О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 118 из 230 [ Сообщений: 5745 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
Думал только диванчик и собачка


С чего вы взяли что диван и собачка???? вы ,однако,хам,Володенька!!! да интересен,даже более чем!!! Вы довольны ответом???

Добавлено спустя 45 секунд:
Вот как только ВЫ ,Владимир,появляетесь тут -сразу у всех портится настроение и начинается головная боль!!!

Добавлено спустя 28 секунд:
Вы очень негативный человек!! будьте проще!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
Вот как только ВЫ ,Владимир,появляетесь тут -сразу у всех портится настроение и начинается головная боль!!!


вы не все)))это первое, проще вам быть нужно, это второе))
не превозносите себя(((это как раз по хамски...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я,конечно,понимаю,что у мужчин в вашем возрасте начинаются проблемы по мужской части.Но не стОит завидовать более молодому и активному поколению.Зависть-плохое чувство!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Wowochka писал(а):
вы не все)))это первое, проще вам быть нужно, это второе))


я думаю меня человек 5 (минимум!!!) поддержат в этом!!

а мне уж проще некуда быть,я позитивный и веселый человек и юмора мне не занимать в отличие от вас!!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена писал(а):
я думаю меня человек 5 (минимум!!!) поддержат в этом!!а мне уж проще некуда быть,я позитивный и веселый человек и юмора мне не занимать в отличие от вас!!!

3 -ое!остальные просто игноррируют ваши бредни!)))))))Я то просто прикалываюсь над самовлюблённой БОГИНЕЙ) :ROFL:
а вам мне завидовать вообще не в чем... :fool:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
3 -ое!остальные просто игноррируют ваши бредни!


я не про себя,а про Вас !! что Вы поднадоели всем своей правдой и правильностью!!!!!!

Wowochka писал(а):
просто прикалываюсь над самовлюблённой БОГИНЕЙ)


какие громкие фразы)))

я же юморю,все что во флудилке ко мне ни коим образом не относится в большинстве случаев!!! юмор понимать надо.Вот мы с
Колбаскиной прекрасно друг друга понимаем!! А у вас чувство юмора хромает!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ СПИТ))) всегда сам ложиться на подушку,подрывает лапами под одеяло и накрывается))
"Как я провел день"
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Елена Богиня писал(а):
я не про себя,а про Вас !! что Вы поднадоели всем своей правдой и правильностью!!!!!!


как вы смеете указывать человеку, который пытается выполнить такую неблагодарную функцию общества. как наставление вас на путь истинный? не забывайтесь Елена)))
"Как я провел день"

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

День на КВЦ в Тольятти,тренировка дрифтеров)
"Как я провел день"
"Как я провел день"

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov, оййй,точно!!!!!!!!!)))))))))))))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

Ket писал(а):
День на КВЦ в Тольятти,тренировка дрифтеров)

все приходить только в белом))))))))))))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Синявка писал(а):
все приходить только в белом))))))))))))

:D я была в белой толстовке

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
Сегодня сходила на мульт "реальная белка"-чуть не уснула)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ket писал(а):
"реальная белка"


про мужика который в запое? :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

сергей ч. писал(а):

про мужика который в запое? :D

:D

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а я была на свадьбе сегодня,подругу второй раз пропила!!!!))) поймала букет невесты! глядишь и мне второй раз скоро предстоит,не знаю радоваться или горевать :crazy:

Сама себе удивилась,меня алкоголь даже не взял сегодня! специально считала,что я выпила: утром в 11 начала: 2 рюмки клюквы,1 рюмку мятного ликера,0,5 пива,далее на свадьбе 2 фужера Боско,фужер брюта,2 рюмки водки,3 рюмки Арарата,фужер Крымского вина,фужер чилийского!
Вот вроде и все!!! и ни в одном глазу,я в шоке!! сижу как дура трезвая!!!! :D
вот что за организм,когда не надо от 0.5 пива пьянею,а когда надо,хоть упейся и ничего!
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Ket, я помню этот лексус еще без аэрографии. Снято в конце лета в Н-ске:
"Как я провел день"

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

aero-sph писал(а):
Ket, я помню этот лексус еще без аэрографии. Снято в конце лета в Н-ске:
DSC_5421.jpg

да,это он) я тоже там в этот день была :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Ket, кстати как там в ТЛТ на КВЦ во время тренировок для фотографов? Можно ли немного рискуя (а может и без риска) находиться в непосредственной близости от автомобилей в момент когда они бочком фыр-фыр и дым из под колёс врум-врум? =D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Елена Богиня писал(а):
а я была на свадьбе сегодня,подругу второй раз пропила!!!!))) поймала букет невесты! глядишь и мне второй раз скоро предстоит,не знаю радоваться или горевать :crazy:

Сама себе удивилась,меня алкоголь даже не взял сегодня! специально считала,что я выпила: утром в 11 начала: 2 рюмки клюквы,1 рюмку мятного ликера,0,5 пива,далее на свадьбе 2 фужера Боско,фужер брюта,2 рюмки водки,3 рюмки Арарата,фужер Крымского вина,фужер чилийского!
Вот вроде и все!!! и ни в одном глазу,я в шоке!! сижу как дура трезвая!!!! :D
вот что за организм,когда не надо от 0.5 пива пьянею,а когда надо,хоть упейся и ничего!


А разве можно играть свадьбу на саму Пасху?
Ну и горючая смесь в итоге получилась в желудке и бедная печень!!!
А говоришь, что у тебя проблемы с жкт и чем-то там еще. Я бы после такого "Боржоми" любом не вязала вообще!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

говорят можно на Пасху.тьфу-тьфу желудок и прочие органы нормально отреагировали,они просто н епоняли,их полгода ничем не травили

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, это ты в том платье, в котором была недавно в ресторане? Значит осталось еще 3 мероприятия в нем :wink: :D

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

aero-sph писал(а):
Ket, кстати как там в ТЛТ на КВЦ во время тренировок для фотографов? Можно ли немного рискуя (а может и без риска) находиться в непосредственной близости от автомобилей в момент когда они бочком фыр-фыр и дым из под колёс врум-врум? =D


на трассу конечно нельзя, близко к трассе можно! на тренировку вход свободный)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Svetlana писал(а):
Елена Богиня, это ты в том платье, в котором была недавно в ресторане? Значит осталось еще 3 мероприятия в нем :wink: :D


:D я почему то подумала на свадьбу надо покрасивее одеть платье)) Светуль,а почему именно 3?)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Ket, Ленок сама же писала, что больше 5 раз одно платье не одевает :)

Добавлено спустя 5 минут:
мы вчера на Кондурчу ездили шашлыки делать... хорошее место , но летом там не люблю бывать - куча слепней и ос...Заодно обновила пылесос для машины. :good: Буду теперь как Фрекен Бок из м-ф про Карлсона :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Svetlana, какой пылесос купила? У меня мой Филлипс накрылся (ремонту не подлежит). Очень удобный был, от сети заряжался. Можно было и дома по мелочи что-нибудь пропылесосить. Вообще с техникой в последнее время, что-то все ломается. Регистратор тоже сдох. Надо новый покупать.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

elka писал(а):
Вообще с техникой в последнее время, что-то все ломается. Регистратор тоже сдох. Надо новый покупать.

про копроэкономику что-нибудь слышали? А это именно она... так сказать лицом...
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
это ты в том платье, в котором была недавно в ресторане?


да,я в нем,ну оно очень нарядное,ткань атласная,не повседневное!! да я заморачиваться не стала с вечерним,свадьба скромная была,20 человек,дневная

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ket писал(а):
я почему то подумала на свадьбу надо покрасивее одеть платье)


это не тот вариант свадьбы был,половина народа в дачном варианте была))) я даже в этом платье блистала))
я вечерние или коктейльные надеваю,когда мега -вечеринка свадебная.когда гостей от 50 до 100 человек.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
elka, сейчас нахваливают пылесосы с водным фильтром,надоело пылью дышать,когда вытряхиваю пылесос((( а это вся грязь и пыль в водичку оседать будет!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
да и невеста не в белом была
"Как я провел день"

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 118 из 230 [ Сообщений: 5745 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика