Ответить

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:45

Елена Богиня писал(а):мы вам предоставляем карту с лимитом целых !!!!!! 30 000 рублей без процентной ставки!!


так быстрее в банк - это же выгодно, нельзя упускать такой шанс)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Kolbaskina писал(а):а мои, значит, плохие, да? мужика в долг не дает, жадничает. supec хвалит, а меня нет.дайте что ли мне уже веревку, мыло и табуретку.


ваши здесь самые замечательные)) а елена, думаю, с расчетом так пишет, мужчина же)))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:45

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:48

Kolbaskina, моя дорогая я тебя люблю и уважаю!!! твои посты вообще не идут ни в какое сравнение!! это божественно!! даже с радостью уступлю свой ник тебе.Богиня!!!
А мужика ниатдам!!!!! как не проси!! с ними нынче туго ,а такого как мой ваще не найти!! и шторы повесит,и машину отремонтирует ,золотой в общем!!3 года искала-случайно нашла))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sergey.Popov писал(а):так быстрее в банк - это же выгодно, нельзя упускать такой шанс)


не беру кредиты в принципе ,рассчитываю всегда на свои силы.

Sergey.Popov писал(а): елена, думаю, с расчетом так пишет, мужчина же


А вот ты и ошибся,милок!! мне своего хватает выше крыши,поднадоест,Колбаскиной в аренду сдам,так и быть,правда немного б\у будет .Возьмешь,дорогая моя??

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:51

Елена Богиня писал(а):ноднадоест,Колбаскиной в аренду сдам,так и быть,правда немного б\у будет .Возьмешь,дорогая моя??

если он по хозяйству хлопотать будет, не брезгуя ни чем, заберу без разговоров со всеми потрашками :D

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:52

Елена Богиня писал(а):А вот ты и ошибся,милок!! мне своего хватает выше крыши


ну так про запас))) вы же, женщины, хитрющие и расчетливые))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:52

Елена Богиня писал(а):Kolbaskina, моя дорогая я тебя люблю и уважаю!!! твои посты вообще не идут ни в какое сравнение!! это божественно!!


То есть у меня серебро :D

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:53

сергей ч. писал(а):где написано в ПРОШЕДШЕМ времени?


так машина то другая)))
вот была)))
Изображение

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:54

supec писал(а):То есть у меня серебро :D

ладно хоть не дерево, а то было бы как картина: ленин и бревно :lol:
Вложения
353648_original.jpg
Последний раз редактировалось Kolbaskina 24 апр 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:55

я ж Богиня!!!
:ROFL:

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:57

Kolbaskina писал(а):если он по хозяйству хлопотать будет


будет еще как ,он до армии в поселке жил,руки правильно посажены!! а уж если любоффф возникнет-душу вытряхнет и отдаст!!
Sergey.Popov писал(а):ну так про запас))) вы же, женщины, хитрющие


нее,пока не надо,все устраивает!! у нас получается как передача "Любовь с первого взгляда" все друг друга сватают!! А давайте Владимира кому -нибудь сосватаем?? Колбаскина,не хочешь володю забрать??

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Wowochka, да-да,а ваша молодость прошла,вы дряхленький,хотя многие мужики в 40-45 как кони .здоровые,энергичные и сексуальные!!!!!

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 20:59

Елена Богиня писал(а):Колбаскина,не хочешь володю забрать??


мне такое "золото" даже за даром не надо. я как-нибудь так... подожду, когда тебе твой надоест :D

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:00

Kolbaskina писал(а):подожду, когда тебе твой надоест


ну пару месяцев точно ждать придется,у нас самый разгар)))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:00

Kolbaskina писал(а):дайте что ли мне уже веревку, мыло и табуретку.


уже несу, секундочку))))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:01

Елена Богиня писал(а):нее,пока не надо,все устраивает


вот вы себя и выдали - пока))) значит о будущее-то задумываетесь)) лол))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:01

Елена Богиня писал(а):ну пару месяцев точно ждать придется,у нас самый разгар)))

я терпеливая, подожду :D

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:03

Е писал(а): ваша молодость прошла


приснилось в очередных эротических снах?)))))))))
не переживай так, может тебе еще повезет в жизни и кто нить позарится)))
Последний раз редактировалось Wowochka 24 апр 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:03

Sergey.Popov писал(а):вот вы себя и выдали - пока)


в нашей жизни ничего вечного нет,это касается и мужчин в том числе!! я не церемонюсь,чуть что не так-пинок под зад!!

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:03

Kolbaskina писал(а):я терпеливая, подожду


еще и терпеливая)) вы просто сосредоточение талантов)))

Добавлено спустя 51 секунду:
Елена Богиня писал(а):в нашей жизни ничего вечного нет,это касается и мужчин в том числе!! я не церемонюсь,чуть что не так-пинок под зад!!


вот они современные женщины)) а как же любовь до гроба и умереть в один день?)))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:04

Елена Богиня писал(а):в нашей жизни ничего вечного нет,это касается и мужчин в том числе!! я не церемонюсь,чуть что не так-пинок под зад!!

и много мужчин запинала? :D

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:05

Wowochka писал(а):может тебе еще повезет в жизни и кто нить позарится


да уже повезло,жаль вчера не видел какой конь-огонь со мной рядом был)) зависть -плохое чувство,а Вам рекомендую с собой совочек и веник возить-песочек убирать за собой)))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:06

Е писал(а):я не церемонюсь,чуть что не так-пинок под зад!!
:lol:

поцталом))))))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:07

Sergey.Popov писал(а):как же любовь до гроба и умереть в один день


так я думала лет в 18 ,раз и на всю жизнь!!!
Kolbaskina писал(а):много мужчин запинала?


официально,как положено,одного!! поклонников много упустила хороших ,по молодости-глупости,( а так бы уже борщи варила и детей нянчила)гордая слишком ,засунуть бы эту гордость куда подальше

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:08

Елена Богиня писал(а):зависть -плохое чувство


во во)))не переживай, ну не получилось, что теперь на весь форум орать то)))))))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:09

Елена Богиня писал(а):официально,как положено,одного!! поклонников много упустила хороших ,по молодости-глупости,( а так бы уже борщи варила и детей нянчила)гордая слишком ,засунуть бы эту гордость куда подальше


ножки беречь надо! они уж тебя в одном экземпляре. у мужчин попы тугие. отобьешь ещё ноги-то.

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:09

Wowochka писал(а):поцталом)))


зря,бабульки дворовые сказали,что у меня 4 !!! официальных мужа было!!! я была удивлена,говорю им "да вы что?? " .так что я первая обсуждаемая фигура во дворе))))) 4 брака -то в 25 лет,это вам не шутки)))

Re: "Как я провел день"

24 апр 2014, 21:10

Елена Богиня писал(а):зря,бабульки дворовые сказали,что у меня 4 !!! официальных мужа было!!! я была удивлена,говорю им "да вы что?? " .так что я первая обсуждаемая фигура во дворе))))) 4 брака -то в 25 лет,это вам не шутки)))

раз обсуждают, значит, ты идешь впереди!!! а они плетутся сзади! :D
Ответить Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 230  След.
Яндекс.Метрика