Ответить

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:34

Kolbaskina, ахаха,фантазии легко воплощаются в реальность

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:34

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:36

Так не с кем же))) он же главный по пятничному пиву и сушеной рыбе)))

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 13:40

Kolbaskina писал(а):он же главный по пятничному пиву и сушеной рыбе)))


так может он с дамой под пиво и рыбку))

Добавлено спустя 50 секунд:
Серега,нам надо тебя заценить с Колбаскиной.выкладывай фотку (можешь потом удалить) мы скажем свое женское слово ,женский взгляд )

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 14:22

Kolbaskina писал(а):он же главный по пятничному пиву и сушеной рыбе)))

Елена Богиня писал(а):так может он с дамой под пиво и рыбку))

все верно)) пятничное пиво с рыбой - это святое))) и к дамам может иметь лишь косвенное отношение, это чисто мужской клуб) тем более, что большинство дам не переносят запах соленой рыбы и пива от мужиков))
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 13 апр 2014, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 14:25

Sergey.Popov писал(а):замах соленой рыбы и пива от мужиков


насчет рыбы согласна,а если слегка алкоголем пахнет и парфюмом и самим мужчиной -ммм,сносит башню) ну это у кого как)

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 14:28

Елена Богиня писал(а):если слегка алкоголем пахнет


что-то сомнительно, что вам понравится рыбно-пивной выхлоп))) хотя о вкусах не спорят)

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 14:48

Kolbaskina писал(а):У него уже это не болит! Он фантазирует и мечтает на эту тему)))
Вдруг повезет и мечта осуществится)
:D мне уже пятый десяток.всё уже отфантазировалось отмечталось и осуществилось.сейчас я верный семьянин :roll:
Елена Богиня писал(а):так может он с дамой под пиво и рыбку))
дама обычно в соседней комнате.уроки за сына делает :ROFL:
Елена Богиня писал(а):Серега,нам надо тебя заценить с Колбаскиной.выкладывай фотку
http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=40669#p40669

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 14:57

Sergey.Popov писал(а): сомнительно, что вам понравится рыбно-пивной выхлоп)))


я ж сказала,что рыбный нет,а вот легкий запах алкоголя очень даже

Добавлено спустя 39 секунд:
сергей ч. писал(а):http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=40669#p40669


ну эт неинтересно,тут не видно ничего

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 17:43

сергей ч. писал(а):мне уже пятый десяток.всё уже отфантазировалось отмечталось и осуществилось.сейчас я верный семьянин :roll:

Все отрафировалось уже? 8)

Re: "Как я провел день"

13 апр 2014, 18:08

Kolbaskina писал(а):Все отрафировалось уже?


да нет рука работает кружку поднять могу :)

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 10:13

В ночь с пятницы на субботу вернулся из командировки в Красноярский край, все таки у них там теплее )))

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 10:21

AlexK, ну сравнил :) ... там счас все цветет и пахнет...

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
а нас крыса задолбала ... вернее меня, т.к. ночью просыпаюсь и слышу как она пол какую уже ночь грызет, чтобы из подвала в квартиру попасть... наивная.. думает - здесь ее с распростертыми объятиями ждут... крышки у банок с вареньем погрызла в подвале, зараза... Короче, терпенье лопнуло, муж за ядом седня поехал (я ж его ночью тоже подключаю крысу шугать, когда сама не могу, если с лялькой вожусь) :crazy:

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 13:04

Svetlana писал(а):AlexK, ну сравнил :) ... там счас все цветет и пахнет...


Так вроде ж Сибирь, должно быть холоднее в среднем чем у нас, по крайней мере раньше так было )))

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 15:35

Svetlana, а вы на первом этаже живете??

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а я сегодня в театр иду дом актера ,постановка "Братья Карамазовы"

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 15:48

Елена Богиня, билеты непосредственно в доме актера берешь? Я в прошлый раз искала их сайт, он был не рабочим.

Re: "Как я провел день"

14 апр 2014, 16:06

Kolbaskina писал(а): билеты непосредственно в доме актера берешь? Я в прошлый раз искала их сайт, он был не рабочим.


у меня же сестра -учитель,у нее знакомый распространитель есть билетов,она через нее заказывает.

Re: "Как я провел день"

17 апр 2014, 22:16

День великолепный, на природе,сюрпризы начались еще утром.Выхожу в 7 утра к машине,а там на крыше стоит медведь ,а на капоте огроменный букет роз,аж глазоньки протерла,думала показалось.такая прелесть )))Эта чудо-игрушка заняла почетное место в моей спальне
Вложения
2014-04-17 19.01.39.jpg

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:14

еду сегодня по левому ряду,никому не мешаю по Владимирской и хочу свернуть налево на Чернореченскую,чтобы проехать к Желябова.И тут с правого ряда хочет уйти так же налево и меня подрезает красный рав 4 ( думала баба за рулем) смотрю мужик,вылезла в окно и обматерила его!!! выкладываю фото авто этого товарища!!! Бойтесь его на дороге,неадекват !!!
Вложения
2014-04-18 13.41.15.jpg

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:21

Елена Богиня писал(а):вылезла в окно и обматерила его!!


лучше было сделать так :) http://www.samarskie-voditeli.ru/viewtopic.php?p=17476#p17476

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:34

Елена Богиня писал(а):( думала баба за рулем)

Алена! А как же гендерная солидарность? :D

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:37

И так расказываю,сегодня с подругой были на презентации ŠKODA Rapid!Приехали мы туда с подругой,зашли,осмотрелись, возле машины куча народу,пошли думаем поедим и выпим тока поднесли ко рту пироженку,подлетел ведущий и докопался,вызвал меня сначала на конкурс,потом подруга пошла) В конкурсе я заняла 1 место (фото говорят будут на оф. сайте шкоды).Ведущий в конце задал вопрос,на чем я приехала,я честно ему сказал Ниссан Джук! Его глаза :shock: и ответ-это хорошая машина! )) Посмотрели мы эту шкоду,фуфло простите меня(( Дед потом один подошел ко мне и говорит "Неужели ты будешь такую красоту меня на это?!" Мы в два голоса "Конечно,нет!"75лс. че то мало((
Вложения
YotBhB-Ex6Q.jpg
vpWF52nk4S4.jpg

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:39

сергей ч., вот с удовольствием бы так сделала,но ,видеорегистратора нет((( доказательств ,соответственно, тоже((((

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
индеец писал(а):Алена! А как же гендерная солидарность?


вот ненавижу баб за рулем,хоть убей!!!! хотя и сама женского пола)))
сегодня едет девушка,девушка в лексусе ,лет 18-19 ,тычится в айфон и ни фига не видит перед собой,я еду в параллельном ряду и наблюдаю за ней,так она раза 4 чуть не поцеловала впереди идущую машину!

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:42

Елена Богиня писал(а):,видеорегистратора нет((


необходимая вешь в наше время.у меня за 700 руб.работает 1.5 года.меня устраивает :roll:

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 18:45

сергей ч., я понимаю,но тьфу-тьфу никаких дтп за 7 лет стажа . не люблю всякую технику в машине ,люблю минимализм

Re: "Как я провел день"

18 апр 2014, 20:00

Елена Богиня, надо с собой всегда возить либо тухлые яйца, либо помидор, чтобы вот таких вот на рав4 закидать этим добром от души :crazy:

Хочу себе такое платье 8)
Вложения
svetik0-1.jpg
Ответить Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 230  След.
Яндекс.Метрика