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

словами или кулаками...вы ж здесь грозите)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
кулаками..


морду любому мужику могу набить,проверено и испытано!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Моя в пИчали уже третий день! Оказывается Джордж Клуни обручился! Блин, вот засада, такого мужчину увели из-под носа.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, да ты чеее!!! пошла вешаться,только табуретку из вида упустила((( такой мужииик!! ничего ,что старше на 30 лет!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
Kolbaskina, да ты чеее!!! пошла вешаться,только табуретку из вида упустила((( такой мужииик!! ничего ,что старше на 30 лет!!!


да самый тот размерчик в разнице возраста!!! знаешь сколько я по нему слюни пускаю?! и тут такой удар ниже пояса прямо. напиться что ли с горя?!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
напиться что ли с горя?!


давай,сегодня столько инфо на мою голову свалилось негативной,а ты меня добила Джорджиком!!! плюс простыла,хожу как наркоша под колесами,а мой прохлаждается в Глушице на шашлыках((((((((((

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
давай,сегодня столько инфо на мою голову свалилось негативной,а ты меня добила Джорджиком!!! плюс простыла,хожу как наркоша под колесами,а мой прохлаждается в Глушице на шашлыках((((((((((

адрес знаешь, где он там околачивается? погнали туда, упадем как снег на голову! я сегодня в таком настрое хоть на луну полечу с бухты-барахты.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сообщения о том, что Джордж Клуни предложил руку и сердце своей подруге, адвокату Амаль Аламуддин, были подтверждены ее адвокатской конторой.
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/04/140428_us_clooney_engagement.shtml

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
адрес знаешь


конечно знаю!! но я боюсь его жена не будет нам рада,без волос останемся!!! :crazy: :crazy: я за него спокойна!!!он в надежных руках сегодня)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
конечно знаю!! но я боюсь его жена не будет нам рада,без волос останемся!!! :crazy: :crazy: я за него спокойна!!!он в надежных руках сегодня)))

это кто кому ещё лохмы повыдераю. я сегодня в боевой готовности, сама кому хочешь накостыляю так, что ого-го!
водки вмажу и "пойду в пляс"

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

гыгы)) не заводи меня,дорогая!! мы не справимся,она как бульдозер!!!бойкая и отважная,я ее видела!! мурашки по коже !!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

испугалась что ли? сила не в комплекции, а в хитрости и ловкости!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
водки вмажу и "пойду в пляс


и я нажрусь!!! а вот как мы обратно поедем-большой вопрос)))) газ в пол ,положим стрелку и положим на ментов))))

Добавлено спустя 55 секунд:
Kolbaskina писал(а):
сила не в комплекции, а в хитрости и ловкости!


она и укомплектована!!! и хитра!! ну а выдающаяся часть тела на 6-ку тянет!!! не справимся)))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
и я нажрусь!!! а вот как мы обратно поедем-большой вопрос)))) газ в пол ,положим стрелку и положим на ментов))))

а зачем сразу назад ехать? там заночуем. уверена там все мужское сельское поселение передереться, чтобы к себе заманить

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
я сегодня в боевой готовности, сама кому хочешь накостыляю так, что ого-го!


уверен, те кому от вас вдруг достанется не будут на вас в обиде, даже может наоборот)))

и, да, девушки, вы не рано начинать собираетесь? праздники только завтра начнутся)))


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 30 апр 2014, 17:37, всего редактировалось 2 раз(а).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
она и укомплектована!!! и хитра!! ну а выдающаяся часть тела на 6-ку тянет!!! не справимся)))))))

берешь домкрат и по сиськам ей фигак и она в нокауте

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
там заночуем. уверена там все мужское сельское поселение передереться, чтобы к себе заманить


ой и не говори,я 17 еле уехала оттуда,еле вырвал меня из цепких лап местных хлопцев!!! они хотели его отправить на автобусике ,а меня на недельку оставить!!! выдать калоши,фуфайку!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
ой и не говори,я 17 еле уехала оттуда,еле вырвал меня из цепких лап местных хлопцев!!! они хотели его отправить на автобусике ,а меня на недельку оставить!!! выдать калоши,фуфайку!!!

а чо? поможем им сажать картошку. в баньку сходим, попаримся с веничками. водочки на брондершафт. тока я цУловаться ни с кем не буду, я девушка сУрьезная. тебя отправлю на амбразуру, а сама спать пойду.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
девушки, вы не рано начинать собираетесь


главное чтобы не поздно собраться)) лучше рано)))

Kolbaskina писал(а):
берешь домкрат и по сиськам ей фигак


гыыы,всегда мечтала о большой груди,а не о "прыщиках" 2,5-3 :cry: :cry:
пойдем в пластику ,зафигачим по пятаку хотя бы)))) :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
главное чтобы не поздно собраться)) лучше рано)))


главное, чтобы сил хватило))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
гыыы,всегда мечтала о большой груди,а не о "прыщиках" 2,5-3 :cry: :cry:

у меня как раз те самые "прыщики" мне сказали их не давить, вдруг приживутся.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
я цУловаться ни с кем не буду, я девушка сУрьезная. тебя отправлю на амбразуру, а сама спать пойду.


ээээ,так дело не пойдетттт!!! я сама серьезность!!!! у меня один любимый!!!! я себя не растрачиваю по пустякам!!!! а мы с тобой замутим))) дефффачки от природы бисексуальны)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Kolbaskina писал(а):
"прыщики" мне сказали их не давить, вдруг приживутся


фсее,умираааааю!!! я тогда тоже оставлю свои прыщики)))!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
ээээ,так дело не пойдетттт!!! я сама серьезность!!!! у меня один любимый!!!! я себя не растрачиваю по пустякам!!!! а мы с тобой замутим))) дефффачки от природы бисексуальны)))

ты чО!!! я с девушками ни-ни! я же говорю, я ну очень серьезная. я лучше ещё бутылки водки уговорю и замуж выйду за местного пастуха.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
я с девушками ни-ни


да я тоже не любитель!!! (( хотя смотря сколько выпить))) (шучу) .неее,пастух-это не то!!а я решила за границу махнуть,английский подучу и вперед ,найду себе пеньсьонэра с большим домом и буду его умертвлять))) надеюсь первой брачной ночью закончится наша семейная жизнь!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, в какую страну лыжи настроила?
я вот думаю, может к немцам махнуть? даст ист которые.

знаешь, эта заграничная пенсия такая живучая, как бы она тебя не заездила так, что ты в своим не полные 30 лет будешь выглядеть на все 70.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, думаю в Норвегию,одноклассница махнула год назад,удачно!! 30- лет холостой,дочку ему подарит в начале осени!!! мне нашла женишка)))
Но мне Рашен ближе,не смогу я вдали от своей Родины быть,тосковать буду,какой бы золотой муж ни был,русских там не очень привечают!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Kolbaskina писал(а):
заграничная пенсия


они там поголовно с паркинсоном и альцгеймером))) не хочу выгребать))) для них женщины как служанки!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 128 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика