О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 126 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, отопительная система?
можно ещё разбить унитаз :crazy:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina писал(а):
отопительная система


агааа,неее,унитаз не буду,он новый!!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня, обеденный стол сломай или табуретку.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, а зачем что-то ломать?????

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aero-sph писал(а):
с коробкой буду =)


сам?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
сам?
Вначале да. Почитал интернеты, узнал про эту болезнь, первую попытку (одну гаечку нужно затянуть) можно попробовать выполнить самостоятельно на яме. Если не поможет - тогда уже только сервис.

Хотя отец меня немного огорчил, говорит мол у него на 213ой Ниве было по всем признакам то же самое, пришлось в сервисе коробку перебирать.

С другой стороны я работаю на автотранспортном предприятии, может быть это как раз тот случай, когда нужно попросить начальника о помощи в ремонте личного авто и получить профит за пару бутылок слесарям.


Последний раз редактировалось аэро-сф 27 апр 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aero-sph писал(а):
одну гаечку нужно затянуть


попробуйте усилить фиксацию пятой передачи, растянув пружинку фиксатора...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
попробуйте усилить фиксацию пятой передачи, растянув пружинку фиксатора...

Я честно очень благодарен за совет, но я не привык лезть туда, где совсем ничего не понимаю. Я нашел подробную инструкцию с фотографиями каждого шага для подтяжки этой гайки - мне этого хватит. Дальше пусть профессионалы занимаются, это не моя область компетенции.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aero-sph, логично))я поэтому и спросил :"САМ ЛИ?)))
Потом напишите результат? ОК?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Потом напишите результат? ОК?

ОК.

А еще сегодня пока ходил на рынок за новыми трубами по пути с двумя чудаками (на букву м) поср**ся. Перешел дорогу по ПП, иду дальше по дороге ведущей во двор, сбоку, так чтобы в грязь не лезть и тут слышу сзади "БИИИИИП"! Ну думаю мало ли что случилось, оборачиваюсь - а они проехать видите ли не могут и хотят чтобы я побыстрее [убрался] с их пути. Я остановился, подвинулся чуть в сторону чтобы стоять ровнёхонько по центру бампера и спрашиваю мол чо надо? Начинают орать что-то, жесты всякие показывать, я стою. Потом водила резко дал газу и остановился в считанных сантиметрах от меня, я стою не двигаюсь. Тут парни мимо шли всё видели, тоже остановились рядом, стоим смотрим на этих обезьян. Те не выдержали и впритирку к бордюру нас объехали и умчались во двор.

Ночью пойду спускать колеса, я приметил где они машину поставили.
============================================================
Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
aero-sph писал(а):
[Трахаться] (да простят меня модераторы) с коробкой буду =)

Кардан писал(а):
Неа, не простим. Слов больше что ли нету? Предупреждение устное на первый раз

На мой взгляд завуалированная обсценная лексика лучше, чем открыто написанное грубое простонародное выражение обозначающее то же самое.

aero-sph писал(а):
хотят чтобы я побыстрее [убрался] с их пути

Кардан писал(а):
Второе подряд предупреждение, за следующий мат бан

А здесь моя ошибка лишь в том, что я не взял фразу в кавычки - цитаты, если судить по правилам сайта, не запрещены. И да, я услышал фразу "Съебись быстрее с дороги!!!".

Всем пока, я найду куда потратить появившееся свободное время.


Последний раз редактировалось Кардан 27 апр 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Второе подряд предупреждение, за следующий мат бан.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

aero-sph писал(а):
На мой взгляд завуалированная обсценная лексика лучше, чем открыто написанное грубое простонародное выражение обозначающее то же самое.

Это на Ваш взгляд. Если на то пошло, Вы сами применили эту игру слов, без которой можно было обойтись впринципе, она сама по себе грубая. А правила есть правила.

aero-sph писал(а):
А здесь моя ошибка лишь в том, что я не взял фразу в кавычки - цитаты, если судить по правилам сайта, не запрещены. И да, я услышал фразу "Съебись быстрее с дороги!!!".

Абсолютно неоправданное упоминание, никак не относящееся к "из песни слов не выкинешь", прекрасно можно было обойтись и без этого. Если у Вас что-то произошло неприятное - не надо выливать свою злость везде. Отдохните сутки.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aero-sph писал(а):
быстрее с дороги!!!


дорога или тротуар?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
У меня ЮБИЛЕЙ!!! 25 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ езды на автомобиле!!! :beer:

Поздравляю!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
aero-sph писал(а):
А у меня сегодня начала вылетать пятая передача :(
Судя по всему завтра будет секс...

Лучшая любовница, это машина.
Каких только поз не придумаешь, пока с ней ...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец, СПС)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ррр,я злая как собака,едем сегодня с милым на обед по Маломосковской,смотрю по сторонам,пешеходов нет,я в среднем ряду,параллельно со мной еще два ряда едут,скорость примерно 70 км\ч, впереди пешеходный переход,ни одной живой души и тут вылетает тетка лет 55,видит меня останавливается и начинает орать.цитирую: " дура ты чокнутая,куда едешь" и. т. д. ну меня это взбесило (не надо вылетать на дорогу как из лесу) я ей в ответ :"дура сумасшедшая ,далее послала ее в сторону растения для засолки огурцов," а она ответила,что за оскорбление личности меня посадит)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
по Маломосковской,смотрю по сторонам,пешеходов нет,я в среднем ряду,параллельно со мной еще два ряда едут,скорость примерно 70 км\ч, впереди пешеходный переход,ни одной живой души и тут вылетает тетка лет 55,



это перед революционной? а знак 40 не видели?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
а знак 40 не видели

:oops: :oops: я была занята целовашками-обнимашками,не обратила внимания!!! ну даже если и 40!! она выскочила как угорелая,не посмотрела ,я наравне со всеми ехала

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
я была занята целовашками-обнимашками,не обратила внимания


без комментариев

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
без комментариев


не ну моя невнимательность тоже присутствует!! но она тоже хороша ,летит как чокнутая!! т.е сначала она летела под машину которая по правому ряду ехала,а потом в мою сторону

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
но она тоже хороша ,летит как чокнутая!! т.е сначала она летела под машину которая по правому ряду ехала,а потом в мою сторону


предлагаю вам выйти с инициативой о внесении изменений в пдд - пешеход, подойдя к зебре, должен не менее 15 секунд подавать знаки о своем намерении перейти дорогу. знаки можно подавать специальным флажком, сумкой, пакетом или просто размахивая руками. дорогу пешеход обязан пересекать исключительно бегом, дабы не задерживать всегда спешащих автомобилистов)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, а это кстати,идея!!! больше всего бесит "пешеходная тошниловка" перед самолетом ,мигающий оранжевый,они по одному плетутся как ослы!! за границей такого нет,они кучками переходят!! а это Рашен,блин!!! тьфу!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Sergey.Popov писал(а):

без комментариев


+100,простите, но меня такие дамы которые НЕ ЗАМЕЧАЮТ,бесят :evil:

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket, дамы за рулем или дамы-пешеходы??

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Елена Богиня писал(а):
Ket, дамы за рулем или дамы-пешеходы??

дамы которые занята целовашками и обнимашками!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

)))) с кем не бывает!! первый раз такая полоумная особа -пешеход была!! за почти 7 лет стажа.я не заметила знак!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 126 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика